Гость
Статьи
Вы бы сделали …

Вы бы сделали ринопластику, если бы вас многие считали красивой?

Добрый вечер, после вторых родов мне предстоит операция по восстановлению формы груди, вот я и задумалась на тему того, чтобы одновременно чуть укоротить нос. Моя внешность меня устраивает, с личной жизнью всегда все было в полном порядке, многие влюблялись в меня, муж обожает, гордится мной. В анфас у меня идеальное лицо и нос, но в профиль мой прямой ровненький нос немного длинноват, я бы укоротила его чуть чуть совсем, абсолютно не меняя анфас. Это вообще возможно? Или есть вероятность, что пропорции будут нарушены и лицо изменится? Дайте, пожалуйста, совет те, кто делал подобные операции и какие клиники и хирурги в Москве действительно хорошие?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это надо? Вы вроде уже взрослая счастливая семейная дама, чем вам нос не угодил? Фотографироваться в профиль любите что ли?

Аника
#2

Если есть возможность улучшить себя - нужно подумать хорошо, взвесить и обязательно ею поспользоваться) Если Вы, автор, видите этот свой недостаток каждый раз, смотря на свой профиль - однозначно. Парочтите форумы " бывалых", сходите на консультации к нескольким специалистам, так вы примите правильное решение. У меня тоже нос длинноват, особо жить не мешает, но я понимаю, что если его немного укоротить, я стану еще красивее. И я реально уже собираю инфу о клиниках и врачах.

Гость
#3

Анфас изменится конечно и пропорции тоже,и вероятно, для того, чтобы сделать пропорционально правильный нос, нужно будет делать полное рино. но не думаю, что будет хуже, скорее лучше. Ищите не клинику, а хирурга. Смотрите их работы, какие больше похожи на ваш желаемый нос, тк все они делают в свом стиле всем. Выбирайте опытных и все же достаточно известных рино пластов. Могу сказать лишь что к Левину наверное, с этой проблемой не стоит идти та денег таких это не стоит и результаты не лучше остальных у него, шихирман попортит сделает картошку ас симметричную, а сафонова прищепку, это мой личный опыт ( шихирман) и опыт подруг. Хотя все хирурги косячат и делают не то что просили часто, так что подумайте, стоит ли рисковать и сможете ли смириться с результатом, если он вас изменит ощутимо.

мышь серая
#4

не сделала бы, при всем понимании своей неидеальности. явных дефектов нет - исправлять нечего.

Гость
#5

И еще, из моего опыта, я бы сходила к агапову, гогеберидзе, белому, Левину ( ради интереса), бабаяну , и прочим подобным. Просто ходите ради интереса и в процесс поймете, надо ли вам это, кто из хирургов понимает ваши пожелания, а кто видит иначе. Лично я считаю, что ошиблась с выбором хирурга, хотя возможно это он именно на мне так схалтурил, а другим сделал хорошо?? И еще приходите заранее на консультации и в очередях сможете увидеть пациенток живую, я от так увидела. Тапия парочку и сразу хотела бежать.

Аника
#6

Мне интересно, а почему к Левину идти не стоит? Я, напротив, рассмтариваю пержде всего его.Цена не пугает, ибо лицо- дороже)

Гость
#7

На счет не то, что хотела... нос не пластилин, из него нельзя вылепить все, что угодно. например, если у вас от природы орлиный нос или нос картошкой, можете не напрягать хирургов, форму вам улучшат конечно, но не надейтесь получить, к примеру, нос Джоли. Вините мать природу, а не хирурга.

Алёна
#8

А мне Тапиа сделал идеально!

И нос и грудь в одну операцию, в 2008 году.

Могу фотки показать:)

Гость
#9

http://humor.deport.ru/humor216855.html ссылка ЗНАМЕНИТОСТИ МЕНЯЮТ НОСЫ

Алёна
#10

Я заказывала Тапии нос как у Даутцен Крез

Он мне именно такой и сделал из моего орлиного

И грудь мне сделал идеальную( очень натурально смотрится)

вставлял импланты через подмышки.

Я очень довольная!

Гость
#11
Алёна

Я заказывала Тапии нос как у Даутцен Крез

Он мне именно такой и сделал из моего орлиного

И грудь мне сделал идеальную( очень натурально смотрится)

вставлял импланты через подмышки.

Я очень довольная!

ноздри видны, как у свинюшки, ничего красивого в таком носе нет, ноздри видны у дураков, как известно, и не выдумывайте, из орлиного носа пятачок не сделать. И хватит Тапию пиарить, он не лучший хирург.

дама
#12

Нет.Я Вам не советую.Лицо изменится и возможно,Вам не понравится,а исправить уже ничего нельзя.Любая операция-это риск.Зачем? Любите себя.Вы -индивидуальны,красивы,состоялись в личной жизни,а что ещё нужно?

Наталья
#13
мышь серая

не сделала бы, при всем понимании своей неидеальности. явных дефектов нет - исправлять нечего.

Аналогично. Лет десять назад сказала маме, что хочу нос уменьшить.... сколько было крику. Мама сама врач,поэтому популярно мне объяснила все последствия и форс мажоры. Я испугалась. С тех пор мысли таковой не возникало.

подруга
#14
Алёна

А мне Тапиа сделал идеально!

И нос и грудь в одну операцию, в 2008 году.

Могу фотки показать:)

не он сейчас сидит за педофилию?

пс. я бы сделала и сделаю, но минимум менять глупо, нос по кртинке не сделать

Гость
#15
Аника

Мне интересно, а почему к Левину идти не стоит? Я, напротив, рассмтариваю пержде всего его.Цена не пугает, ибо лицо- дороже)

Нет, ну если почти пол миллиона девать некуда, то можно и пойти, он нормально делает, но не скажу, что лучше или особенне других, а уж если попасть под его плохое настроение может и вообще жестко накосячить. А по поводу орлиного носа- как раз из такого легко сделать все, что хочется, при условии что хирург опытный. А вот в случае, когда, чуть- чуть подправить, велик риск получить испорченный нос. Я прошла 3 рино и немного все- таки разбираюсь в этом вопросе.

Гость
#16
Гость

Нет, ну если почти пол миллиона девать некуда, то можно и пойти, он нормально делает, но не скажу, что лучше или особенне других, а уж если попасть под его плохое настроение может и вообще жестко накосячить. А по поводу орлиного носа- как раз из такого легко сделать все, что хочется, при условии что хирург опытный. А вот в случае, когда, чуть- чуть подправить, велик риск получить испорченный нос. Я прошла 3 рино и немного все- таки разбираюсь в этом вопросе.

походу вам пару раз накосячили, раз три рино))

Сара
#17

А Искорнев как? Нигде отзывов не могу найти от простых смертных.

Мелочь СССР
#18

Девушка, если вы ответ на этот животрепещущий вопрос ищете на форуме, то явно вам рино делать не надо. Говорю как чел, имеющий подобный опыт

не смотрите НТВ
#19

а зачем делать операцию чуть-чуть, чтоб не видно было?? Вы может себе еще и грудь хотите чуть-чуть увеличить на пол-размера? а чё- это же фигня такая- операция! если все хорошо, то зачем?

помните истоию актрисы из Грязных танцев, котрая исправила нос и стала никому не интересна?

Соня
#20

я бы сделала, сама пошла на иную пластическую операцию и не жалею. Не пошла бы тогда-всю жизнь бы об этом думала.

Гость
#21
Автор

Вы бы сделали ринопластику, если бы вас многие считали красивой?

Да - он ведь МНЕ не нравится, мнение других для меня - не авторитет.

Но - помните, что неудачные операции бывают и у "крутых" (очень дорогих) хирургов, и неудачных исходов - много, просто клиники логично выставляют напоказ только удачные. Эта операция - одна из самых сложных, на свой страх и риск. И это - единственное, что меня лично до сих пор сдерживает. Свой нос - прямой, спереди тонкий (только хотелось бы немного изменить форму крыльев).

Гость
#22
Гость

походу вам пару раз накосячили, раз три рино))

А что вас так забавляет? Да, мне испортили нос дважды- хотя по итогу можно считать, что трижды тк ничего хорошего не вышло все равно. Вы находите в этом что-то смешное?

Гость
#23

у меня тоже длинный нос, в профиль вообще не могу на себя смотреть, но про свое недовольство носом молчу. А тут недавно муж говорит, что у тебя такой красивый аккуратный носик... Не то, что у некоторых. Думаю, ну ну ))) Знал бы он, что я о своем носе думаю )) операцию не делала бы, очень боюсь осложнений.

Гость
#24

Мы, девчонки, вечно своими носами недовольны. Я вот хнычу- хочу нос меньше. А мужчины считают, что я красива, сказала одному про свой ОГРОМНЫЙ шнобель- он удивился- ничего такого не замечал... Носяры эти больше у нас в голове, ИМХО

Автор
#25

Спасибо девочки за ответы, а что Левин очень хороший хирург, тут многие про него писали? Вопрос денег не стоит, могу сделать и за границей, если понадобится. Просто грудь все равно ремонтировать и надо будет под нож ложиться, вот я про нос заодно подумала . Я посмотрела много фотографий до и после ринопластики, там у людей реально некрасивые носы, с горбинкой, орлиные, широкие, кому то действительно эта операция помогла поменять жизнь. У меня конечно не все так плохо. Не понятно еще, что муж скажет, он про грудь еще думает. Про нос я думаю против категорически будет, маме вообще не скажу. Мне нравится, как сдали носы Джоли и Меган Фокс. Вроде чуть подправили, а реально красотками стали.

Сара
#26

Автор, я вот тоже только кончик уравнять, заострить и крылья подправить. Не знаю куда податься. Причем у меня маленькая горбинка есть, но убирать не хочу. У меня слегка хищные черты лица, маленький аккуратный носик просто не впишется:)))) причем ассиметрию кончика носа вижу только я, больше никто, но Блииин, как же раздражает:(

Гость
#27

Я реально курносая, нос картошкой. Пластику нет, не делала бы. А зачем? Сейчас у меня денег особо нет, и всем пофиг на меня и на мой нос. А если бы денег было много, то мне уже было бы абсолютно пофиг, кто что думает про меня и мой нос.

Гость
#28
Гость

Я реально курносая, нос картошкой. Пластику нет, не делала бы. А зачем? Сейчас у меня денег особо нет, и всем пофиг на меня и на мой нос. А если бы денег было много, то мне уже было бы абсолютно пофиг, кто что думает про меня и мой нос.

Хорошо сказали...

polina
#29
Гость

Нет, ну если почти пол миллиона девать некуда, то можно и пойти, он нормально делает, но не скажу, что лучше или особенне других, а уж если попасть под его плохое настроение может и вообще жестко накосячить. А по поводу орлиного носа- как раз из такого легко сделать все, что хочется, при условии что хирург опытный. А вот в случае, когда, чуть- чуть подправить, велик риск получить испорченный нос. Я прошла 3 рино и немного все- таки разбираюсь в этом вопросе.

Гость
#30

Aнита,А у кого делали 3 операции,если не секрет? Я сделала больше,у знаменитых пластиков.Попрежнему не довольна результатами. Тапия был лучшем из них.Вовсяком случае после него небыло грубого рубцевания и келоидных рубцов.

Муза
#31

Я вот вас не понимаю: есть семья, дети, любовь, -счастье. И откуда же у вас берутся такие загоны-то!!?? "Немножко подкоректировать.." Если немножко, значит нэма! -не надо. С этим "немножко" вам испоганят нормальную форму носа. Идите лучше к психиатру. верный путь.

Елена
#32
Гость

На счет не то, что хотела... нос не пластилин, из него нельзя вылепить все, что угодно. например, если у вас от природы орлиный нос или нос картошкой, можете не напрягать хирургов, форму вам улучшат конечно, но не надейтесь получить, к примеру, нос Джоли. Вините мать природу, а не хирурга.

вообще то у Джоли нос как раз таки картошкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: