Гость
Статьи
неправильное …

неправильное использование крема. Что делать?

Купила крем для глаз в дюти фри. Консультант объяснила,что крем подходящий для меня. Я уезжала на отдых и активно его там использовала. В конце недели после применения крема кожа стала сухой, трескаться и появились новые морщинки вокруг глаз. По приезду прочла в инете, что крем оказывается лифтинг и использовать его нужно после 40 лет. Мне 30 и вообще не было морщин глубоких и хотела использовать для увлажнения после умывания. Что теперь делать? И как восстановить кожу вокруг глаз и лица? Как восстановить эластичность? может быть народными средствами или лечебными? Посоветуйте, пожалуйста! Я просто в шоке от своего лица. Себя не узнаю.

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

1. учить английский

2. на консультацию к косметологу

гость
#2

бред

Cass
#3

А что за крем, если не секрет? Он с ретинолом? Тогда может это реакция на солнце (полагаю, вы ездили на море отдыхать).

#4

То, что крем для кожи после 40, не могло испортить вашу кожу, это бред. Это либо ваша собственная аллергическая реакция на какой-то компонент крема, либо его несочетание с остальными вашими уходовыми средствами, либо реакция на солнце.

К косметологу в любом случае нужно. Лучше будет, если вы крем с собой возьмёте.

А что за крем не скажете?

молодая мать 34 лет
#5

бред.

Таня, неужели ы думаете, что если крем для возраста от40, то она может такие последствия дать?

Вы из дремучего леса вышли?

Гость
#6

Можете к дерматологу пойти. Но по моему лучше уже ничем кожу не мазать, а дать ей самой восстановиться.

Доця
#7

Ну, ерунду не пишите. Если крем лифтинг, то это еще не значит, что в нем серная кислота, которая за неделю использования крема разъела вам кожу. Никакого вреда он вам не мог нанести. Возможна только аллергия.

Гость
#8

лифтинг крем на твоей коже просто действовать не будет,т.к. подтягивать еще нечего.а никакие морщины он создать не может.ересь! надо было очки от солнца надевать,и защитой хорошей пользоваться.

Таня
#9

Я очень редко пользуюсь косметикой и ничего в них не понимаю. Ездила в горы на лыжах кататься, думала что обветрилось лицо.Солнца было достаточно, но я была в маске и на солнце ну может минут 5-10 была. Там все так загорали... крем называется Вaume anti-rides multi regenerante CLARINS.

Лицо у меня оттекло...может и аллергия. Как это вообще лечить? Лицо сухое и оттек, местами кожа с эффектом корочки.

Гость
#10

Точно с ретинолом, просто умерьте использование-коже надо привыкнуть. Возрастные рамки для крема весьма условны, например в проф уходе они вообще отсутствуют

Глазацветаёлки
#11

Маска для чувствительной кожи: 1 ст. л. алоэ, 3 ч. л. липового цвета, 2 ч. л. травы зверобоя, 2 ч. л. ромашки аптечной, 1 ч. л. лепестков розы. Приготовление: Травы смешайте, залейте кипятком и дайте настояться 20 мин в темном прохладном месте. Затем марлю, сложенную в 3 раза, смочите в теплом настое и приложите к лицу на 10≈ 15 мин. По истечение положенного времени умойтесь теплой водой. Такая маска обогатит кожу витаминами, очистит поры лица и при частом применении поможет дольше сохранить кожу здоровой, молодой и красивой. Ну и полисорб не помешает, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Маринка
#12

Консультант вам всё, что угодно скажет, лишь бы вы ей в нос не дали)) а лицо увлажнять можно кусочком лимона и мед - протирайте дома, увлажняет, и полисорб хорошо помогает, очищает кожу, а мыло выкиньте!

Таня
#13

Что такое полисорб? где его брать? покупать? что это?

#14
Таня

Купила крем для глаз в дюти фри. Консультант объяснила,что крем подходящий для меня. Я уезжала на отдых и активно его там использовала. В конце недели после применения крема кожа стала сухой, трескаться и появились новые морщинки вокруг глаз. По приезду прочла в инете, что крем оказывается лифтинг и использовать его нужно после 40 лет. Мне 30 и вообще не было морщин глубоких и хотела использовать для увлажнения после умывания. Что теперь делать? И как восстановить кожу вокруг глаз и лица? Как восстановить эластичность? может быть народными средствами или лечебными? Посоветуйте, пожалуйста! Я просто в шоке от своего лица. Себя не узнаю.

Вы можете пройти тестирование кожи на сайте и получить рекомендации косметолога

http://mirra-seversk.ucoz.ru/index/test/0-38

#15
Таня

Купила крем для глаз в дюти фри. Консультант объяснила,что крем подходящий для меня. Я уезжала на отдых и активно его там использовала. В конце недели после применения крема кожа стала сухой, трескаться и появились новые морщинки вокруг глаз. По приезду прочла в инете, что крем оказывается лифтинг и использовать его нужно после 40 лет. Мне 30 и вообще не было морщин глубоких и хотела использовать для увлажнения после умывания. Что теперь делать? И как восстановить кожу вокруг глаз и лица? Как восстановить эластичность? может быть народными средствами или лечебными? Посоветуйте, пожалуйста! Я просто в шоке от своего лица. Себя не узнаю.

Добрый день, Вас точно спасет вот это чудо средство от Janssen - Eye Zone Treatment √ активный концентрат, который обеспечивает специальный уход за кожей вокруг глаз: пролонгированно увлажняет, стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины. Укрепляет капилляры, способствует уменьшению отеков и темных кругов под глазами (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/253/), еще мне очень нравится у них регинерирующий крем для век BI-CARE EYE CREAM из серии Skin regeneration (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/98/).

Даша
#16

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: