Гость
Статьи
Сейчас вместо …

Сейчас вместо косметики одна химия!

Была в гостях у бабушки. Она заметив у меня прыщик рассказала,что у них (Алма-Ата) во времена ее молодости выпускался самый первый крем с чистотелом/или назывался чистотел.. Так вот если появлялся …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Микантара

Может быть.Просто мысли иногда проскальзывают,что может женщин специально на все эти тюбики-примочки подсаживают,что они без них никак.Это же целая индустрия и реклама какая.Сколько бабла там вертится.Может это вселенский заговор)))

И я та думаю. проис ходит привыкание к кремам. А в дорогих тоже полно химии, кстати.

Вау гречка
#52
Гость

Свежий воздух влияет на кожу очень сильно! Прошлым летом мы с семейством поехали к знакомым на два месяца на "дачу" в Приморье. У них домик в лесопарковой зоне, море в 20 минутах на машине. Через неделю я свою кожу не узнала. У меня от природы она очень сухая, я лет с 15 постоянно пользуюсь увлажняющими кремами, потому что ощущение стянутости ужасное. А там я вообще забыла, что такое увлажняющий крем, кажется даже морщинки мелкие разгладились) К сожалению, когда в Москву загазованную вернулись все по новой(

Вы сюда погостить приехали, а я тут живу. К Вам в Москву, погостить езжу. И точно такой же эффект, блин. Так что не в чистом воздухе дело. Отпуск, он на все влияет положительно. А от работы в офисе кони дохнут. А на заводе - вообще все дохнут.

Гость
#53
Микантара

Слушайте,вот я на мужа своего смотрю и меня терзают смутные сомнения,не разводка ли все эти крема и прочее.Муж не пользуется никакими кремами для лица. Тем не менее у него отличная кожа,не обветренная,работает руками,а руки в отличном состоянии.Я же вечно чем-то мазюкаюсь,куча не нужных тюбиков уже у меня.Может это у мужчин как-то проще с этим я просто биологию и анатомию плохо знаю?Сейчас вот на органическую косметику перехожу.Не дорогую,типа Органик Шоп и Натура Сиберика.Посмотрим,что из этого выйдет.

Я тоже на мужа своего смотрю. Живем в Москве. Он русский, голубоглазый блондин со светлой кожей, которая ужасно сушится на холоде, на лбу и у глаз уже морщины, и это в 25! Категорически отказывается от любого крема, даже после бритья, не любит он. И другой пример - мой отец, португалец, морщины едва стали заметны лишь после 45 лет. Хотя тоже особо не заморачивается, только крем после бритья от раздражения и защитный на зиму, самый простой. Так что дело тут в а) генетике б) привычки защищать свою кожу и в) в экологической среде, в которой провел больше всего времени. Отец вырос на море, рыбы-овощи в питании... + это было кучу лет назад. Вот и делайте тут выводы...

Юлястик
#54

Я почти не пользуюсь косметикой. Только перед выходом на улицу наношу какой-нибудь крем. И разумеется, очищаю кожу гелем или молочком, раз в неделю - скраб.

Живу в Москве. Пока выгляжу сносно) Но после 2 недель в Таиланде моя кожа выглядела просто роскошно. И если в родной деревне провожу пару недель, кожа тоже преображается. Все-таки от экологии многое зависит.

Но вообще я за натуральные средства. Изредка пользуюсь кокосовым маслом. Делаю мыло с маслами макадамии, авокадо, виноградной косточки и т.д., иногда умываюсь им.

Зоя
#55

Поэтому я хожу на рф-лифтинг сюда http://www.vizavi-salon.spb.ru/rf-lifting.html

Юля
#56

А я пользуюсь люксовой косметикой для лица,у меня много всяких баночек)И знаете,эта химия очень сильно преобразила мою кожу,ни за что от нее не откажусь.Для тела у меня оливковое масло смешанное с каким-нибудь эфирным маслом с о.Бали.Очень нравится !

Маринка
#57

Согласна, что сейчас вместо косметики одна химия! у меня вообще почти на всю косметику аллергия((( просто ухаживаю за лицом, делаю маски и полисорб пью, оно чистое, очень редко крашусь.

Гость
#58

девочки , подскажите... на ночь нанесла крем ..утром проснулась лицо краснущее...был зуд . выпила супрастин . не проходит спал зуд..но краснота и жжение есть . сейчас еще и на шею перешло..

Девочкассервера
#59

Гель мелениеум нео (произведено во Франции) -100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы с аллергией, зудом и угревой сыпью. А заодно, почистить организм Полисорбом, вывести шлаки и аллергены. Испытано на себе.

Счастливая
#60

согласна, сейчас и правда очень сложно найти что-то стоящее. Сейчас для лица я использую маски lundenilona, у них состав очень приличный, плюс производитель не скрывается, вот я и решила, что если бы она выпускала фигню, вряд ли бы назвала все своим именем. Кстати для волос тоже составчики хорошие)))

Лариса
#61

Я вот прошла курсы в Казани мне там даже косметику подобрали, она кстати недорогая ну на коже лежит шикарно, она класса люкс. У меня просто обычно от самой дорогой косметики даже аллергия была а от этой нет. Могу дать ссылку этого клуба http://queen._sunideas_.ru/ ( набирайте без нижнего подчеркивания)

Николай
#63

Друзья,приглашаю в наш центр проф.косметики в Израиле.Консультации и прямые поставки от фабрик-производителей.Рады сотрудничеству!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: