Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы на лице

Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Хочу удалить лишние волосы в районе бакенбард (появились после гормонального нарушения, сейчас с гормонаами все в порядке, но волосы остались) и еще немного светлых залезли на щеки. Светлые на щеках не сильно видно, но все равно желательно от них избавиться.
Рассматриваю вариант лазерной, фото и электроэппиляции. Не знаю, что лучше. Перед лазерной, я знаю, нужно побрить волосы и ждать появления "ежика". Но брить щеки как-то не хочется...
Можете что-нибудь посоветовать? Может, попробовать повырывать бакенбарды пинцетом, они станут тоньше и со времем перестанут рости?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Господи, да зачем вам эта фотоэпиляция? Там кожу спалить можно. Делайте ваксинг!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• электро говорят самая действенная.но она вроде как при темных волосах применяется(а остальные не помогут,и будите потом всю жизнь подбривать

Нравится0
    Не нравится0
  • лазер светлый пушок не берет, брить ничего не надо для этой процедуры, нельзя месяц выщипывать, эпилировать, 2 недели до не загорать

Нравится0
    Не нравится0
  • мия

электро говорят самая действенная.но она вроде как при темных волосах применяется(а остальные не помогут,и будите потом всю жизнь подбривать

самая действенная лазерная

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, добрый день! Могу посоветовать электроэпиляцию. Эта процедура очень эффективна. Вам вначале наносят обезболивающий крем "Эмла", а затем единично удаляют каждый волос тоненькой иголочкой с маленьким разрядом тока, проникая в фолликул волоса, затем волос достают пинцетом. Процедура длительная, зато эффективная навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лазер светлый пушок не берет, брить ничего не надо для этой процедуры, нельзя месяц выщипывать, эпилировать, 2 недели до не загорать

Это смотря КАКОЙ лазер, как говорится: лазер лазеру рознь.. Я сделала курсом кул эпиляцию (там неодимовый лазер) - были светлые волосы над губой и на подбородке. Не растут уже пол года. А от выщипывания - если кожа чувствительная, то возможно раздражение, да и вросщие волосы потом появляются..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Это смотря КАКОЙ лазер, как говорится: лазер лазеру рознь.. Я сделала курсом кул эпиляцию (там неодимовый лазер) - были светлые волосы над губой и на подбородке. Не растут уже пол года. А от выщипывания - если кожа чувствительная, то возможно раздражение, да и вросщие волосы потом появляются..

Лана,расскажите пожалуйста подробнее об этой эпиляции,у4 меня тоже светлый пушок...очень раздражает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота