Гость
Статьи
прыщ прямо перед НГ …

прыщ прямо перед НГ помогите!!!

не знаю что с ним делааать! назревал в течение 3х дней и вот уже побелел. я его и солью с содой мазала, и роликом от гарньер, и салициловой кислотой, и йодом на ночь. ничего не помогло.
а вскочил прямо на верхнем уголке ГУБЫ((((( очень видное место, губки такие аккуратные и огромный красный зияющий прыщ((((( неужели я так и встречу новый год((

авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам больше скажу: он теперь будет с вами весь следующий год, ибо как новый встретишь, так его и ....

Гость
#2

Надо было зелёнкой на ночь, на день стирать её.

Гость
#3

ну ложитесь спать, какие проблемы...

Ёжа
#4

Тоналкой и консилером. Все равно видно будет, но не настолько ярко. А что еще делать!

Гость
#5

Ой, автор, я вообще схватила вирус и разболелась очень сильно, вообще пластом лежу, так и НГ встречу, а вы из-за прыща паритесь... Замажьте его аккуратно, да и всё!

Гость
#6

корректором замажьте. и нет проблем

#7

Это же Божия Воля!

К новому году вам подарок))

.
#8

Эритромициновая мазь - убирает любые прыщи быстро, не гормональная!

Злата
#9

Набухайся и будет Щастье..

Глазацветаёлки
#10

Эффект после первого дня процедур. Я начинала вечером любое косметическое молочко для вашего типа кожи, наносите, держите 10-15 мин, удаляете ватными дисками, наносите детский крем (любой ромашка, особенно календула приветствуются). Утром просыпаетесь и перед душем делаете примочку из сока квашенной капусты на 10-15 мин, главное ваша кожа должна быть постоянно влажной все это время от сока капусты. Смываете тщательно (чтобы избавиться от запаха) холодно-теплой водой, ни гель, ни шампунь на лицо не наносить. Никакие средства и косметику в течение часа не наносить. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Полностью все проходит через 1-6 недель завит от степени прыщей. В этот период ничего не давить!!!! Еще примочки отвара душицы хорошо убирают покраснения и раздражения.

Глазацветаёлки
#11

Кора дуба ( 3 ст. ложки), 200 гр. спирта ( я брала водку)- настоять 3 дня.. процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет..) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица ( спины или что запрыщавилось). А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.., но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие.. Через неделю лицо чище станет намного. Для девушки прыщи на лице - самооценка ниже плинтуса..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: