Гость
Статьи
Кто-нибудь делал?

Кто-нибудь делал?

Приветствую!
Я парень, мне 20 лет.
Хочу сделать себя блефаропластику(круговую, убрать небольшие синяки и приподнять верхнее веко), и еще немного опустить нижнее веко, вернее опустить уголки глаз, они немного приподняты(хочу, чтобы шли ровно). Разрез глаз европейский.
Я делал моделирование себе в photoshop, показывал его врачам, говорят, что такое осуществить вполне реально. При том что вроде бы ничего разительного я не сделал, но стал словно бы другим человеком(можно уже "красивым" называть), все-таки глаза играют самую главную роль во внешности.
В общем посоветуйте врачей, и прокомментируйте, если кто-нибудь делал что-либо подобное.
Думаю операцию делать года через 2 в Москве(как заработаю необх. сумму, как полагаю - это в р-не 250-300 тысяч рублей).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по теме - не опускайте уголки глаз пож-та! Это так привлекательно и сексуально - глаза как у лисички, с приподнятыми уголками! Обожаю!

Автор
#2

Мне это не идет. Это должно сочетаться с остальными чертами лица(скулы, нос, брови).

После моделирования внешность сильно преобразовалась.

Таким образом я выгляжу лучше. Более правильно(если это можно так назвать). Как и должно быть.

Уже повидал примеры подобных операций, многие за счет этого действительно на порядок приятнее и красивее выглядят.

Автор
#3

После операции должен получиться примерно вот такой результат(похожий разрез глаз). По идее. Я приводил много примеров врачам, с их слов, можно сделать похожее.

http://shechive.files.wordpress.com/2010/01/eye-candy-alex-p​ettyfer-1.jpg?w=1000&h=

http://www.actors-pictures.com/pictures/alex-pettyfer-29.jpg​

http://i2.listal.com/image/1606627/936full-alex-pettyfer.jpg​

http://www.etonline.com/news/alex_pettyfer_awyman_120211_109​035273_640x380.jpg

Автор
#4

Ссылки не работают, напишите в поисковике "Алекс Петтифер".

Идеальная
#5
Автор

Мне это не идет. Это должно сочетаться с остальными чертами лица(скулы, нос, брови).

После моделирования внешность сильно преобразовалась.

Таким образом я выгляжу лучше. Более правильно(если это можно так назвать). Как и должно быть.

Уже повидал примеры подобных операций, многие за счет этого действительно на порядок приятнее и красивее выглядят.

Это в фотошопе вы стали прекрасно выглядеть, подкорректировав себя, при пластической операции - гарании нет. Это русская рулетка, неизвестно как выйдет. Я бы не советовала вообще ничего менять! Это ж как надо себя не любить и комплексовать из-за уголков глаз!!! Уверена, что у вас все в порядке с внешностью, просто вы не уверены в себе очень... И не надо думать, что сделав пластику, к вам девушки толпами повалят и вообще жизнь станет прекрасней.

Автор
#6
Идеальная

АвторМне это не идет. Это должно сочетаться с остальными чертами лица(скулы, нос, брови).

После моделирования внешность сильно преобразовалась.

Таким образом я выгляжу лучше. Более правильно(если это можно так назвать). Как и должно быть.

Уже повидал примеры подобных операций, многие за счет этого действительно на порядок приятнее и красивее выглядят.Это в фотошопе вы стали прекрасно выглядеть, подкорректировав себя, при пластической операции - гарании нет. Это русская рулетка, неизвестно как выйдет. Я бы не советовала вообще ничего менять! Это ж как надо себя не любить и комплексовать из-за уголков глаз!!! Уверена, что у вас все в порядке с внешностью, просто вы не уверены в себе очень... И не надо думать, что сделав пластику, к вам девушки толпами повалят и вообще жизнь станет прекрасней.

Внешность обычная у меня. Хочется быть красивым, по идее это вам должно быть и так понятно. Все хотят быть красивыми.

По поводу гарантий - их нет, но я видел очень похожие случаи, фото "до и после", результаты мне очень понравились, именно на такой результат я сам и рассчитываю. Главное врача хорошего подобрать.

И помимо уголков я планировал еще слегка расширить глаза(чуть-чуть), и сделать круговую блефорапластику(убрать небольшие синяки, которых раньше у меня не было, появились примерно лет в 15, и так же убрать небольшую складку над верхним веком, она совсем небольшая, но убрав её взгляд будет более "добрым").

Автор
#7

Давайте не будет обсуждать и отговаривать меня. Я уже решил все на 100%, и у меня своя голова на плечах есть.

Все следующие советы давайте лишь по делу. Касательно операции(порекомендуйте врачей, расскажите о времени реабилитации, и примерной цене).

Автор
#8

Я наверное даже не правильно назвал - "убрать небольшую складку" - это не та, которая бывает с возрастом.

Примерно нечто подобное http://www.phorumka.ru/_fr/49/4039341.jpg , как у Леонардо Ди Каприо.

Гость
#9
Автор

Давайте не будет обсуждать и отговаривать меня. Я уже решил все на 100%, и у меня своя голова на плечах есть.

Все следующие советы давайте лишь по делу. Касательно операции(порекомендуйте врачей, расскажите о времени реабилитации, и примерной цене).

Ну раз решили - так делайте, в чем проблема? Какую роль тогда сыграют рекомендации о реабилитации? Вам про это врач расскажет, которого Вы уже далжны были выбрать, раз твердо решили и показывали ему смоделированное в фотошопе лицо. Конкретных надежных фамилий врачей и названий клиник Вам здесь никто не назовет, не надейтесь, не тот форум

Автор
#10
Гость

АвторДавайте не будет обсуждать и отговаривать меня. Я уже решил все на 100%, и у меня своя голова на плечах есть.

Все следующие советы давайте лишь по делу. Касательно операции(порекомендуйте врачей, расскажите о времени реабилитации, и примерной цене).Ну раз решили - так делайте, в чем проблема? Какую роль тогда сыграют рекомендации о реабилитации? Вам про это врач расскажет, которого Вы уже далжны были выбрать, раз твердо решили и показывали ему смоделированное в фотошопе лицо. Конкретных надежных фамилий врачей и названий клиник Вам здесь никто не назовет, не надейтесь, не тот форум

Хорошо, тогда пойду искать другой форум.

Гость
#11

А я делала блефаропластику.Правда,я живу в другом городе.Поэтому врача посоветовать не могу и про цены ничего путёвого не скажу.9 лет назад в нашем городе это стоило 20 тыщ.Результатом довольна.А мои глаза были моим комплексом.И исправить их мечтала лет с 15.Так что если вас напрягает что-то-идите и исправляйте.Благо,сейчас с этим проблем нет.УДАЧИ!

Гость
#12

То что вы хотите - совсем не блефаропластика, это операция по изменению разреза глаз - очень сложная, в отличие от блефаропластики, кот. делается за 20 минут и стоит 15 тыс. руб.

Гость
#13

интересно, скольких фотошоп подтолкнул на пласт. операцию? Наделают себе красоты на картинке и к врачам: сделайте так же.

Выставьте результат потом. Интересно, что получится.

Гость
#14

Фу, красивым он хочет быть. Автор, осторожнее, можно инвалидом остаться после наших хирургов. Не говоря уже ьо том, что КАЖДАЯ операция может закончиться ЛЕТАЛЬНЫМ исходом. Я много лет в хирургии отработала, навидалась пластик(

Автор
#15

Еще я думаю ринопластику сделать.

Наверное даже вначале сделаю её, а потом приступлю к глазам.

Автор
#16

Еще такой вопрос интересует. Я не собираюсь никому говорить о своих планах(будущих). Потому что все будут категорически против.

Но вот что именно я хотел спросить - я один смогу справиться после таких операций?

Во время периода реабилитации. Или кто-нибудь должен присматривать, помогать если что?

гость
#17

сами справитесь, главное чтобы забрал кто-то с клиники,в плане такси вызовите. Дома самой легко справляться со всем.делала ,живу одна! проблем не испытала,кроме слабости после наркоза!

#18

Мне кажется вообще не стоит менять свою внешность. Зачем?

Автор
#19
Lipava

Мне кажется вообще не стоит менять свою внешность. Зачем?

Однозначно стоит. Я уже точно решился на этот шаг.

К тому же менять буду в лучшую сторону.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: