Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

прыщ прямо перед НГ помогите!!!

не знаю что с ним делааать! назревал в течение 3х дней и вот уже побелел. я его и солью с содой мазала, и роликом от гарньер, и салициловой кислотой, и йодом на ночь. ничего не помогло.
а вскочил прямо на верхнем уголке ГУБЫ((((( очень видное место, губки такие аккуратные и огромный красный зияющий прыщ((((( неужели я так и встречу новый год((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • я вам больше скажу: он теперь будет с вами весь следующий год, ибо как новый встретишь, так его и ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо было зелёнкой на ночь, на день стирать её.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ложитесь спать, какие проблемы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоналкой и консилером. Все равно видно будет, но не настолько ярко. А что еще делать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор, я вообще схватила вирус и разболелась очень сильно, вообще пластом лежу, так и НГ встречу, а вы из-за прыща паритесь... Замажьте его аккуратно, да и всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • корректором замажьте. и нет проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же Божия Воля!
    К новому году вам подарок))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эритромициновая мазь - убирает любые прыщи быстро, не гормональная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Набухайся и будет Щастье..

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффект после первого дня процедур. Я начинала вечером любое косметическое молочко для вашего типа кожи, наносите, держите 10-15 мин, удаляете ватными дисками, наносите детский крем (любой ромашка, особенно календула приветствуются). Утром просыпаетесь и перед душем делаете примочку из сока квашенной капусты на 10-15 мин, главное ваша кожа должна быть постоянно влажной все это время от сока капусты. Смываете тщательно (чтобы избавиться от запаха) холодно-теплой водой, ни гель, ни шампунь на лицо не наносить. Никакие средства и косметику в течение часа не наносить. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Полностью все проходит через 1-6 недель завит от степени прыщей. В этот период ничего не давить!!!! Еще примочки отвара душицы хорошо убирают покраснения и раздражения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кора дуба ( 3 ст. ложки), 200 гр. спирта ( я брала водку)- настоять 3 дня.. процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет..) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица ( спины или что запрыщавилось). А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.., но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие.. Через неделю лицо чище станет намного. Для девушки прыщи на лице - самооценка ниже плинтуса..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота