Гость
Статьи
Парни считают меня …

Парни считают меня неухоженной

Услышала случайно разговор моей подруги и ее парня. Он сказал обо мне: "В принципе она симпатичная, но я понимаю, почему у нее нет парня. Она какая - то неприятная, не ухоженная...." После этого всю ночь ревела. Очень обидно.....во-первых, потому что это было мнение парня, во-вторых, знал бы он сколько денег я вбухиваю на косметологов, я буквально "живу" в центрах и клиниках косметологии, в третьих, я очень стараюсь ухаживать за собой (у меня всегда ухоженные ногти, нигде нет лишних волос, всегда опрятная одежда,обувь и все остальное, за волосами также постоянный уход, зубы и дыхание в порядке). В моей не ухоженности виновата только кожа. Я 9 лет лечу угревую болезнь и до сих пор не могу победить эту заразу. Прошла через все средства для лечения акне,диеты,переливание крови, анализ на демодекоз, сейчас принимаю роаккутан и лицо все равно все в жутких угрях, огромных порах и рубцах-постакне. Как видите мало приятного. Кроме учебы много работаю, практически все деньги уходят на лечение акне. Я устала..... роа моя последняя надежда.....я думаю, что всю жизнь мне придется бороться с этой напастью.Хочется спросить, возможно ли с такой плохой кожей выглядеть ухоженно? Есть ли у вас знакомые девушки с такими же проблемами, но тем не менее вы считаете их ухоженными? Какие у вас критерии ухоженности? Спасибо всем, кто дочитал. Извиняюсь, что много и долго..... просто наболело и очень обидно.....

Медуза
76 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А лазеротерапия? Я слышала много хороших отзывов...

Гость
#2

я пришла к выводу ,что нельзя! у меня тоже была такая же проблема,но мне ок помогли! роаккутан,это жест[ь жесткая,но говорят сразу помагает,у вас не так??

так вот,когда у меня была ужасная кожа,у меня была всегда фигур супер! и все равно я выглядела плоxо! сейчас я немнгоог поправилась,но кожа xорошая,волосы,и сразу вид другой

так что лечите кожу! попробуйте косметику проактив,мне в свое время здорово помогло! только покупайте исключительно в америке,не в россии,здеь все не то,даже запаx не тот

Вероника
#3

Я бы хотела посмотреть на всех тех девушек, которых когда-то трахал парень вашей подруги

Гость
#4

У меня была однокурсница с такой проблемой. Очень хорошенькая девочка объективно: фигурка, личико миловидное, ухоженная, всегда причёска, одета со вкусом, НО... Жуткие прыщи по всему лицу. Аж синеватым лицо казалось. Я всегда восхищалась тем, как она держится - как будто никаких прыщей у неё нет, вот так. Представляю, каких душевных сил ей это стоило. Насчёт парней не знаю, мы близко не общались, но припоминаю смутно, что какие-то знаки внимания мальчики ей оказывали... Давно её не видела, очень надеюсь, что она вылечилась.

Гость
#5

хаха, да мужики примитивные же, только девушка увидит что вы ухоженная. они думают что вы просто едите много сладкого наверное. а этот парень точно недалекий, тут даже без сомнений.

но главное, хоть может это и слабое утешение, камерон диаз всю жизнь с таким лицом живет. на ее лице на премьерах всегда тонна грима. и ничего, добилась такой известности и актриса хорошая.

Гость
#6

к сожалению, с прыщами ухоженного вида не будет. сама с этим жила. а как давно вы на роа? в принципе через 2-4 недели уже должны прыщи пройти. может у вас дозировка очень маленькая?

LILI
#7

а дисбактериоз проверяли,Автор?

Гость
#8

Плохая кожа сводит на нет все усилия по "ухоженности". Более того, суперухоженные волосы-ногти-зубы только подчеркивают проблемную кожу, создавая сильный контраст с лицом.

Может, стоит перестать так грузиться этой проблемой? У меня несколько знакомых с очень плохой кожей, это не мешает им быть любимыми. Одна только в одиночестве, но у нее характер намного хуже ее кожи.

#9

много работать не надо. Эо сводит нанет все лечения.

Gilia
#10

Мне кажется вы просто зацикливаетесь на этом вопросе.Я живу в городе с очень плохой экологие и хорошей кожи здесь нет практически ни у кого.Все знакомые пользуются плотными тональными основами и выглядят вполне опрятно благодаря этому.

Другой вопрос что на это нужно время - провести подготовительные процедуры утром, и нанести тональный крем.Какое бы проблемное лицо не было с нынешней декоративной косметикой есть возможность выглядеть хорошо.

Мася
#11

Парни со всякими девушками женятся и встречаются. Вот вы пишите, что много времени сидите в салонах. А вообще вы интересный человек? Парни не будут ведь обсуждать с вами косметологов. Если бы вы занимались, например, спортом профессионально, за вами бы очередь стояла, несмотря на сломанные ногти и отсутствие макияжа. Я считаю, вы неинтересны и думаете только о своём виде.

Гость
#12

У моей подруги долгое время были проблемы с кожей, в то время как она постоянно посещала косметологов. А потом она сходила в кожвендиспансер к дерматологу. Ей сделали какой-то соскоб с кожи лица и прописали копеечный препарат, которым два раза в день она протирала лицо. Вот уже несколько лет у нее чистейшее лицо.

Гость
#13

я думаю, что автор уже прошла все возможные исследования, иначе бы не дошло до роа. я склоняюсь к слишком маленькой дозировке роа или что еще мало времени прошло с начала приема. все будет хорошо. роаккутан поможет.

Dusha
#14

у меня таже проблема, лет с 11 прыщи не проходят, перепробовала все что можно, ходила по врачам и косметологам, спустила кучу денег, итд

единственное что более менее мне помогло это диета - доказано что молочные продукты и сахар напрямую связаны с акне, так что приходится их полностью исключать

не могу сказать что это помогло на 100%, но тем не менее прогресс на лицо

Вишня
#15

Моей знакомой только глубокий химический пилинг помог. Больно, дорого, ужасно, но новая кожа наросла и теперь все хорошо.

Вельветка
#16

Проблема не в плохой коже,а в нелюбви к себе) иначе бы Автор не плакала всю ночь из-за мнения какого козли-ны) У моей подруги такая же проблема и она её не отрицает, но и не выстраивает всю жизнь вокруг плохой кожи,наоборот, она давно забила на это и совершенно не комплексует. Мужчин меняет как перчатки) личная жизнь огого какая))

Гость
#17

Косметологам не выгодно,чтобы вы вылечились.Вам они еще посоветуют протирать лицо спермой горного козла за 10000 рублей.Нужен парень-снижайте планку.

Гость
#18

не слушайте таких советчиков, планку ни в коем случае не снижайте. кожу продолжайте лечить. роаккутан вам поможет.

Kat
#19

можно много сейчас Вам наговорить,Автор-но не видя Вас-понять-в чем дело-нереально..фото скиньте-чтоли

Kat
#20

А-сорри..не прогрузилось полностью сообщение-ток сейчас увидела до конца..у подруги моей такая же проблема..решается кремом тональным Герлен или Виши-не помню как точно называется серия-но как раз для Вашей проблемы.маскирует идеально.сверху румяна+пару штрихов пудрой с эффектом сияния-и Вы-красотка.Так что плакать не надо-всё решаемо)

тильда
#21

я как то тоже разговаривала с мч по телефону, по душАм так сказать) рассказывал про девушку которая ему там как то подмигивала и глазки строила в маршрутке, "она симпатичная и фигура ничего, но увидел руку когда за поручень держалась а у нее ногти желтые" его там сразу всего отвратило, он решил что она больная и больше с ней не перемигивался) я подумала что как МЕНЯ отвращают такие чистоплюи и лизоблюды мужского пола) какие то геевские замашки. понятия не имею чего переживать так)

гость
#22

У меня проблемная кожа, сейчас мне 28, лицо более менее, а спина вся в прыщах. За всю жизнь только два парня комментировали мою кожу, остальным всегда пофиг было на мои прыщи.

У сестры огромные болючие по всей спине как-то повылазили, так муж ей лекарством каждый день мазал и участливо спрашивал, не болит ли у нее спина.

А брезгливых мужиков в сад. А то будешь с температурой в постели лежать, а он будет о твоей "ухоженности" в этом момент думать.

Гость
#23

Avtor, mojet collagen poprobuete?

Гость
#24

После приема противозачат таблеток в течении нескольких лет и без перерывов пошли прыщи на лице. Разумеется меня это беспокоила и я героичиски сражалась. Но кроме меня это не беспокоило никого. Всем моим мужчинам было на это абс пофиг....

В итоге кстати победиоа сама. Изменение диеты и подобранный уход.

Медуза
#25
Мася

Парни со всякими девушками женятся и встречаются. Вот вы пишите, что много времени сидите в салонах. А вообще вы интересный человек? Парни не будут ведь обсуждать с вами косметологов. Если бы вы занимались, например, спортом профессионально, за вами бы очередь стояла, несмотря на сломанные ногти и отсутствие макияжа. Я считаю, вы неинтересны и думаете только о своём виде.

знаете, было время, когда я всеми силами пыталась забить на эту проблему. У меня много хобби-я люблю танцевать, рисовать, иногда стихи пишу, обожаю ролики. Было время, когда я ходила на уроки танцев, на плавание-в общем пыталась себя отвлечь чем-то. В итоге все деньги уходили теперь уже на секции, а не на косметологов. Но в моей жизни ничего не менялось. Вы не подумайте, что я забитый и застенчивый человек, я достаточно общительная и компанейская в обществе подруг, которых у меня не мало, а вот с парнями вообще ничего. Но эта проблема меня никак не отпускает, как только посмотрю в зеркало, так руки и опускаются....

Медуза
#26
Гость

я думаю, что автор уже прошла все возможные исследования, иначе бы не дошло до роа. я склоняюсь к слишком маленькой дозировке роа или что еще мало времени прошло с начала приема. все будет хорошо. роаккутан поможет.

Да, роа (а точнее я пью акнекутан)-это последняя надежда....Я принимаю 32 мг.в день (2 табл.по16 мг.) почти месяц. Пока еще жду и надеюсь...

Медуза
#27
Гость

к сожалению, с прыщами ухоженного вида не будет. сама с этим жила. а как давно вы на роа? в принципе через 2-4 недели уже должны прыщи пройти. может у вас дозировка очень маленькая?

Я почти месяц принимаю акнекутан в дозировке 32 мг./ сутки. Прыщей почти нет, меня мучает сильная себорея (жирность), расширенные поры и рубцы-постакне. Знаю, что рубцы останутся со мной на всю жизнь, но хочется хотя-бы немного привести кожу в приличный вид. С помощью акнекутана надеюсь избавиться от себореи, и очень верю, что при отсутствии жирности уйдут угри и хотя-бы немного сузятся поры. После акнекутана планирую пройти курс пилингов ТСА, может чуть-чуть рельеф выровняется. Я уже делала ТСА 2 раза, но эффекта нет, т.к. жирность кожи осталась и поры из-за этого расширенны......

Медуза
#28
LILI

а дисбактериоз проверяли,Автор?

Дисбактериоз нет. Но я думаю, что проблема не в обмене веществ. Проблем с желудком никогда не было. 2 года назад, я сидела на строжайшей диете, которую составила сама. Я полностью исключила сахар, торты, выпечку, шоколад, кофе, все жареное, острое и копченое, ограничила молочные продукты. Короче ела только каши,суп, черный хлеб, фрукты, салаты без майонеза и масла, пила чай и все. Через 2 недели меня уже тошнило от этих каш, но я все равно продолжала диету. За 4 месяца похудела на 5 кг, чего мне не хотелось (я и так худенькая). Но самое главное это совершенно никак не отразилось на моей коже=( И я пришла к выводу, что все это фигня и эти жертвы ни к чему... Правильно питаюсь, не курю, практически не пью, а угри и себорея по прежнему со мной и ничего их не берет. Многие врачи, говорят, что эта ужасная кожа передалась по наследству, но что как-то, не слышала и не вижу, чтобы у моих родителей было акне, ведь если бы было остались бы следы, рубцы, поры, как у меня. Да и не помнят они, чтобы страдали тяжелой формой акне, а таааакое уж точно не забудешь....

,

Ольга
#29

автор можно выглядеть ухоженно, при помощи декоративный косметики, только довольно много времени придется тратить на маскировку, но если подучиться все получится

вот видео девушку, не думаю что ваша кожа более проблемная, после на несения косметики у нее кожа выглядит лучше чем у меня, хотя у меня таких проблем нет о_0

http://www.youtube.com/watch?v=ex33wtqnNz8

(((
#30

Я тоже так и подумала, тональник получше подобрать, хотя, вы наверное и так им пользуетесь. Да не обращайте внимание на слова того парня. У всех разные вкусы же! У меня тоже подруга с проблемной кожей, у нее пористая кожа, но она очень милая и ухоженная, многим мужчинам она очень нравится. Только один мой знакомый сказал про нее "ой, вблизи то она не очень, кожа плохая", но он колхозник сам такой!

Гость
#31
Медуза

Дисбактериоз нет. Но я думаю, что проблема не в обмене веществ. Проблем с желудком никогда не было. 2 года назад, я сидела на строжайшей диете, которую составила сама. Я полностью исключила сахар, торты, выпечку, шоколад, кофе, все жареное, острое и копченое, ограничила молочные продукты. Короче ела только каши,суп, черный хлеб, фрукты, салаты без майонеза и масла, пила чай и все. Через 2 недели меня уже тошнило от этих каш, но я все равно продолжала диету. За 4 месяца похудела на 5 кг, чего мне не хотелось (я и так худенькая). Но самое главное это совершенно никак не отразилось на моей коже=( И я пришла к выводу, что все это фигня и эти жертвы ни к чему... Правильно питаюсь, не курю, практически не пью, а угри и себорея по прежнему со мной и ничего их не берет. Многие врачи, говорят, что эта ужасная кожа передалась по наследству, но что как-то, не слышала и не вижу, чтобы у моих родителей было акне, ведь если бы было остались бы следы, рубцы, поры, как у меня. Да и не помнят они, чтобы страдали тяжелой формой акне, а таааакое уж точно не забудешь....

,

наверно у вас глисты, надо изгонять......

Гость
#32

короче ощелачивать надо организм, паразиты в такой среде не живут, 70 процентов рациона свежие овощи фрукты, травы, сырые орехи (не жареные), морские водоросли (только не консервированные), квашеная капуста, остальное овсянка с отрубями, хлеб цельно зерновой из муки грубого помола, вода 2 литра в день, из молочного сыры малой жирности

Fфкпц
#33

Медуза,у меня много лет была подобная проблема, и вылечила я её средством, вычитанным здесь, на woman/

Нужно взять спиртовую настойку календулы, растолочь 2 таблетки аспирина + 2 таблетки левомицетина, закинуть это в календулу, взболтать хорошенько и протирать кожу 1-2 раза в день. ВСЁ. Мне помогло очень.

Таня 31
#34

Автор, если у Вас реально такой кошмарик на лице, так Вы очень маленькую дозу пьете. Я пью год, при средне - легкой степени акне, начинала с 60 в течении месяца, снизила потом конечно до 20 мг в НЕДЕЛЮ. Жирность кожи на лице, спине, волос проходит очень быстро, поры не то чтоб сужаются, они просто очищаются и перестают салиться. Так что Вам нужно пить 48 мг как минимум и при этом не забудьте потреблять ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. Примерно через два месяца все станет весьма прилично у Вас.

Медуза
#35
Fфкпц

Медуза,у меня много лет была подобная проблема, и вылечила я её средством, вычитанным здесь, на woman/

Нужно взять спиртовую настойку календулы, растолочь 2 таблетки аспирина + 2 таблетки левомицетина, закинуть это в календулу, взболтать хорошенько и протирать кожу 1-2 раза в день. ВСЁ. Мне помогло очень.

спасибо, а как это влияет на поры, у меня очень широкие поры, как кратеры....

Медуза
#36
Таня 31

Автор, если у Вас реально такой кошмарик на лице, так Вы очень маленькую дозу пьете. Я пью год, при средне - легкой степени акне, начинала с 60 в течении месяца, снизила потом конечно до 20 мг в НЕДЕЛЮ. Жирность кожи на лице, спине, волос проходит очень быстро, поры не то чтоб сужаются, они просто очищаются и перестают салиться. Так что Вам нужно пить 48 мг как минимум и при этом не забудьте потреблять ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. Примерно через два месяца все станет весьма прилично у Вас.

Я принимаю по 32 мг. в день, больше мне косметолог запретила, наверное из-за веса (я всего 48 кг), а может быть из-за отсутствия прыщей,воспалений. Раньше было очень много прыщей-тяжелая степень акне, потом мне прописали курс антибиотиков и прыщи постепенно исчезли, но себорея осталась, а с ней и поры. Все это выглядит ужасно неопрятно.

Значит, как я поняла, мне не стоит надеяться на сужение пор даже не роаккутане=(

Медуза
#37
Гость

МедузаДисбактериоз нет. Но я думаю, что проблема не в обмене веществ. Проблем с желудком никогда не было. 2 года назад, я сидела на строжайшей диете, которую составила сама. Я полностью исключила сахар, торты, выпечку, шоколад, кофе, все жареное, острое и копченое, ограничила молочные продукты. Короче ела только каши,суп, черный хлеб, фрукты, салаты без майонеза и масла, пила чай и все. Через 2 недели меня уже тошнило от этих каш, но я все равно продолжала диету. За 4 месяца похудела на 5 кг, чего мне не хотелось (я и так худенькая). Но самое главное это совершенно никак не отразилось на моей коже=( И я пришла к выводу, что все это фигня и эти жертвы ни к чему... Правильно питаюсь, не курю, практически не пью, а угри и себорея по прежнему со мной и ничего их не берет. Многие врачи, говорят, что эта ужасная кожа передалась по наследству, но что как-то, не слышала и не вижу, чтобы у моих родителей было акне, ведь если бы было остались бы следы, рубцы, поры, как у меня. Да и не помнят они, чтобы страдали тяжелой формой акне, а таааакое уж точно не забудешь....

,

наверно у вас глисты, надо изгонять......

Никогда в жизни не страдала от подобной проблемы(глисты, паразиты всякие). Я проходила несколько курсов очищения. Мой организм исследован вдоль и поперек. Я уверенна, что с этим у меня проблем нет.

ТП
#38

Был такой эксперимент: пациентов, страдающих акне, лишали зеркала! Они не могли видеть себя. Удивительно, но через 2-3 недели кожа становилась намного лучше, очищалась, прыщи исчезали без применения каких-либо дополнительных средств. Все потому что без зеркало внимание не акцентировалось на коже, а болезнь не подпитывалась энергией.

LILI
#39

При дисбактериозе не надо сидеть на диетах.Надо один раз принять антибиотик,если у вас находят стафилококки или что-то вроде их ,а потом кишечник наполнять бактериями.Я так лечилась.Автор,Вы из какого города?

Гость
#40

Медуза, пейте

"Бифиформ",

"Бифидумбактерин",

"Лактобактерин".

Вероника Л.
#41

Ездила недавно к своему массажисту - удивительный человек, он помимо того, что профессионал своего дела, главным образом психолог. Разговаривает со своими клиентами, помогает им, наставляет на "путь праведный", помогает разобраться с собой, с мужиками и стать вообще супер-пупер в этой жизни. Сам представляет из себя огромного сильного красивого умного мужчину, ну вот мне кажется просто идеал. И со мной тоже проводил "работу". И вот что я в этот раз поняла, и чем с вами в вашей ситуации могу поделиться:

Вы просто не чувствуете себя сексуальной. Вы понимаете, проблема не в прыщах, проблема в вашей нелюбви к себе. Не так важны внешние атрибуты, как важна энергия. Вот вы просто пройдете мимо, а все вас должны хотеть. Что не каждый мочь - это уже другой вопрос, след.этап. Но чтобы хотели. И это выражается во взгляде, в походке, осанке, а,главное, в подаче себя. Уверенной, спокойной. И главное - работать вот над этим сейчас, правда. Благодаря этому вы приобретете:

1. прыщи отойдут уже на второй план, они будут не так заметны. При сильном вашем посыле ваша женская энергия перевесит какие-либо ваши недостатки и, не смотря на них, вас будут считать и прекрасной, и ухоженной, и всей-всей.

2. Более чем вероятно, что кожа улучшится. И ваша проблема исправится. Ведь вы будете своей коже давать 1) любовь 2) питать ее, как помните, эксперимент с хорошей и плохой водой, которой говорили разные вещи 3) перестанете уделять столько внимания и тревоги и оно (заболевание) станет спокойнее

Ваше беспокойство подпитывает внешность. В данном случае оно подпитывает негативом. Чувствует вражду и встает на самозащиту, мешая ликвидации.

Тело - это храм души. Полечите душу, главную суть, и храм преобразится.

От всего сердца желаю вам удачи!!

Гость
#42
Вероника Л.

Ездила недавно к своему массажисту - удивительный человек, он помимо того, что профессионал своего дела, главным образом психолог. Разговаривает со своими клиентами, помогает им, наставляет на "путь праведный", помогает разобраться с собой, с мужиками и стать вообще супер-пупер в этой жизни. Сам представляет из себя огромного сильного красивого умного мужчину, ну вот мне кажется просто идеал. И со мной тоже проводил "работу". И вот что я в этот раз поняла, и чем с вами в вашей ситуации могу поделиться:



Вы просто не чувствуете себя сексуальной. Вы понимаете, проблема не в прыщах, проблема в вашей нелюбви к себе. Не так важны внешние атрибуты, как важна энергия. Вот вы просто пройдете мимо, а все вас должны хотеть. Что не каждый мочь - это уже другой вопрос, след.этап. Но чтобы хотели. И это выражается во взгляде, в походке, осанке, а,главное, в подаче себя. Уверенной, спокойной. И главное - работать вот над этим сейчас, правда. Благодаря этому вы приобретете:

1. прыщи отойдут уже на второй план, они будут не так заметны. При сильном вашем посыле ваша женская энергия перевесит какие-либо ваши недостатки и, не смотря на них, вас будут считать и прекрасной, и ухоженной, и всей-всей.

2. Более чем вероятно, что кожа улучшится. И ваша проблема исправится. Ведь вы будете своей коже давать 1) любовь 2) питать ее, как помните, эксперимент с хорошей и плохой водой, которой говорили разные вещи 3) перестанете уделять столько внимания и тревоги и оно (заболевание) станет спокойнее



Ваше беспокойство подпитывает внешность. В данном случае оно подпитывает негативом. Чувствует вражду и встает на самозащиту, мешая ликвидации.



Тело - это храм души. Полечите душу, главную суть, и храм преобразится.



От всего сердца желаю вам удачи!!

+ 10000000

А кожу протирайте пропасолом, продаёться в аптеке. У меня от всех болезней, вылечила даже псориазное пятно, от угрей кому советовала всем помогло.

Медуза
#43
Вероника Л.

Ездила недавно к своему массажисту - удивительный человек, он помимо того, что профессионал своего дела, главным образом психолог. Разговаривает со своими клиентами, помогает им, наставляет на "путь праведный", помогает разобраться с собой, с мужиками и стать вообще супер-пупер в этой жизни. Сам представляет из себя огромного сильного красивого умного мужчину, ну вот мне кажется просто идеал. И со мной тоже проводил "работу". И вот что я в этот раз поняла, и чем с вами в вашей ситуации могу поделиться:



Вы просто не чувствуете себя сексуальной. Вы понимаете, проблема не в прыщах, проблема в вашей нелюбви к себе. Не так важны внешние атрибуты, как важна энергия. Вот вы просто пройдете мимо, а все вас должны хотеть. Что не каждый мочь - это уже другой вопрос, след.этап. Но чтобы хотели. И это выражается во взгляде, в походке, осанке, а,главное, в подаче себя. Уверенной, спокойной. И главное - работать вот над этим сейчас, правда. Благодаря этому вы приобретете:

1. прыщи отойдут уже на второй план, они будут не так заметны. При сильном вашем посыле ваша женская энергия перевесит какие-либо ваши недостатки и, не смотря на них, вас будут считать и прекрасной, и ухоженной, и всей-всей.

2. Более чем вероятно, что кожа улучшится. И ваша проблема исправится. Ведь вы будете своей коже давать 1) любовь 2) питать ее, как помните, эксперимент с хорошей и плохой водой, которой говорили разные вещи 3) перестанете уделять столько внимания и тревоги и оно (заболевание) станет спокойнее



Ваше беспокойство подпитывает внешность. В данном случае оно подпитывает негативом. Чувствует вражду и встает на самозащиту, мешая ликвидации.



Тело - это храм души. Полечите душу, главную суть, и храм преобразится.



От всего сердца желаю вам удачи!!

Спасибо, буду пробовать, сама понимаю, что надо как -то разрывать этот замкнутый круг....

Медуза
#44
LILI

При дисбактериозе не надо сидеть на диетах.Надо один раз принять антибиотик,если у вас находят стафилококки или что-то вроде их ,а потом кишечник наполнять бактериями.Я так лечилась.Автор,Вы из какого города?

Я чистила организм когда-то давно уже, даже не помню чем, помню только, что на коже это никак не отразилось.... к сожалению...., а у вас точно такая же проблема была (имею в виду жирную себорею и множество комедонов) ? Это лечение избавило вас от угревой сыпи? Я из Иркутска....

Мурлита
#45

Автор, может это у Вас такая реакция на какой-то теоретически не аллергенный продукт ? Например, на хлеб или крупы. Как-то знакомые проверяли ребенка на аллергены и выяснилось, что у нее нет аллергии на цитрусовые, шоколад и т.д., а есть на хлеб и картошку.

Мурлита
#46

Еще на молочные продукты может быть такая реакция.

Либо что-то, связанное с гормонами.

Гость
#47
Вероника

Я бы хотела посмотреть на всех тех девушек, которых когда-то трахал парень вашей подруги

хахахах)))))))))) я тоже. помню один знакомый тоже всех девок обсуждал с презрением , а в итоге на такой женился - толстая, бесформенная, тело дряблое, лицо в прыщах волосы короткие, кучерявые , в общем труба, причём девчёнка молодая - года 23-24.

Гость
#48
Медуза

ГостьМедузаДисбактериоз нет. Но я думаю, что проблема не в обмене веществ. Проблем с желудком никогда не было. 2 года назад, я сидела на строжайшей диете, которую составила сама. Я полностью исключила сахар, торты, выпечку, шоколад, кофе, все жареное, острое и копченое, ограничила молочные продукты. Короче ела только каши,суп, черный хлеб, фрукты, салаты без майонеза и масла, пила чай и все. Через 2 недели меня уже тошнило от этих каш, но я все равно продолжала диету. За 4 месяца похудела на 5 кг, чего мне не хотелось (я и так худенькая). Но самое главное это совершенно никак не отразилось на моей коже=( И я пришла к выводу, что все это фигня и эти жертвы ни к чему... Правильно питаюсь, не курю, практически не пью, а угри и себорея по прежнему со мной и ничего их не берет. Многие врачи, говорят, что эта ужасная кожа передалась по наследству, но что как-то, не слышала и не вижу, чтобы у моих родителей было акне, ведь если бы было остались бы следы, рубцы, поры, как у меня. Да и не помнят они, чтобы страдали тяжелой формой акне, а таааакое уж точно не забудешь....

,

наверно у вас глисты, надо изгонять......Никогда в жизни не страдала от подобной проблемы(глисты, паразиты всякие). Я проходила несколько курсов очищения. Мой организм исследован вдоль и поперек. Я уверенна, что с этим у меня проблем нет.

значит вы какой то уникум, всем помогает, а вам нет, удивительно прям......

Королева бала
#49

Что за чушь про дисбактериоз? Даже писать об этом не буду. Автор, мне знакома эта проблема. К сожалению, мне помогли только ОК, но у меня полезли такие побочки,что я плюнула на это дело! Но мне врач назначал у меня гормон. сбой. А вам сказали в чём проблема?? Маска из картофеля классно помогает, когда мне посоветовали, я всерьёз не восприняла, но через 2 недели-чистое лицо было! Зато потом опять полезли, гады)

Анна
#50

протирайте кожу своей утренней мочой. Блин, это не смешно. Я сама проверила около месяца назад. Первые три дня моча вытянула подкожные прыщи, через неделю их стало меньше, а через месяц у меня чистое лицо.

Причем прочитала я про мочу именно на этом форуме.

Помогает, и это реально!!!