Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Хочу удалить лишние волосы в районе бакенбард (появились после гормонального нарушения, сейчас с гормонаами все в порядке, но волосы остались) и еще немного светлых залезли на щеки. Светлые на щеках не сильно видно, но все равно желательно от них избавиться.
Рассматриваю вариант лазерной, фото и электроэппиляции. Не знаю, что лучше. Перед лазерной, я знаю, нужно побрить волосы и ждать появления "ежика". Но брить щеки как-то не хочется...
Можете что-нибудь посоветовать? Может, попробовать повырывать бакенбарды пинцетом, они станут тоньше и со времем перестанут рости?

Лена2013
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да зачем вам эта фотоэпиляция? Там кожу спалить можно. Делайте ваксинг!!

мия
#2

электро говорят самая действенная.но она вроде как при темных волосах применяется(а остальные не помогут,и будите потом всю жизнь подбривать

Гость
#3

лазер светлый пушок не берет, брить ничего не надо для этой процедуры, нельзя месяц выщипывать, эпилировать, 2 недели до не загорать

Гость
#4
мия

электро говорят самая действенная.но она вроде как при темных волосах применяется(а остальные не помогут,и будите потом всю жизнь подбривать

самая действенная лазерная

Оксана, ooxana.blogspot.com
#5

Лена, добрый день! Могу посоветовать электроэпиляцию. Эта процедура очень эффективна. Вам вначале наносят обезболивающий крем "Эмла", а затем единично удаляют каждый волос тоненькой иголочкой с маленьким разрядом тока, проникая в фолликул волоса, затем волос достают пинцетом. Процедура длительная, зато эффективная навсегда.

Лана
#6
Гость

лазер светлый пушок не берет, брить ничего не надо для этой процедуры, нельзя месяц выщипывать, эпилировать, 2 недели до не загорать

Это смотря КАКОЙ лазер, как говорится: лазер лазеру рознь.. Я сделала курсом кул эпиляцию (там неодимовый лазер) - были светлые волосы над губой и на подбородке. Не растут уже пол года. А от выщипывания - если кожа чувствительная, то возможно раздражение, да и вросщие волосы потом появляются..

Гость
#7
Лана

Это смотря КАКОЙ лазер, как говорится: лазер лазеру рознь.. Я сделала курсом кул эпиляцию (там неодимовый лазер) - были светлые волосы над губой и на подбородке. Не растут уже пол года. А от выщипывания - если кожа чувствительная, то возможно раздражение, да и вросщие волосы потом появляются..

Лана,расскажите пожалуйста подробнее об этой эпиляции,у4 меня тоже светлый пушок...очень раздражает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: