Гость
Статьи
Ювидерм Ультра Смайл в …

Ювидерм Ультра Смайл в губы

Поделитесь мнением те, кто вкалывал. Сколько держится?Вроде он только в двух дозировках есть: 0,55 и 1,1 мг. Сколько вы вкалывали? Мне кажется, что 0,55 - это слишком мало...а 1,1 не будет лишнего?

Julie
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колола ювидерм в губы - держался около года , точно не заметила когда рассосался колола два тюбика т.к. эффект от одного никакой , ну может не правильно кололи не знаю, от двух губы слегка припухшие , но тоже не особо прям вот так заметно. Свои губы слегка полные. Препарат был просто ювидерм , пом оему без смайл

Yana
#2

Да я тоже вколола шприц ювидерма но результат почти не заметен пустая трата денег

Гость
#3

Не знаю, я вколола 0,5 смайла и уже 9 месяцев как держится. Не грибы, конечно, но слегка увеличенные. БОльшую дозировку даже не хочу, чтоб не превратиться в муклу.

лиза
#4

а можете фото кинуть,я тоже

собираюсь,боюсь не мало ли..

ola
#5

я сначала колола ювидерм 4.но на губах он продржался 5 месяцев. воду пила,потом образовались маленькие шарики и через месяц все рассосалось.вчера колола ювидерм смайл.05.я очень довольна очень!!!!было не больно,ну терпимое вмешательство)мне хватило 0.5 что бы получить немалый обьем)оченьдовольна.!!!!заплатила 2500тыс гривен.

анна
#6

а где делали если не секрет?)

Ангелина
#9

Делала Ювидерм Ультра Смайл в этом году . Дозировка 0,55. очень понравилось. Абсолютно не больно , и очень быстро. Выглядит очень аккуратно , не чего лишнего. если кто то хочет выглядеть очень натурально , тогда Ювидерм Смайл Ультра это самое оно !)))) Рекомендую девочки .

Софи
#10
Ангелина

Делала Ювидерм Ультра Смайл в этом году . Дозировка 0,55. очень понравилось. Абсолютно не больно , и очень быстро. Выглядит очень аккуратно , не чего лишнего. если кто то хочет выглядеть очень натурально , тогда Ювидерм Смайл Ультра это самое оно !)))) Рекомендую девочки .

Софи
#11

Ангелина, я тоже недавно воспользовалась данным препаратом первых 3 дня сходили синяки (это нормальное явление или же неквалифицированный специалист мне попался?), и дней 5 рни были немного увеличины, сейчас же губы приняли тот же объем , что и был. Могли бы мы с Вами опытом и фото?:)

Гость
#12

юви смайл он спец для губ, мягкий , платичный гель, для естественного объема))) мне колят юви 3 и юви 4, я предпочитаю чуть больше объема чем дает юви смайл)

Ангелина
#13
Софи

Ангелина, я тоже недавно воспользовалась данным препаратом первых 3 дня сходили синяки (это нормальное явление или же неквалифицированный специалист мне попался?), и дней 5 рни были немного увеличины, сейчас же губы приняли тот же объем , что и был. Могли бы мы с Вами опытом и фото?:)

Напиши почту скину фотографии . вообще в первые 7 дней в местах прокола чаще всего маленькие синяки , но у меня они держались около 5 дней . По поводу объема , если не устраивает результат значит нужно немного еще добавить . Лично мне 0, 6 Юви Смайл тоже маловато )))) через пару недель пойду еще за дозой ;-))))))

Гость
#14

я делала Ювидерм ультра смайл полтора года назад, все губы в комочках, и до сих пор не рассосались. Не знаю как решать эту проблему, надеюсь что рассосется полностью.

Ольга
#15

Девочки такие смешные вы))) ждете эффекта от одного шприца))) если первый раз губы колите то первый шприц это как база, и эффект либо ооочень натуральный либо не заметен. Как только через месяц вколите еще хоть полшприца, вот тогда губки будут супер) сразу увидите реультат

Тата
#16
Ольга

Девочки такие смешные вы))) ждете эффекта от одного шприца))) если первый раз губы колите то первый шприц это как база, и эффект либо ооочень натуральный либо не заметен. Как только через месяц вколите еще хоть полшприца, вот тогда губки будут супер) сразу увидите реультат

ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%!!! Это я как медик и косметолог подтверждаю!

Аня
#17

Делала себе губки Ювидермом 0,55 был отек,синячки. Отек спал и губки тоже пропали.добавила ещё 0,55 вот теперь губки пухлые и очень привлекательные))) правдо напрягают комки все губы в них,косметолог говорит надо подождать 2недели,так как препарат не распределяясь по тканям,а влагу уже притягивает.вообщем подожду 2 недельки,а результата добилась с двух шприцов.

Karina
#18
ola

я сначала колола ювидерм 4.но на губах он продржался 5 месяцев. воду пила,потом образовались маленькие шарики и через месяц все рассосалось.вчера колола ювидерм смайл.05.я очень довольна очень!!!!было не больно,ну терпимое вмешательство)мне хватило 0.5 что бы получить немалый обьем)оченьдовольна.!!!!заплатила 2500тыс гривен.

Karina
#19

А где вы делали и в каком городе?

Вика
#20

Позавчера вколола ювидерм ультра смайл 0,55, сразу появилось 2 больших синяка. На сл день губы и с синяками были очень красивыми, а сегодня, те через 2 дня, весь эффект ушел, совсем ничего нет. Жалко денег конечно, особенно в кризис. На косметолога не пеняю, думаю вколоть ли еще.

viki21
#21

Колола Ювидерм Ультра Смайл ровно год назад (дозировка 0,55), небольшие синячки были, через 3 дня прошли, препарат лег хорошо. Результат держится и по сей день. Препаратом довольна, очень естественные и натуральные губы получились. Но, как мне показалось, препарат не очень плотный, сравниваю с Teosyal Kiss, им непосредственно первый раз делала губы, эффект держался намного дольше - практически два года!

Алеся
#22

Девочки, колола себе ультра смайл почти 2 года назад, только в внрхнюю губу 0,5,до сих пор есть результат, хотела опять сходить подкорректировать, но врач не берет,пока грудью кормлю, всем рекомендую

Анна
#23

Колола Ювидерм ультра смайл, могу смело рекомендовать, губы после него мягкие, аккуратные, не чувствуется в губах через две недели. Эффект полгода держится без проблем.
Пробовала принцесс 1 мл, превратилась в муклу, конечно губы очень эффектные, но 1 мл - очень заметен на лице. А также он очень плотный, губы твердые, не естественные. Все заметили.
Буду колоть только ультра смайл - он придает припухлость. Не чувствуется в губах, губы остаются мягкими.

Юлия
#24

колола ювидерм смайл 055 первый раз в июле 2016, эффект был обалденный, натуральный, даже мама была в восторге! и вот прошло больше года, я снова уколола, похожа на муклу, и это от 055! девочки, 10 раз подумайте прежде чем что то колоть

Мария
#25

Алеся,подскажите пожалуйста,а сколько времени прошло после укола перед тем как Вы забеременели?

Мария
#26

Юлия, губы пришли в норму?

Анна
#27

Колола ювидерм смайл 0,5. Губы как у утки. Больше колоть в губы ничего не буду.

Наталья
#27

От ювидерм 0.5 губы могут быть как утки только первые 3 дня,т.к это оте,потом все приходит в норму..А кто пишет,что им и 1 мл мало,то это любительницы ходить муклами Препарат не рассасывается после отека,как пишут здесь,а держится больше года.

Варькина Е.
#27

Путилова Н.Ю. (МонБлан клиника) мне 0,5 колола в губы с целью привести их вид в порядок. Чуть объема и увлажнение! Теперь очень красивые стали и соблазнительные) Наталья очень профессиональна, инъекции только к ней хожу делать!

Шевячок
#27

Делала Ювидерм, результатом всегда довольна. Получаю эффект объемных губ, приподнимаются уголки, а губы совершенно перестают лопаться и шелушиться. У меня это была постоянная проблема, как зима, так и мучения, лопались до крови. После того, как начала колоть, эти проблемы ушли. Губки всегда красивые и гладкие. Делаю у Цветовой Людмилы Вячеславовны.

Марина
#28

Делала Ювидерм Смайл в Волгограде у молодого врача клиника Сопрано, в интернете есть. Мне очень понравился подход доктора, она обратила внимание на мою форму губ и поняла что мне нужно. А мне нужно было приподнять уголки и чуть припухлости добавить верхней губе. Результатом я очень довольна. Можно было бы выбрать за эти деньги 1 мл другого препарата подешевле, но мне хотелось Ювидерм проверенный, и 0,55 мл мне лично хватило для первого раза. Лучше не дешевить, а выбрать препарат получше. Думаю, что другой врач мог вколоть глубже в ткани этот препарат, тогда и результат не заметила бы как девочки многие пишут, а здесь мне точно распределили, я смотрела в зеркало во время процедуры. В след раз буду делать его же у этого доктора.

Гость
#29

я сделала недавно во фрау - вот так даааа.... сразу понимаю почему надо делать в клинике а не у подпольного мастера. четкий контур, идеальный обьем, как будто свои

Гость
#33
ola

я сначала колола ювидерм 4.но на губах он продржался 5 месяцев. воду пила,потом образовались маленькие шарики и через месяц все рассосалось.вчера колола ювидерм смайл.05.я очень довольна очень!!!!было не больно,ну терпимое вмешательство)мне хватило 0.5 что бы получить немалый обьем)оченьдовольна.!!!!заплатила 2500тыс гривен.

Салют с 2024 года где ювидерм ультра смайл 0,5 стоит 14000руб…и он *** болючий

Гость
#34
Гость

Салют с 2024 года где ювидерм ультра смайл 0,5 стоит 14000руб…и он *** болючий

Уже 18…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: