Гость
Статьи
Брекеты в расстрочку. …

Брекеты в расстрочку. Разъясните мне

Хочу брекеты с поэтапной оплатой (в рассрочку?). Скажите, это тот же кредит? Или там не нужно справок, что работаешь-не работаешь и тд, а просто раз в месяц энную сумму приносишь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Я делала в рассрочку. Кредит дает банк, за это вы платите проценты сверху. Рассрочка без процентов, просто сумма разбивается. Я платила каждый месяц по три тысячи рублей лет 5 назад в Москве. В кассу клиники, налом. Очень удобно, иначе бы не потянула.

Автор
#2
Умка

Я делала в рассрочку. Кредит дает банк, за это вы платите проценты сверху. Рассрочка без процентов, просто сумма разбивается. Я платила каждый месяц по три тысячи рублей лет 5 назад в Москве. В кассу клиники, налом. Очень удобно, иначе бы не потянула.

А вы приносили справки как при кредите, что работаете? Какие еще документы оформляли?

Гость
#3

А не удобнее найти клинику, где платишь за факт работы?

Мне тоже в одной врач с ходу назвал, что это будет стоить 100 000 тыс. к примеру. Можно расплатиться в 3 этапа.

А в другой, я плачу за факт работы. Установила брекеты - заплатила. Пришла раз в месяц на осмотр. Если врач ничего не делала, а лишь посмотрела - я ничего не плачу. Если что-то будет подтягивать, менять - плачу.

Автор
#4

А где такие клиники в москве?

Гость
#5

Я по совету этой девушки пошла

http://rapaille.livejournal.com/123877.html

Лечусь у её врача.

Соня
#6

В большинстве клиник надо сразу заплатить только диагностику, за сами брекеты+установка. А само лечение будете постепенно платить.

#7

Все зависит от договора, который подпишете.

Екатерина
#8

[quote=" "]А не удобнее найти клинику, где платишь за факт работы?

Мне тоже в одной врач с ходу назвал, что это будет стоить 100 000 тыс. к примеру. Можно расплатиться в 3 этапа.

А в другой, я плачу за факт работы. Установила брекеты - заплатила. Пришла раз в месяц на осмотр. Если врач ничего не делала, а лишь посмотрела - я ничего не плачу. Если что-то будет подтягивать, менять - плачу.[/quo

Девочки всем СОВЕТУЮ оплачивать как сказано выше(за факт работы)Я ношу брекеты в расстрочку.Пришла раз в полтора месяца,врач глянул и ничего не сделал,а деньги положи!И не малые деньги.Брекеты не откалывались,дуга стоит(замена её)100грн.А я плачу 300грн.за одну челюсть и 300грн за вторую.Пожалела,что встряла в такое!!!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: