Гость
Статьи
Мне 26, недавно …

Мне 26, недавно заметила, что у меня ОГРОМНЫЙ НОС. Кто делал рино, отзовитесь

Раньше все было ОК, как-то нос меня не волновал, теперь стала замечать на своих фотографиях в профиль, что у меня нос так скажем больше среднего по размерам. То ли он вырос недавно, то ли я просто по этому поводу не беспокоилась. Кто делал ринопластику, жалеете ли вы об этом? Какие советы можете дать? Я конечно могу прожить и с моим носом, но как подумаю, что в зеркале я себя в профиль не вижу, а другие, окружающие да и муж, им же все видно, так начинаю расстраиваться.

Шноб
21 ответ
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Наверное Вы Пиноккио, длина носа увеличивается всякий раз, когда он врешь

Клава Мониторовна
#2

он=ты ))))))

Мечтательница
#3

если раньше их ваш нос устраивал,то почему сейчас должен не устраивать??Я не думаю,что ваш нос настолько сильно изменился...

по-моему вы себе напридумывали! Представьте только какие последствия могут быть после операции?!а сама операция......стоит ли это таких мучений??

гость
#4

если делать у хорошего хирурга, то никаких последствий не будет...я лично только на третий раз к хорошему попала)) до этого все экономила 2 раза и ходила страдала потом...результаты, конечно, были нормальные, но далекие от моего идеала...зато вот щаз наконец сделала окончательно и безумно рада...придраться не к чему, лицо выглядит совсем иначе, как кукольное стало...так что делайте...знаю по себе, что нос - это причина многих комплексов)

Шноб
#5
Мечтательница

если раньше их ваш нос устраивал,то почему сейчас должен не устраивать??Я не думаю,что ваш нос настолько сильно изменился...

по-моему вы себе напридумывали! Представьте только какие последствия могут быть после операции?!а сама операция......стоит ли это таких мучений??

Раньше не то, что устраивал, я просто не замечала, что он большой. А сейчас в примерочную с тремя зеркалами зайти боюсь, в зеркале перед собой я красавица, а в боковом - чудовище

Гость
#7

Огромный-это у меня.

У вас, автор, нормальный.

ФантастикА
#8
гость

если делать у хорошего хирурга, то никаких последствий не будет...я лично только на третий раз к хорошему попала)) до этого все экономила 2 раза и ходила страдала потом...результаты, конечно, были нормальные, но далекие от моего идеала...зато вот щаз наконец сделала окончательно и безумно рада...придраться не к чему, лицо выглядит совсем иначе, как кукольное стало...так что делайте...знаю по себе, что нос - это причина многих комплексов)

ну а подскажте, плиз, у кого делали то???

Гость
#9

Автор, а до 26 лет Вы себя в зеркало не видели? Вам бы сначала фотосессию у хорошего фотографа сделать и с психологом поговорить) Знаете, как рино делают? Сначала нос ломают специальными молотками, а потом из этой крошки врач "лепит" новую форму. Ну и, мягкие ткани подрезают...

Гость
#10
гость

если делать у хорошего хирурга, то никаких последствий не будет...я лично только на третий раз к хорошему попала)) до этого все экономила 2 раза и ходила страдала потом...результаты, конечно, были нормальные, но далекие от моего идеала...зато вот щаз наконец сделала окончательно и безумно рада...придраться не к чему, лицо выглядит совсем иначе, как кукольное стало...так что делайте...знаю по себе, что нос - это причина многих комплексов)

Женится мужик на такой с "кукольным" лицом и родит она ему дочь с огроменным шнобелем... Вот мужик удивиться - в кого, дескать, такая пошла? И я - красив, и жена - небесной красоты, откель же носяра такая у дитяти?

Sweet
#11

Женится мужик на такой с "кукольным" лицом и родит она ему дочь с огроменным шнобелем... Вот мужик удивиться - в кого, дескать, такая пошла? И я - красив, и жена - небесной красоты, откель же носяра такая у дитяти?

ахахахахахахахахах

Гость
#12

Женится мужик на такой с "кукольным" лицом и родит она ему дочь с огроменным шнобелем... Вот мужик удивиться - в кого, дескать, такая пошла? И я - красив, и жена - небесной красоты, откель же носяра такая у дитяти?

ага, я тоже посмеялась ))))))))))

Гость
#13
Гость

Женится мужик на такой с "кукольным" лицом и родит она ему дочь с огроменным шнобелем... Вот мужик удивиться - в кого, дескать, такая пошла? И я - красив, и жена - небесной красоты, откель же носяра такая у дитяти?





ага, я тоже посмеялась ))))))))))

Да я как раз, реальную историю описала: у меня была одноклассница, большой нос крючком и подбородок, выступающий вперед. По характеру - прекрасный человек, внешность - подкачала. Родители, благо дело, люди обеспеченные, оплатили пластики. Я ее увидела, когда ей было 23 года - обалдела, другой человек. Лицо хорошо сделали, зубы - импланты, нос - изящный, короче - отрихтовали на все 100! Вышла она замуж и родила девочей-близняшек и, как назло, они на нее похожи... На нее настоящую. КОгда девочкам было по 6 лет, ее муж начал прозревать и сомневаться, даже ДНК анализ проводили... Потом она ему призналась, показала свои детские фотки. Мужик прозрел, развелся... И такое бывает...

Гость
#14

Леро, опять ты?

Мама Стифлера
#15

Лицо худеет как раз примерно в 27 лет, черты лица обостряются и нос кажется больше. Автор, понимаю вас прекрасно.

Дина
#16

ГостьЖенится мужик на такой с "кукольным" лицом и родит она ему дочь с огроменным шнобелем... Вот мужик удивиться - в кого, дескать, такая пошла? И я - красив, и жена - небесной красоты, откель же носяра такая у дитяти?





ага, я тоже посмеялась ))))))))))







Да я как раз, реальную историю описала: у меня была одноклассница, большой нос крючком и подбородок, выступающий вперед. По характеру - прекрасный человек, внешность - подкачала. Родители, благо дело, люди обеспеченные, оплатили пластики. Я ее увидела, когда ей было 23 года - обалдела, другой человек. Лицо хорошо сделали, зубы - импланты, нос - изящный, короче - отрихтовали на все 100! Вышла она замуж и родила девочей-близняшек и, как назло, они на нее похожи... На нее настоящую. КОгда девочкам было по 6 лет, ее муж начал прозревать и сомневаться, даже ДНК анализ проводили... Потом она ему призналась, показала свои детские фотки. Мужик прозрел, развелся... И такое бывает...

какой бред, типо муж бросил жену и детей, потому что у детей нос не красивый...

Гость
#17
Мама Стифлера

Лицо худеет как раз примерно в 27 лет, черты лица обостряются и нос кажется больше. Автор, понимаю вас прекрасно.

О, вариант - Автор, жрите больше, щеки распухнут и Ваш нос никто не увидит)

Гость
#18
Дина

какой бред, типо муж бросил жену и детей, потому что у детей нос не красивый...

Просто, не каждому понравится, что окружающие делают намеки, типа, вы оба как боги красивы, а вот детки на вас непохожи. Да и, я так думаю, мужик мог пластики как обман расценить. Кто его знает.

Гость
#19

Я вот тоже не оч любила свой нос, но денег жалко на операцию, я не звезда, думала, проживу и так. Жила как все, кто то любил, кто то нет, но вот недавно встретился мне мужчина и он влюбился именно в мой нос! У него маленький, правильной формы, а он завидует мне. Целует меня в нос постоянно и искренне им восхищается :-) так что всякое бывает :-)

Гость
#20

у меня с возрастом нос тоже становится больше, но мне как-то по х

Гость
#21

Автор, фото в профиль выложите. Вот 100500, что нос нормальный, а у вас дисморфофобия началась

#22

у меня тоже большой но я не собираюсь подвергать себя всяким пластическим операциям.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: