Гость
Статьи
Перестала помогать …

Перестала помогать бадяга от пятен!

2 года назад опробовала бадага-порошок от пятен после прыщей, была в восторге, за один сеанс исчезало где-то 80% этой гадости. Ходила с равномерного цвета лицом до следующих адских прыщей, которые заново оставляли пятна.Потом как-то подзабросила, сейчас снова взялась. Делаю ровно то же самое - эффект похожий - кожа краснеет и затем облезает слоями, но пятна не исчезают!!! Щеки в покраснениях как были, так и есть. Это огорчает, а главное не понятно, почему!Бадягу брала разных фирм, кожа сошла - пятна со мной. В чем может быть причина?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте профессиональные крема отбеливающие, а то от бадяги скоро борода у вас начнет расти

Гость
#2

Бадяга различается по сроку сбора, самая лучшая и эффективная та, что собрана в июне. Срок сбора обычно не указывают, но можно посчитать от срока годности. У меня тоже бывало, что покупаю порошок, а толку ноль, потом вычитала где-то про срок сбора и убедилась на себе, что да, правда. А, ну и сам срок годности конечно чтобы соблюден был.

Гость
#3
Гость

попробуйте профессиональные крема отбеливающие, а то от бадяги скоро борода у вас начнет расти

да, она очень хорошо стимулирует рост волос

Гость
#4
Гость

да, она очень хорошо стимулирует рост волос

Если бы бадяга хорошо стимулировала рост волос, то давно не существовало бы проблемы облысения и выпадения волос... Так что не надо говорить теоретическую ерунду. Я бадягой пользуюсь 15 лет уже, никаких волос на лице у меня нет

Гость
#5
Гость

Бадяга различается по сроку сбора, самая лучшая и эффективная та, что собрана в июне. Срок сбора обычно не указывают, но можно посчитать от срока годности. У меня тоже бывало, что покупаю порошок, а толку ноль, потом вычитала где-то про срок сбора и убедилась на себе, что да, правда. А, ну и сам срок годности конечно чтобы соблюден был.

подскажите, как же высчитать месяц сбора?

Глазацветаёлки
#6

Сама я пользуюсь такими масками и скрабами: 1. Маска скраб из аспирина и меда. Капнуть на две таблетки аспирина воды и смешать с медом до удобной для нанесения консистенции. Нанести на 10 минут, смыть, при этом массируя лицо. Гранулы таблеток работают как скраб. 2. От прыщей и покраснения и рубцов от них - бадяга. Порошок растворить в воде и нанести кашицу на проблемные участки. Сразу не наносите больше чем на две-три минуты, посмотрите на реакцию. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи. не нужно делать всякие пилинги в салонах - деньги на ветер и травма на всю жизнь для лица! ИМХО.

Гость
#7
Гость

подскажите, как же высчитать месяц сбора?

На пакетике указан срок годности, напр. февраль 2012, срок годности порошка полгода - это написано также на пакетике, т. обр. открутим 6 мес. назад и получим срок сбора - август 2012

Глазацветаёлки
#8

От прыщей попробуйте клиндовит. Дважды в день наносите на все лицо, цинковая паста точечно. Вместо клиндовита можете взять любой антибиотик (мирамистин, хлоргексидин) и протирать им лицо. Еще маску сделайте из белой глины (только не до высыхания, а то пересушит вам кожу). А, заодно, обязательно пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи

Маринка
#9
Глазацветаёлки

От прыщей попробуйте клиндовит. Дважды в день наносите на все лицо, цинковая паста точечно. Вместо клиндовита можете взять любой антибиотик (мирамистин, хлоргексидин) и протирать им лицо. Еще маску сделайте из белой глины (только не до высыхания, а то пересушит вам кожу). А, заодно, обязательно пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи

А мне маска из белой глины не очень помогала, результата лично я не увидела, тоже полисорб пила, хорошее средство, и лицо очищает и организм!главное - без побочных эффектов!

#10
Гость

2 года назад опробовала бадага-порошок от пятен после прыщей, была в восторге, за один сеанс исчезало где-то 80% этой гадости. Ходила с равномерного цвета лицом до следующих адских прыщей, которые заново оставляли пятна.Потом как-то подзабросила, сейчас снова взялась. Делаю ровно то же самое - эффект похожий - кожа краснеет и затем облезает слоями, но пятна не исчезают!!! Щеки в покраснениях как были, так и есть. Это огорчает, а главное не понятно, почему!Бадягу брала разных фирм, кожа сошла - пятна со мной. В чем может быть причина?

Вы можете пройти тестирование кожи на сайте и получить рекомендации косметолога

http://mirra-seversk.ucoz.ru/index/test/0-38

Гость
#11
Гость

Бадяга различается по сроку сбора, самая лучшая и эффективная та, что собрана в июне. Срок сбора обычно не указывают, но можно посчитать от срока годности. У меня тоже бывало, что покупаю порошок, а толку ноль, потом вычитала где-то про срок сбора и убедилась на себе, что да, правда. А, ну и сам срок годности конечно чтобы соблюден был.

В смысле сроки сбора? Мне сказали, что это водоросли 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: