Гость
Статьи
инъекции красоты, …

инъекции красоты, филлеры и тд

Поделитесь опытом, кто колол коллост, колаген, гиалуронку и др...и для чего? от морщин? или увеличивали губы?от рубцов? и сколько по времени был эффект? что лучше выбрать? не навредило ли? давай делиться опытом! очень хочеться услышать реальный результаты по поводу этих уколовв интеренете все так красиво написано...но далеко не всегда все так и есть...

Анна
72 ответа
Последний — Перейти
donnerwetter
#1

ну... например, ответить на вопрос: "что лучше выбрать ?" невозможно. с этим вопросом прямая дорога к косметологу, а не на форум. делиться опытом - пожалуйста. в 42 колола носогубки. на тот момент этого было достаточно. была довольна. результата хватило почти на год. в 43 чуть поплыл овал лица. колола эллансе. не дешево, но результат - супер. овал подтянулся, ушли носогубки. сколько по времени был эффект - пока сказать не могу. прошло только 0,5 года.

Анна
#2
donnerwetter

ну... например, ответить на вопрос: "что лучше выбрать ?" невозможно. с этим вопросом прямая дорога к косметологу, а не на форум. делиться опытом - пожалуйста. в 42 колола носогубки. на тот момент этого было достаточно. была довольна. результата хватило почти на год. в 43 чуть поплыл овал лица. колола эллансе. не дешево, но результат - супер. овал подтянулся, ушли носогубки. сколько по времени был эффект - пока сказать не могу. прошло только 0,5 года.

да я знаю что лучше к косметологу но им просто лишь бы впихнуть свой товар...и срубить денег..поэтому хочу снчала спросить тут на форуме)

спасибо за вам ответ)

Ирина
#3
Анна

Поделитесь опытом, кто колол коллост, колаген, гиалуронку и др...и для чего? от морщин? или увеличивали губы?от рубцов? и сколько по времени был эффект? что лучше выбрать? не навредило ли? давай делиться опытом! очень хочеться услышать реальный результаты по поводу этих уколовв интеренете все так красиво написано...но далеко не всегда все так и есть...

В качестве филера хорошо колоть рестилайн, перлайн, стилаж (stylage), стилаж дешевле, но качество хорошее. Ботокс = диспорт, это один и тот же препарат. Ищите клинику по рекомендациям знакомых

donnerwetter
#4

вот поэтому я сначала слушаю, что предлагает косметолог, обещаю подумать. прихожу домой, лазаю в интернете, читаю отзывы и только потом уж решаю, буду я это делать или нет. а вообще, из опыта - каждый косметолог обычно предлагает аппаратные процедуры в зависимости от аппаратов, которые есть в салоне (т.е.купили аппарат, надо его "отбить"). и те препараты, с которыми она привыкла работать. поэтому гугл вам в помощь. почитайте, проанализируйте и решите, надо оно вам или нет, подходит вам или нет.

Анна
#5
Ирина

В качестве филера хорошо колоть рестилайн, перлайн, стилаж (stylage), стилаж дешевле, но качество хорошее. Ботокс = диспорт, это один и тот же препарат. Ищите клинику по рекомендациям знакомых

спасибо за ответ)

Анна
#6
donnerwetter

вот поэтому я сначала слушаю, что предлагает косметолог, обещаю подумать. прихожу домой, лазаю в интернете, читаю отзывы и только потом уж решаю, буду я это делать или нет. а вообще, из опыта - каждый косметолог обычно предлагает аппаратные процедуры в зависимости от аппаратов, которые есть в салоне (т.е.купили аппарат, надо его "отбить"). и те препараты, с которыми она привыкла работать. поэтому гугл вам в помощь. почитайте, проанализируйте и решите, надо оно вам или нет, подходит вам или нет.

я в инете в основном только рекламу нахожу

а хочеться реальный отзывов и не только о губах

просто меня интерисует заполнение морщин, рубцов...и длительность эффекта

donnerwetter
#7
Анна

я в инете в основном только рекламу нахожу

а хочеться реальный отзывов и не только о губах

просто меня интерисует заполнение морщин, рубцов...и длительность эффекта

а вы просто к названию того, что ищете, добавьте слово "отзывы".

Анна
#8
donnerwetter

Анная в инете в основном только рекламу нахожу

а хочеться реальный отзывов и не только о губах

просто меня интерисует заполнение морщин, рубцов...и длительность эффектаа вы просто к названию того, что ищете, добавьте слово "отзывы".

я так и делаю)))

Анна
#9

просто это конечно не новая услуга но и не старая и не каждый себе это может позволить, плюс не все сразу пишут в интернет отзывы

поэтому много реальной инфы я не нашла

гость
#10

колете ботокс лет в 20-25, а потом обездвиживание одних мышц ведет в появлению др морщин, еще более выраженных, и с губами ходите все как ***, фу

#11

Соглашусь только на гель в носогубки после 30.

Дина
#12

Вот не попру как филлеры подтягивают овал лица? Мне вкололи в щеки - результата естесственно не было.

крис
#13

Я ботокс в 25 сделала, всего 4 единицы,для профилактики,чтобы лоб не моршить

Гость
#14

Колола белотеро в носогубки - эффект на 3 месяца. Потом ювидерм - эффект больше года держится.

Анна
#15
Гость

Колола белотеро в носогубки - эффект на 3 месяца. Потом ювидерм - эффект больше года держится.

ого..не плохо

может мне ювидерм в рубцы заколоть...

Лисенок
#16
крис

Я ботокс в 25 сделала, всего 4 единицы,для профилактики,чтобы лоб не моршить

Ботекс нельзя вообще делать он наоборот ускоряет старение - изменяет структуру коллагеновых волокон и сушит ткани.

Лисенок
#17
Анна

я в инете в основном только рекламу нахожу

а хочеться реальный отзывов и не только о губах

просто меня интерисует заполнение морщин, рубцов...и длительность эффекта

Мне нравится лазер. Аапараты разные но принцип один и тот же удаляется старая ткань и на ее месте вырастает молодая свеженькая и красивая убирает шрамы пегментные пятна морщины расширенные поры. Одно плохо -больно.

Анна
#18
Лисенок

Анная в инете в основном только рекламу нахожу

а хочеться реальный отзывов и не только о губах

просто меня интерисует заполнение морщин, рубцов...и длительность эффекта

Мне нравится лазер. Аапараты разные но принцип один и тот же удаляется старая ткань и на ее месте вырастает молодая свеженькая и красивая убирает шрамы пегментные пятна морщины расширенные поры. Одно плохо -больно.

да я эрбиевым уже 2 раза делала но рубцы так же как и были( скоро в 3 раз пойду...

Ешё та красотка
#19

У большинства кожа испытывает недостаток влаги. Гиалуронка нацелена на ее восполнение. Но не надо надеется, что вколов филлер, вы омолодитесь на несколько лет. Как правило, результат быстропроходящ (форум это подтверждает своими темами "вколола, результата нет"), вводимая гиалуровка тут же "поглощается" обезвоженной кожей. Для того, чтобы добиться видимого и самое главное продолжительного эффекта, необходимо подходить к этап омоложения строго схематично.

1. Очищение.

Если необходимо (а как правило необходимость составляет 99,9%), то в первую очередь делается чистка лица. Затем пилинг. Поскольку возрастные изменения начинаются в среднем с 30+, то здесь необходим уже срединный химический пилинг. Более щадящ ретиноевый. Есть и ТСА, но тут уже все зависит от состояния кожи и профессионального взгляда косметолога. В любом случае, курс пилингов - необходимая процедура.

2. Биоревитализация и биопарация. Процедуры направленные на насыщение кожи водой и запуск выработки собственного коллагена. Глубоко увлажненная кожа уже сама по себе выглядит потрясающе и возможно, пройдя эти этапы, филлеры вам могут и не потребоваться.

3. "Уколы красоты". Если необходимость все же имеется, то здесь также могут помочь и векторный лифтинг, и филлеры, которые будут удерживать эффект намного дольше, нежели изначально вколотые в "сухую землю".

Дина
#20
Ешё та красотка

3. "Уколы красоты". Если необходимость все же имеется, то здесь также могут помочь и векторный лифтинг, и филлеры, которые будут удерживать эффект намного дольше, нежели изначально вколотые в "сухую землю".

вот векторный лифтинг вообще не о чем

Лисенок
#21

Поищите там информации от людей много может что-то поможет: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1866

Ешё та красотка
#22

[quote="Дина"]

вот векторный лифтинг вообще не о чем

Понятие "индивидуальность восприятия" Вам знакомо?

Анна
#23
Ешё та красотка

У большинства кожа испытывает недостаток влаги. Гиалуронка нацелена на ее восполнение. Но не надо надеется, что вколов филлер, вы омолодитесь на несколько лет. Как правило, результат быстропроходящ (форум это подтверждает своими темами "вколола, результата нет"), вводимая гиалуровка тут же "поглощается" обезвоженной кожей. Для того, чтобы добиться видимого и самое главное продолжительного эффекта, необходимо подходить к этап омоложения строго схематично.

1. Очищение.

Если необходимо (а как правило необходимость составляет 99,9%), то в первую очередь делается чистка лица. Затем пилинг. Поскольку возрастные изменения начинаются в среднем с 30+, то здесь необходим уже срединный химический пилинг. Более щадящ ретиноевый. Есть и ТСА, но тут уже все зависит от состояния кожи и профессионального взгляда косметолога. В любом случае, курс пилингов - необходимая процедура.

2. Биоревитализация и биопарация. Процедуры направленные на насыщение кожи водой и запуск выработки собственного коллагена. Глубоко увлажненная кожа уже сама по себе выглядит потрясающе и возможно, пройдя эти этапы, филлеры вам могут и не потребоваться.

3. "Уколы красоты". Если необходимость все же имеется, то здесь также могут помочь и векторный лифтинг, и филлеры, которые будут удерживать эффект намного дольше, нежели изначально вколотые в "сухую землю".

спасибо за полезную информацию, возьму на приметку)

Стася
#24

Мне 30 и у меня три прекрасные дочурки, и сами понимаете , бессонные ночи и т.д.и т.п. Стали под глазами синяки появляться, вид усталый . Делала носослезные борозды, заполнили Рестилайном -эффект супер!!! Сразу лет 5, как говорится с плеч долой, Смотрю на себя -не налюбуюсь!!!

Анна
#25
Стася

Мне 30 и у меня три прекрасные дочурки, и сами понимаете , бессонные ночи и т.д.и т.п. Стали под глазами синяки появляться, вид усталый . Делала носослезные борозды, заполнили Рестилайном -эффект супер!!! Сразу лет 5, как говорится с плеч долой, Смотрю на себя -не налюбуюсь!!!

а давно сделали?)

#26

Сделала носогубки - любуюсь, собираюсь сделать ботекс на переносицу, поэтому вопрос тоже актуальный. Биовитаризацию (может ошибаюсь) делать обязательно буду недели через две. Постоянно пользуюсь кристиной (тераскин), жду корейский кремик для глазок.

jduvesnu
#27

У меня проблема с лицом решилась пилингом КОРА с фруктовыми кислотами 2 раза в неделю, и кремами с кислотами, последний был от Ла Рош Позе Эффаклар ДУО, ещё была сыворотка Супер Аква от Герлен, только не бойтесь, сначала примерно дней 5-7 полезет всякая дрянь из пор, типа воспаления - это реакция на кислоты, потом все само собой будет сходить на нет. Желательно почистить перед процедурами организм от шлаков и токсинов, чтобы на фоне обработанной кожи не запрыгали разные прыщики воспалительные. Подойдут для этого сорбенты, например, полисорб. Дает заметный результат очищения. Ещё могу посоветовать противовспалительный пилинг АБР от Холи Лэнд, раз в 3 недели, но дороже и эффект не такой быстрый.

Дина
#28
Ешё та красотка



вот векторный лифтинг вообще не о чем



Понятие "индивидуальность восприятия" Вам знакомо?

покажите хоть один реальный пример с результатом

Гость
#29
Дина

Ешё та красотка

3. "Уколы красоты". Если необходимость все же имеется, то здесь также могут помочь и векторный лифтинг, и филлеры, которые будут удерживать эффект намного дольше, нежели изначально вколотые в "сухую землю".вот векторный лифтинг вообще не о чем

Я тоже делала, результата ноль!

#30

Девочки, а кто-нибудь мезонити делал? Больно? Как эффект? (хочу верхнюю губу сделать, чтобы убрать пару морщин курильщика)

Хомякопопугай
#31

Колю pluryal booster лучшее, что пробовала, Классные эффект наполнение кожи- прям наполненная такая, а то лицо все изможденное, худое, щеки провалились, сейчас лучше- буду скоро скулы колоть другим препаратом для объема- новоселку мне неудачно сделали- кололи через канюлю- препарат принцесс- один глаз хорошо- а вот второй- гель стек вниз и есть небольшая опухоль ниже глазницы- рссосется со временем- но это от врача зависит- препарат не виноват- и от меня тоже- я спала на животе и прям на этом глазу- первые дня три после любых инъекций спать только на спине ( я за беременность так устала спать на спине, что теперь только на животе- вот и напала себе- Колю носогубку раз в полтора года с 22 лет, жуть под колола нижнюю губу- незаметно-у меня свои Классные , но кожа в 30 уже не та, что в 25

oly
#32
Анна

Поделитесь опытом, кто колол коллост, колаген, гиалуронку и др...и для чего? от морщин? или увеличивали губы?от рубцов? и сколько по времени был эффект? что лучше выбрать? не навредило ли? давай делиться опытом! очень хочеться услышать реальный результаты по поводу этих уколовв интеренете все так красиво написано...но далеко не всегда все так и есть...

Анна
#33
oly

вот я по этому и создала тему

но мало кто делиться реальным опытом

Виктория
#34

Колю себе простую гиалуронку раз в год в носогубный треугольник (ту,которую колют раз в месяц в течение 3 месяцев). Тут, понимаете, простых уколов недостаточно. То есть результат, конечно, будет - но он быстро исчезнет, даже раньше чем через полгода, если не поддерживать кожу. Я после уколов мажу курс крема Skin Doctors с гиалуронкой Relaxaderm Advance (надеюсь правильно написала). Получается, что и на поверхности кожи гиалуронка тоже влагу удерживает, отсюда эффект от уколов длится гораздо дольше. И еще он как замена ботокса убирает мимические морщинки. Это выходит дешевле, чем 2 раза в год колоться.

Ната
#35

Привет. подскажите врача или где вы колите гиалуронку?сколько это стоит? и чего не делать и опасаться? кстати может кто знае где и как поборотся с потовыми железами7( кроме ботокс)

Анна
#36
Ната

Привет. подскажите врача или где вы колите гиалуронку?сколько это стоит? и чего не делать и опасаться? кстати может кто знае где и как поборотся с потовыми железами7( кроме ботокс)

Ваш текст

вроде лазером удаляют..

ботокс хорошо но не надолго!

Олеся
#37

За сколько до солнца, моря нужно делать биовитаризацию??? Слышала про появления пигментантации на солнце после уколов. Так ли это..

Натали
#38

В 41 год впервые обратилась к косметологу (естественно, начиталась и насоветовалась). Начала с ретиноевого пилинга, сделала 2: в январе этого года и через месяц, и там же, сказали, что пилинги хорошо сочетаются с биоревитализацией,

нашла сама другого косметолога и сделала 6 процедур биоревитализации препаратом ял-комплекс или ял-систем(не помню) 1,5 мл. 3% гиалур.кисл.: 4 - 1 раз в 2 недели и 2 - 1 раз в месяц (делала без анестезии, т.к. с ней 30% препарата теряется, вполне терпимо),, одна процедура 6000 руб., на дому.

Результатом довольна, кожа гладкая, как наливное яблочко, знакомые, которые не часто меня видят, заметили превосходные изменения. Она же посоветовала еще более эффективную процедуру: биорепарация. Вывод один: надо обязательно что-то делать, т.к. крема такой эффект никогда не дадут!

Екатерина
#39

Я уже трижды делала инъекции филлером рестилайн. Первый раз это была носогубная складка, второй раз зона под глазами, а третий раз это коррекция формы губ. Все три раза очень довольна результатом. Рестилайн √ безопасный препарат, который хорошо воспринимается тканями организма и обеспечивает длительный эффект. Процедура занимает не много времени, а ледокаин, который содержится в большинстве препаратов позволяет минимизировать неприятные ощущения.Другого посоветовать не могу.

Гость
#40

Колола гиалуронку себе в районе носогубных складок. Что могу сказать? Достаточно эффективно, складка стала намного "мельче". Но по своему опыту могу сказать, что важна хорошая клиника и хороший косметолог. А то криворукий Вам наделает... В Москве могу порекомендовать Реал-Клиник и доктора Соломею Абольян.

Гость
#41
Ната

Привет. подскажите врача или где вы колите гиалуронку?сколько это стоит? и чего не делать и опасаться? кстати может кто знае где и как поборотся с потовыми железами7( кроме ботокс)

От пота попробуйте Dry-Dry,стоит примерно 600р в аптеке, мне этого пузырька на 1год точно хватило, эффект потрясающий (для меня!)

Наталья
#42

Мне 56 колола ювидерм,затем ЦРМгель,в область над верхней губой продержалось всё около месяца Кто знает может бесполезно,или плотность геля должна быть,вместо 2 на 5

Инна
#43

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

ЕкатеринаШ
#44

Согласна с Вами полностью, потому что на себе это испытала, кожа просто всасывала в себя филлер а эффекта не было

Гость
#45

Колю себе гиалуаль 2.2 армирую кисти и локти. Теоссиаль реденсити шприц 3 млл хватат лицо шея декольте. Плюреаль Бустер неплохой но дороговат. Ювидерм вольюм скулы . Еще носослезные заколола и губки ювидерм смайл. Все за полгода. Мне скоро 37 парни думают что 29. Не жалею.!! Супер эффект но надо с пилингами спортом и диетой сочетать

Гость
#46

А еще мер хеар колю по волосам , очень хорошо растут

Гость
#47

Кстати гиалуаль если брать в закупке он получается по 400 гр млл- локти и кисти изумительно освежает! Дешево и сердито . Беру шприц по два млл и несколько процедур ПАЗ в и недели . Кисти как у младенца но на лицо беру подороже гиалуронку

Гость
#48

Главное не переборщить. Когда деньги есть так и подмывает что то с собой сделать но я держусь, но и не экономлю. Зато как приятно идти с ровесницами и видеть что все смотрят на меня а не на них). У меня овал на месте морщин нет румянец все подтянуто. Гиалуронка это вещь!!!!

#49

Девочки, кто посещал косметолога в клинике Юнимед в Подольске? Напишите отзыв пожалуйста, ничего не могу об этом враче найти. Была у него на консультации, советует делать иньекции от морщин. Говорит другие способы все ерунда. Мне 37 еще ничего такого с собой не делала) и думаю неужели нет других способов для ухода за лицом кроме как ботокс.

Мария
#50

Поставила филлеры в носогубные складки стилейдж м , красивой была ровно 4 дня, по истечении недели мой филлер куда то испарился, результат до и после совершенно одинаковый, деньги выброшены в пустую, обидно.