Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Асимметрия лица

У меня не правильная асимметрия лица!!!((( Глаза расположены на разном уровне и левая щека чуть пухлей правой. Можно ли исправить эти дефекты? Если да,то как? Просьба! Не пытаться отговорить меня,якобы я себя накручиваю и блаблабла. Мне не нравиться,как я получаюсь на фото,хотелось бы исправить этот изъян! Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Абсолютно симметричное лицо - очень большая редкость. Вы не одна такая. И скорее всего здорово преувеличиваете.
    Симметричным оно ближе к смерти становится, кстати почему-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лера

У меня не правильная асимметрия лица!!!((( Глаза расположены на разном уровне и левая щека чуть пухлей правой.

А бывает правильная асимметрия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Многодетная мамаша

А бывает правильная асимметрия?

В редких случаях,но бывает! Как бы то не было-мои черты лица меня не устраивают и если понадобиться хирургическое вмешательство,то я обеими руками за! Мне интересно сталкивался ли кто то с этой проблемой и если решал ее,то какими методами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера, вам надо обратиться к остеопату. Они убирают такие дефекты. Это мышечный спазм и неправильное положение костей черепа вызывают ассиметрию лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

В редких случаях,но бывает! Как бы то не было-мои черты лица меня не устраивают и если понадобиться хирургическое вмешательство,то я обеими руками за! Мне интересно сталкивался ли кто то с этой проблемой и если решал ее,то какими методами.

Правильной асимметрии не бывает :) Это уже будет симметрия ;) А вам с вашим вопросом нужно обратиться к пластическому хирургу и, желательно, в реале. Потому что смешно такие вопросы задавать (пусть даже и специалисту) на форуме, суть проблемы (а именно личико ваше) воочию видеть нужно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лера, вам надо обратиться к остеопату. Они убирают такие дефекты. Это мышечный спазм и неправильное положение костей черепа вызывают ассиметрию лица.

Спасибо за совет!)

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех лица не абсолютно симметричные.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас просто ярко выраженная асимметрия я вас понимаю у меня тоже самое правая щека пухлее левой и если смотреть горизонтально линию подбородка то на правой стороне линия идёт вниз криво в общем, меня это жутко мучает я не делаю себе из за этого хвосты, никак волосы не собираю если не дома, когда чувствую что кто то смотрит на меня с правой стороны мне становится не комфортно. может это конечно зацикленность, но это очень осложняет порой хорошее настроение(
    вы кстати решили свою проблему?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

У меня не правильная асимметрия лица!!!((( Глаза расположены на разном уровне и левая щека чуть пухлей правой. Можно ли исправить эти дефекты? Если да,то как? Просьба! Не пытаться отговорить меня,якобы я себя накручиваю и блаблабла. Мне не нравиться,как я получаюсь на фото,хотелось бы исправить этот изъян! Заранее спасибо!

у всех лица имеют некуб асимметрию,да.
    Но существует явная асимметрия,которая,к сожалению,очень часто вызывает у окружающих только один раздражающий вопрос-У тебя что,флюс что ли?
    Увы,я из таких,как и автор.Но многие уже почему-то не замечают моей проблемы.Некоторые,кто видит,но не говорит,советуют-ты чаще улыбайся.
    Честно говоря,я бы тоже хотела исправить этот изъян.Несмотря на то,что у меня было много внимания со стороны противоположного пола,и молодой человек у меня есть.И никто не замечает моей проблемы.(даже если я о ней расскажу и они ее все равно не увидят),я бы хотела все равно уравновесить свое лицо.Хотя бы потому что,считается,что это влияет на твою решимость и уверенность в жизни.Быть может,таким образом,я бы смогла уравновесить свою жизнь и желания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

у вас просто ярко выраженная асимметрия я вас понимаю у меня тоже самое правая щека пухлее левой и если смотреть горизонтально линию подбородка то на правой стороне линия идёт вниз криво в общем, меня это жутко мучает я не делаю себе из за этого хвосты, никак волосы не собираю если не дома, когда чувствую что кто то смотрит на меня с правой стороны мне становится не комфортно. может это конечно зацикленность, но это очень осложняет порой хорошее настроение(
    вы кстати решили свою проблему?)

Как я вас понимаю! Постоянно хожу с распущенными волосами скрывая за ними лицо. Перестала фотографироваться,т.к ужасно получаюсь на фото!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота