Гость
Статьи
волосы на подбордке и …

волосы на подбордке и шее

я так поняла, что все действенные советы сводятся к пинцету, бритве итд. я итак пользуюсь пинцетом, меня это не устраивает. единственный вариант - это гормоны? как думаете, только с помощью гормонов можно умерить растительность на лице или даже избавиться от нее? просто гормоны пить ох как не хочется(

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция может помочь, там по волоску убирают.

Гость
#2

при этом их выщипывают :)

Дева
#3
Гость

Электроэпиляция может помочь, там по волоску убирают.

Делала электроэпиляцию почти целый год, толку не было. Также делала эпиляцию воском, толку не было. Волосы опять росли. Да еще эти процедуры можно делать толькло если у тебя такая большая "борода" уже выросла, иначе не захватятся волоски. Поэтому вырываю их пинцетом: для этого не обязательно бороду отращивать, можно и совсем маленькие захватить. Одна косметолог мне сказала, что она в своем салоне отказалась от всяких эпиляций волос на лице, потому как это НЕ ПОМОГАЕТ, проще пинцетиком обойтись.

Гость
#4
Дева

Делала электроэпиляцию почти целый год, толку не было. Также делала эпиляцию воском, толку не было. Волосы опять росли. Да еще эти процедуры можно делать толькло если у тебя такая большая "борода" уже выросла, иначе не захватятся волоски. Поэтому вырываю их пинцетом: для этого не обязательно бороду отращивать, можно и совсем маленькие захватить. Одна косметолог мне сказала, что она в своем салоне отказалась от всяких эпиляций волос на лице, потому как это НЕ ПОМОГАЕТ, проще пинцетиком обойтись.

Да? Я тоже делала. На животе помогло, а на лице - нет. Мастера разные. Я списала на непрофессионализм второго мастера. Подыскиваю третьего.

Думаете, не поможет?

Дева
#5
Гость

Дева

Делала электроэпиляцию почти целый год, толку не было. Также делала эпиляцию воском, толку не было. Волосы опять росли. Да еще эти процедуры можно делать толькло если у тебя такая большая "борода" уже выросла, иначе не захватятся волоски. Поэтому вырываю их пинцетом: для этого не обязательно бороду отращивать, можно и совсем маленькие захватить. Одна косметолог мне сказала, что она в своем салоне отказалась от всяких эпиляций волос на лице, потому как это НЕ ПОМОГАЕТ, проще пинцетиком обойтись.

Да? Я тоже делала. На животе помогло, а на лице - нет. Мастера разные. Я списала на непрофессионализм второго мастера. Подыскиваю третьего. Думаете, не поможет?

Гость, я описала свою ситуацию. Возможно, поможете фотоэпиляция, но я ни разу не делала, даже не знаю, что это такое. Попробовала два способа-электро- и воско-эпиляция, мне проще пинцетиком время от времени прохаживаться по подбородку своему )

Хохотушка
#6

Насчет гормонов надо с врачом советоваться, а не на форуме. При том с хорошим врачом, анализы сдавать и т. п. А мы что можем посоветовать? Я могу только за себя сказать - волоски над губой удаляю полосками Вит Suprem Essence, они как раз именно для лица. А чтобы воск к губам не лип, губы намажьте бальзамом посильнее.

#7
Гость

Электроэпиляция может помочь, там по волоску убирают.

Согласна. действенный метод.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: