Гость
Статьи
Красота и лоск

Красота и лоск

Мне 23 года, как мне кажется - я научилась за собой ухаживать (если в 18 у меня была только умывалка, гель от прыщей и шампунь), то сейчас у меня щадящая умывалка, хороший увлажняющий крем, также есть …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Невидимка
#101

1. Я бы вам советовала бальзам для волос или сменить шампунь, чтоб волосы были гладкие и блестящие, можна подстричь немного, обычно длинные волосы редко выглядят красиво, до лопаток самое то.

2. В макияже : обьемная тушь, акцент на верхние ресницы

3. Или загореть или таки тонак или пудру.

А так вы симпатичная, только очень бледная, особенно на фоне куриц-гриль)) Сейчас многие девушки лицо рисуют так, что легкий и средний мейк-ап выглядит как ненакрашенность.

#102

ненадо, красота в естественности

#103
гость

93. 23 это очень юная???:-)

Неужели?некоторые в этом возрасте уже тетками выглядят.

Мы говорим про Автора, а не про "некоторых"

Гость
#104
Гость

я не знаю, что насчет тонирования. если и тонировать - то самой или у мастера, в какой оттенок и т.д. я не разбираюсь в таком, сама отращивала свои волосы в натуральном цвете 2 года, поэтому не хочется их как-то оттенять. насчет тональника шанель, в принципе можно, просто чувствую себя в тональнике полностью не натуральной.

ну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.

Гость
#105
Гость

ну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.

НЕ 14 лет, опечатка))

Гость
#106

Не ваш брат? http://s018.radikal.ru/i528/1301/2c/d0264df936da.jpg

Гость
#107
Гость

ну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.

а какой у вас натуральный цвет?

Гость
#108
Гость

Гостьну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.а какой у вас натуральный цвет?

Светло-русый, чуть сероватый. Чтобы убрать эту серость тонируюсь. И волосы отлично блестят после этого.

Гость
#109
Гость

ну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.

просто добавить в бальзам для волос и на 3 минуты на волосы?

гость
#110
Гостья 0013

гость93. 23 это очень юная???:-)

Неужели?некоторые в этом возрасте уже тетками выглядят.Мы говорим про Автора, а не про "некоторых"

И где у автора юность.в каком месте? Уже у нее носогубки прорезаются.

Кожа несвежая

Гость
#111

я крашу только ресницы и губы блеском......мужчинам всегда нравилась....но заметила, что когда вообще не крашусь, мужчинам нравлюсь еще больше - больше внимания, комплиментов и т.д....причем мужчины абсолютно разных возрастов и соц. положения....так что сделала вывод, что мужчины любят больше натуральных девушек.....а лоск всегда можно придать грамотным мейкапом и стилем в одежде....здесь должна быть уместность во всем......глупо ходить по магазинам, ездить за город или ходить по морскому побережью при полном параде ИМХО

Гость
#112
Гость

Гостьну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.просто добавить в бальзам для волос и на 3 минуты на волосы?

Да, только бальзам на все волосы, а не только на кончики.

Гость
#113
гость

Гостья 0013гость93. 23 это очень юная???:-)

Неужели?некоторые в этом возрасте уже тетками выглядят.Мы говорим про Автора, а не про "некоторых"И где у автора юность.в каком месте? Уже у нее носогубки прорезаются.

Кожа несвежая

Хватит выдумывать!Либо вам 15 лет и Вы глупенькая, либо уже за 35 и Вы просто завидуете.

Маргарита без Мастера)=(
#114
Гость

я крашу только ресницы и губы блеском......мужчинам всегда нравилась....но заметила, что когда вообще не крашусь, мужчинам нравлюсь еще больше - больше внимания, комплиментов и т.д....причем мужчины абсолютно разных возрастов и соц. положения....так что сделала вывод, что мужчины любят больше натуральных девушек.....а лоск всегда можно придать грамотным мейкапом и стилем в одежде....здесь должна быть уместность во всем......глупо ходить по магазинам, ездить за город или ходить по морскому побережью при полном параде ИМХО

ну все же прекрасно сами знаете и понимаете))

Гость
#115
Гость

ГостьГостьну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.просто добавить в бальзам для волос и на 3 минуты на волосы?Да, только бальзам на все волосы, а не только на кончики.

спасибо за совет, это кажется легкой задачей, просто возиться с настоящим окрашиванием я бы уже не стала, я с 14 лет до 21 красила волосы.

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГостьну а зачем вам далась эта прям ПОЛНАЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ?)))Я согласна, что Вы еще очень молоды, но вам и 14 лет, так что хороший тональный крем, правильно подобранный по цвету будет смотреться уместно.

Насчет волос...я пользуюсь Тоникой оттенок 8.10 жемчужно-пепельный. Добавляю пару капель в бальзам для волос, кстати, полностью цвет смывается уже через 3 недели. Волосы свои у меня точь в точь, как у вас.просто добавить в бальзам для волос и на 3 минуты на волосы?Да, только бальзам на все волосы, а не только на кончики.спасибо за совет, это кажется легкой задачей, просто возиться с настоящим окрашиванием я бы уже не стала, я с 14 лет до 21 красила волосы.

Не за что, буду рада, если пригодиться)))Это действительно не сложно и времени минимум занимает, оттенок гораздо приятнее становится и волосы блестят, при этом достаточно натурально смотрится.

Гость
#117

Правильно мыслите! Берите пример со звезд - когда папарацци снимают их без косметики - популярность фотки зашкаливает! http://videoplastic.ru/stars/?photo_id=482

Гость
#118

Вы хорошенькая очень, миловидная и утончённая! Не слушайте толстых ур-ок, которые хотят вас опустить. Очень приятная и натуральная у вас красота!

Гость
#119

вы бледненькая

гость
#120

автор очень красивая!!!!!что вы ей советуете как ресницы красить ...что волосы не блестят,такой брееед,даже перечислять не охото..Фото то ведь на телефон и вообще без косметики!!!Вы очень красивая,автор,правда,очень

Гость
#121

Автор симпатичная, и ведь это она в домашнем виде, т е абсолютно без мейка и без укладки

Гость
#122
гость

автор очень красивая!!!!!что вы ей советуете как ресницы красить ...что волосы не блестят,такой брееед,даже перечислять не охото..Фото то ведь на телефон и вообще без косметики!!!Вы очень красивая,автор,правда,очень

спасибо! правда, глаза у меня немного подкрашены, верней, к вечеру что-то там осталось.

гость
#123
Гость

гостьГостья 0013гость93. 23 это очень юная???:-)

Неужели?некоторые в этом возрасте уже тетками выглядят.Мы говорим про Автора, а не про "некоторых"И где у автора юность.в каком месте? Уже у нее носогубки прорезаются.

Кожа несвежаяХватит выдумывать!Либо вам 15 лет и Вы глупенькая, либо уже за 35 и Вы просто завидуете.

Вы че носогубок не видите? Какая на фиг юность у нее?

Я не выдумываюю я констатирую факт

гость
#124

Вообще 23 летних называют юными только старые кошелки.

23 это очень взрослая девушка. Еще чуть чуть и 25, что повуманским меркам считается пидстаркуватая.

Когда ей еще краситься как не в 23???

гость
#125

Те кто автора называет очень красивой.я представляю какие страшилы..

Нет. Я не говорю.что автор страшная. Но и красивой не назвать конечно. Довольно блеклая и кожа в плохом состоянии.но в целом ничего конечно. Симпатичная

Я3ВА
#126
Гость

Мне 23 года, как мне кажется - я научилась за собой ухаживать (если в 18 у меня была только умывалка, гель от прыщей и шампунь), то сейчас у меня щадящая умывалка, хороший увлажняющий крем, также есть масло для смягчения кожи время от времени, идеально мне подходящий шампунь, маски-бальзамы для волос, маски для лица, скрабы. Маникюр всегда бесцветный, педикюр люблю цветной. В целом у меня правильные черты лица, стройная фигура и натуральные светлые густые волосы. И тут недавно на НГ мне мой брат выдал, что мне для полной красоты не хватает лоска. Когда я его спросила - что именно он имеет в виду, он сказал: "Ну например, ламинирования волос, тонального крема". Я в недоумении. Я не порчу волосы краской, обычно сушу их без фена (если случается спешить - феном могу только досушить), они густые. Но неужели без ламината невозможно иметь красивые волосы, если ты за ними ухаживаешь??? Или тональный крем, я не люблю тональные кремы, я люблю увлажняющий крем и сверху немного пудры. Или красота возможно, только когда у тебя лицо полностью одного тона, как у куклы? Может, я чего-то не понимаю? Просто я люблю красоту, не утяжеленную бесконечными процедурами. Если у тебя большие глаза, красивый нос, губы, скулы, грудь, попа и все остальное - зачем тебе что-то встраивать искусственное в себя? Помните, как писал Бегбедер - сейчас женщины скрыты от мужчин под слоем тональных средств, волосы их залиты гелем, запах их тела - запах французской парфюмерии, глаза накрашены так, что не видно самих глаз и т.д. Если взять красивую девушку от природы в простой сорочке, без макияжа и с распущенными волосами, она будет красивей некрасивой от природы в лучших шмоткам и с макияжем. Я так думаю.Но, тем не менее, я не понимаю - в чем моя недоухоженность? Я все делаю - чистота, уход, забота о себе.

Боже упаси от такого мужика, который знает, что такое ламинирование!

гость
#127

Я например. Вижу асиметрию глаз у автора.которая видна.и если нанести грамотный макияж глаз.это можно скрыть

гость
#128

а кто называет автора некрасивой тогда каковы ???))))

Гость
#129

Автор обычная.

гость
#130

а мне нравится автор,арийскую внешность люблю

Гость
#131
гость

Вообще 23 летних называют юными только старые кошелки.

23 это очень взрослая девушка. Еще чуть чуть и 25, что повуманским меркам считается пидстаркуватая.

Когда ей еще краситься как не в 23???

А по вашему 23 года это средний возраст?А после 25 глубокая старость?)))Вам правда 15 лет

Гость
#132
гость

ГостьгостьГостья 0013гость93. 23 это очень юная???:-)

Неужели?некоторые в этом возрасте уже тетками выглядят.Мы говорим про Автора, а не про "некоторых"И где у автора юность.в каком месте? Уже у нее носогубки прорезаются.

Кожа несвежаяХватит выдумывать!Либо вам 15 лет и Вы глупенькая, либо уже за 35 и Вы просто завидуете.Вы че носогубок не видите? Какая на фиг юность у нее?

Я не выдумываюю я констатирую факт

Че по-японски ***

#133
Гость

я. в домашнем виде.

http://s006.radikal.ru/i214/1301/ca/908e9ee38909.jpg



Автор, у вас очень усталый, изможденный вид.

Консилер под глаза и чуточку румян вам точно не помешает.

Гость
#134

а мне нравятся фотографии автора (она уже выкладывала какие-то). давайте ещё! хорошая.

\
#135

Гостья. в домашнем виде.

http://s006.radikal.ru/i214/1301/ca/908e9ee38909.jpg​

ну все правильно сказал,тональный тут не только не помешает,а необходим просто,с таким тоном лица. цвет волос очень хороший,но если вы их еще и укладывать будете... а блеск,вместо ламинирования,можно косметическими средствами придать.

И мочегонного попить не помешает, а лице сильная отечность!

Фатя
#136

Автор симпатичная девочка,но действительно нет ухоженности,очень обычная.Вам бы я посоветовала волосы чтобы как сопли не висели сделать какую-то другую прическу,постричься надо,длину можно в целом оставить,а то жиденькие волосы.Еще цвет волос какой-то никакой,прозрачный что ли,вам мне кажется надо либо в цвет более насыщенный перекраситься,либо может если позагораете он лучше будет с кожей гармонировать,а то сейчас все сливается.И еще надо поправляться вам,а то худенькая такая.И еще,по-моему, у вас кожа сухая,надо увлажнять.Вот)

Фатя
#137

Кстати,тональником вам я считаю не надо,бывает кому вообще не идет,лицо сразу теряется,вам просто надо свои черты больше выделять,брови выделить,помаду просто чтобы бледной не быть каким-нибудь цветом под алый,но не вульгарно чтобы и румяна розовые.

Гость
#138

У меня есть знакомы которые не воспринамает девушек без мейка и коротких юбок. Сейчас он женился и его раздражает привычка жены редко красится и не делать ежедневно секси прически. Он против некторых трендов где тело закрыто маски-юбками и вязанными свитерами. Очень доволен когда ОНА одета как дама не тяжелого поведения- короткое платье, шпильки...

гость
#139
Гость

У меня есть знакомы которые не воспринамает девушек без мейка и коротких юбок. Сейчас он женился и его раздражает привычка жены редко красится и не делать ежедневно секси прически. Он против некторых трендов где тело закрыто маски-юбками и вязанными свитерами. Очень доволен когда ОНА одета как дама не тяжелого поведения- короткое платье, шпильки...

Как же он на ней женился? Если она редко красится, а ему нравятся девушки при полном макияже?

Леди ╧1
#140

А зачем этот "лоск" нужен? Все эти лощеные сугубо одного как бы типажа: прямые блестящие волосы, лёгкий загар, всё какое-то стандартное. Таких много в городах. Нет индивидуальности.

Леди ╧1
#141

От тонального крема этой химозы даже самой брендовой серии портится кожа. Такую гадость и каждый день втирать в кожу. А зачем он в 23 года - вообще загадка.

Гость
#142

если девушка без косметики выглядит свежо и сияюще, никто никогда не скажет ей пользоваться тональником. Даже если вы не во вкусе этого человека, например ему нравятся смуглые брюнетки, а вы светлокожая блондинка. Но раз вам сказали про тональник, значит что-то у вас плоховато со здоровьем кожи и цветом лица, стоит задуматься

и еше поражает мнение "тональник это хомия". А то вы без тональника живете на облаках, питаетесь эфиром и на голове у вас венок из ромашек. Вы живете в ГОРОДЕ, жрете обычное мясо, обколотое чем угодно, овощи, вырощенные с удобрениями, моетесь обычной водой и ужасными гелями для душа. Тональник самое полезное и приятное из всего этого, и кожа от него не портится, а портится от недосыпа, курения, усталости, злости.

Гость
#143
Автор

я в домашнем виде.

http://s006.radikal.ru/i214/1301/ca/908e9ee38909.jpg​

Автор, ни красоты, ни лоска не увидела.

Раз уж с внешними данными не повезло, ухаживайте за собой как-то.

Поверьте, лучше "неестественная" красота, чем естественная серость и некрасивость, как у вас.

Лис
#146

Если мужчина говорит про тональный крем, нужно задуматься. О....О

И проверить зрение.

А так, некрашеные славянские волосы без укладки феном редко имеют лоск. Разве только очень ухоженные.

Лис
#147

П.С.: фото к сожалению недоступно

Лис
#148

П.С.С.: ламинирование волосы не испортит, но придаст легкий оттенок, блеск и объем волосам(если повезет)

Всегда можно купить хороший силиконовый бальзам(вроде алхимика давинесс)

Или на ампулы керастаз посмотреть.

Для натуральных русых волос самое то, если очень хочется лоска

Гость
#149
Лис

Если мужчина говорит про тональный крем, нужно задуматься. О....О

И проверить зрение.

А так, некрашеные славянские волосы без укладки феном редко имеют лоск. Разве только очень ухоженные.

А какие имеют? Ваши волосы дочерей Израилевых?

Неумеха
#150

Автор, не понимаю как можно утяжелить красоту процедурами???? Никто вас не заставляет ботокс вкалывать в лицо и губы увеличивать! Но элементарные процедуры типа коррекция бровей, чистка лица , всякие пилинги маски, гилуроновая кислота- это не вредно, и поверьте мне от этого ваше лицо менее натурально выглядеть не будет, наоборот! А вот то, что мужчина вам сделал замечание по поводу кожи, это ужасно!!! Покупайте тональник флюид и будет вам счастье и возможно даже какой-никакой лоск появится( ох и не люблю я это выражение- лоск)