Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нити кетгута - морщины

У меня на лбу (между бровями) вертикальная морщина. Косметолог посоветовала нити кетгута... Кто-то делал такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нити кетгута, как натуральный материал, рассасываются, и достаточно быстро. Смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Nero

Нити кетгута, как натуральный материал, рассасываются, и достаточно быстро. Смысл?

Спасибо, Nero, за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, самое лучшее, из того что предлагается на сегодняшний день - аппаратная процедура Альтера систем. Эта уникальная методика основана на проникающей способности ультразвука. Он проходит через все слои кожи и стимулирует ее ростковые зоны, что запускает процесс обновления. В результате кожа омолаживается сама. Естественно, это процесс не одного дня, он длится до четырех месяцев. Но результат превосходит любые ожидания - мимические морщины разглаживаются, кожа подтягивается. Сделать эту чудесную процедуру в Москве можно в клинике молодости ревиваль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в вертикальную морщину ботокс колола. По-моему ничего нет лучше и проще старых проверенных методов. Самое главное, как я считаю, нормального косметолога выбрать и хорошую клинику. Я, например, в реалклиник хожу, к доктору Соломее. Очень приятный косметолог. И руки растут оттуда, откуда надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота