Гость
Статьи
Прыщи и постакне

Прыщи и постакне

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

всё будет фен-шуйно
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли только пиллинги фруктовыми кислотами.

Гость
#2

Кстати, "феншуй" (изначально)-это Искуство украшать могилы))

Обожемой
#3

так проблема в прыщах или в пятнах от них. Если в прыщах, да еще и в глубоких обязательно попробуйте гель "Далацин" он не сжигает кожу, очень хорошая вещь. Дороговат конечно, но он того стоит! Я мучалась прыщами больше 10 лет, пока мне врач дерматолог не посоветовал эту мазь. Когда начала мазаться ей, думала , что полная ерунда. Привыкла же, что жгет и тд. Единственное, что результат не будет мгновенным, у меня через месяц или полтора был эффект. Но эффект поразительный. Сейчас уже больше 2-х лет, ни одного прыщика, даже перед критическими днями.

Советую, в общем.

Гость
#4

Диане-35 пью гармоны кожа отличная

Антоновна
#5

Я системой Проактив пользуюсь в последнее время. Мне нравится результат √ прыщи исчезли и даже эти мелкие черные точки исчезли

Гость
#6

третиноин американский, но лучше к косметологу-дерматологу для начала

всё будет фен-шуйно
#7
Гость

Кстати, "феншуй" (изначально)-это Искуство украшать могилы))

))) а я думала, куда пойти работать. Пойду в дизайнеры могил))

всё будет фен-шуйно
#8

ЕСТЬ еще Клиник 3-ступенчатая программа для проблем. кожи. Но у меня от ихнего крема была аллергия

Гость
#9

Подсушивающая бактерицидная эмульсия против угревой сыпи Sea of Spa, очень помогает.

Маринка
#10

Мне ничего не помогало из косметики, у меня на неё аллергия(( сходи к дерматологу, мне он прописал Полисорб и маски делать, очень помогает, лицо намного чище стало!

Гость
#11

джесс и холи ленд

Сергей
#12

Полисорб 14 дней и маски делайте для лица, если не знаете какие подходят для вашего лица -с ходите к дерматологу! Он вам даст много советов по уходу за кожей(визит к нему стоит не дорого)

Маришка
#13

А я уже и не знаю, какие системы на себе испробовать. После родов кожа стала просто не моя √ постоянные прыщи, хотя раньше даже в подростковом возрасте я с ними практически не мучилась

Гость
#14

Надо обратиться к врачу.Анализы на гормоны сдать.Купить полный домашний уход за проблемной кожей(профессиональную косметику,может Холиленд) и делать чисти и пилинги регулярно. Мне помогло,сейчас проблем с кожей нет.

Ленточка
#15
Маришка

А я уже и не знаю, какие системы на себе испробовать. После родов кожа стала просто не моя ? постоянные прыщи, хотя раньше даже в подростковом возрасте я с ними практически не мучилась

Да, после родов такое часто бывает √ в организме изменения идут √ многие на такие проблемы жалуются.

Светочка
#16

Изменяется гормональный фон после беременности, и кожа может стать как лучше, так и хуже. У меня были проблемы с кожей, но после родов - ещё хуже! Хожу на чистку к дерматологу, делаю маски, пью полисорб, всё это помогает. Главное - не запустить лицо!

Елена
#17

Девушки, я обладательница ОЧЕНЬ жирной кожи. Очень долго шлялась по косметологам-дерматологам - безрезультатно! Но нашла свое спасение!!! Ложка тыквенного масла сутра натощак! Реально работает! Даже волосы стали меньше жирниться! Раньше мыла каждый день, а теперь раз в 2 дня! Также мое спасение - виши нормадерм НОЧНОЙ, именно НОЧНОЙ! Ну а если матирование нужно на продолжительный период, то я использую... Альмагель... Да, да, именно альмагель (Альмагель А суспензия для приема внутрь)! Наношу немного на лицо, распределяю равномерно (много не надо, т.к. засыхает белыми полосками) и поверх наношу тональник! Попробуйте, девушки! Буду рада, если это действительно кому-то поможет, как и мне! Вообще знаю много разных трюков для проблемной кожи, т.к. лишь этим живу и спасаюсь. Отписывайтесь о результатах, мне интересно. И, пожалуйста, не используйте зинерит, это же антибиотик...

#18
всё будет фен-шуйно

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

Добрый день!

Мне из профа нравится Janssen. У них прекрасная реально работающая линейка для жирной кожи. Особенно биокомплекс с фруктовыми кислотами. И цены очень доступные. http://www.janssen-beauty.ru/production/face/oily_skin/

#19
всё будет фен-шуйно

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

Приглашаю пройти тестирование кожи и косметолог лтветит на все Ваши вопросы

тест http://kuzbass-mirra.rimbi.ru/posts/post3.html

Снежныйбес
#20

Трава череды трехраздельной - 3 ст.л., спирт медицинский - 3 ст.л. Череду залить спиртом, настаивать 3 дня. Траву отжать, в жидкость добавить 1 пузырек ланолина, 1 пузырек вазелина, 2 ст. л. полисорба. Наносить на пораженные участки кожи 2 раза в день. Целесообразно применять для протирания пораженных участков талую воду. Для этого в морозильнике нужно заморозить обычную водопроводную воду в плоском лотке, или использовать лед, полученный при размораживании холодильника. При этом нужно использовать для оттаивания только прозрачные части полученного при заморозке льда, так как мутные части содержат разнообразные примеси.

Маришка
#21
Ленточка

Да, после родов такое часто бывает ? в организме изменения идут ? многие на такие проблемы жалуются.

Так надо же что-то с этим делать. Мне уже на себя в зеркало смотреть не хочется лишний раз:(

Антоновна
#22

А чем вы пробовали от них избавиться?

Маришка
#23

Ну вот что читала в инете √ разными лосьонами, масками, мылом хозяйственным даже одно время лицо мыла √ все попусту.

Антоновна
#24

То есть Проактивом не пользовались, я правильно понимаю?

Маришка
#25

Нет, я о таком и не слышала даже.

Антоновна
#26

. Мне система Проактив очень помогла. В составе три средства. 1 - Обновляющее очищающее средство, 2 √ Восстанавливающий тоник, 3 √ Восстанавливающий уход. Одного набора хватает на 60 дней. Но я увидела изменения уже через неделю применения комплекса. Теперь пользуюсь им постоянно и даже вступила в клуб Проактив 365. Это и выгоднее получается, и уже не беспокоишься √ посылка приходит сама по себе, еще приятный момент, конечно √ подарки и скидки:) Попробуйте, потому что я перед покупкой отзывы читала, и многие пишут про то, что кожа именно после родов испортилась, а Проактив помог.

kyropatka
#27
всё будет фен-шуйно

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

Начните с очищения организма, пропейте сорбенты(эфективным считается полисорб), а уж затем сделайте очищающую маску из этого же сорбента, он разводится в воде до густоты сметаны, что составляет примерно 1 чайную ложку или пакетик на 1 грамм.

Ленточка
#28
Антоновна

. Мне система Проактив очень помогла. В составе три средства. 1 - Обновляющее очищающее средство, 2 ? Восстанавливающий тоник, 3 ? Восстанавливающий уход. Одного набора хватает на 60 дней. Но я увидела изменения уже через неделю применения комплекса. Теперь пользуюсь им постоянно и даже вступила в клуб Проактив 365. Это и выгоднее получается, и уже не беспокоишься ? посылка приходит сама по себе, еще приятный момент, конечно ? подарки и скидки:) Попробуйте, потому что я перед покупкой отзывы читала, и многие пишут про то, что кожа именно после родов испортилась, а Проактив помог.

Интересное средство, надо подруге рассказать, а то у нее всех этих очищающих косметических средств полно √ но толку что-то не видно.

italycosmetics
#29
всё будет фен-шуйно

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

Здравствуйте! Есть замечательная серия для проблемной кожи от Dora Bruschi например http://shop.italycosmetics.com.ua/component/jshopping/produc​t/view/40/27?Itemid=0

italycosmetics
#30

Здравствуйте! Есть замечательная серия для проблемной кожи от Dora Bruschi например http://shop.italycosmetics.com.ua/component/jshopping/produc​​t/view/40/27?Itemid=0

#31

Девчёнки!) Добавляйтесь в друзья! Много полезной и интересной информации как сохранить истинную красоту и долголетие!

www.***.com/aska.nanobioorganic

Анна
#32

Мне 20 лет.Страдаю прыщами с 13 лет.Не помогает ничего.Пользовалась,скинореном,метрогилом,зинеритом,дифферин​о и т.д. от дешевых до дорогих.Уже смирилась.

Ольга
#33
всё будет фен-шуйно

Добрый день, девушки! У кого проблемная кожа, подскажите что из профессиональной косметики вам помогает? Сразу скажу, я не подросток. Проблема давняя(поры расширенны)

Добрый вечер, вот эта чудо маска от Janssen всем помогает - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/154/.

#34
Ольга

Добрый вечер, вот эта чудо маска от Janssen всем помогает - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/154/.

Не бывает так, что одна маска помогает всем, у каждого кожа разная))тут нужен индивидуальный подход, сходите к косметологу, он подскажет, изучив вашу кожу, мне маски из Полисорб помогли и им я периодически очищаю организм(пью дней 10).

Ада
#35

Ну вот не только к косметологу надо, еще желательно на гормоны анализы сдать, к гастроэнтерологу сходить. Тогда уже назначат лечение, а плюсом к лечению будет Проактив - то есть лечение изнутри будет, а косметический эффект будет от проактива - и тогда кожа будет суперской - я на себе проверила:)

Ириска
#36

А мне вот сегодня привезли Проактив - и я не знаю, сразу начинать его 2 раза в день использовать - или начать с 1 раза в день?

Антоновна
#37

Начинать надо сразу 2 раза в день, но если Вы почувствуете, что сильно сушит и покраснение. тогда уже 1 раз в день использовать. Это не так часто встречается, чтобы сильно неприятные ощущения были от Проактива. В основном при очень сильных проблемах с кожей

Ириска
#38

А где Вы покупаете Проактив - спросила в нашей аптеке вчера - нету:(

Антоновна
#39

Так его только через сайт и можно же заказать. На их официальном сайте или по телефону еще их бесплатному. А в аптеке вы его и не найдете

Ириска
#40

Спасибо, я посмотрела сайт, даже консультировалась со специалистом их - мне очень понравилось отношение. Заказала пока стандартную систему - а там посмотрим. Но они точно деньги возвращают если что - вы не знаете?

Антоновна
#41

Возвращают - у моей подруги слишком чувствительная кожа оказалась, не смогла пользоваться Проактивом - вернула. Ей деньги вернули. Но самое интересное - потом у нее прыщи пошли по спине и в зоне декольте - так она снова Проактив заказала - но сначала у меня взяла попробовать как кожа будет реагировать. Увидела, что реакции нет сильной, как на лице - и вот тут она уже свела прыщи

Ириска
#42

А на лице она чем теперь выводит?

Антоновна
#43

Ну вообще просто мылом дектярным пользуется и стала пробовать снова Проактив - только нечасто и совсем по чуть-чуть

Ириска
#44

Ой, я надеюсь, что моя кожа не будет такой чувствительной и Проактив мне поможет

НадяЯ
#45
Ириска

Спасибо, я посмотрела сайт, даже консультировалась со специалистом их - мне очень понравилось отношение. Заказала пока стандартную систему - а там посмотрим. Но они точно деньги возвращают если что - вы не знаете?

Вы уже начали пользоваться Проактивом? Он, правда, помогает, а то я уже в отчаянии, свадьбу хотим летом сыграть , а у меня эти прыщи уже и тональником не замажешь :( Хочется хотя бы на свадьбе собственной красивой быть

Ириска
#46

ДА я уже получила проактив и пользуюсь. Конечно еще результаты не 100 проценты, но есть. Если летом собираетесь свадьбу устраивать, то успеете конечно почистить лицо

НадяЯ
#47

и я проактив заказала, сказали, что доставят на следующей неделе!

Кира
#48

Гель Рекафарм Голубая Глина с Бадягой для лица и тела

Поищи на irecommend.ru

Ириска
#49
НадяЯ

и я проактив заказала, сказали, что доставят на следующей неделе!

Вы только обязательно очень хорошо инструкцию по применению сначала изучите

НадяЯ
#50

А почему это такой острый вопрос? Что-то не так можно сделать?