Гость
Статьи
Поздравьте меня! Я …

Поздравьте меня! Я научилась пользоваться косметикой! И это в 23 то года!!!))))))

Особых проблем с кожей нет (местами постакне), но и идеальной ее не назовешь. Да и какая девочка не хочет быть еще красивее? Так вот, научилась наконец накладывать тон. Сверху немного пудры и все, идеальное лицо готово.))) Почему так радуюсь? Потому что раньше как бы я не скрабила лицо от омертвевших клеток, тональный крем было видно на лице...

Ромашка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто купили приличный тональник, подходящий по типу кожи?

Гость
#2

ну и поделитесь каким же волшебным способом вы сейчас накладываете тон?

все будет хорошо
#3

Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.

головоногая
#4

поздравляем. счастья,здоровья и всего наикрашего

Таня
#5

тональник - зло, пользуйся лучше пудрой

Ромашка
#6
Гость

ну и поделитесь каким же волшебным способом вы сейчас накладываете тон?

Да вот фигу теперь! Просила порадоваться. Увидела лишь один негатив.

Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.

К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.

Гость
#7

И как вас муж полюбил с неровным цветом кожи?))))

тупица
#8

Я в 24 вообще не пользуюсь...

#9

И что, я автора понимаю. Может, я не права или чего-то не догоняю в этой жизни. Но зачем молодой девушке пользоваться арсеналом сорокалетних? Например, видела как однокурсница красится на парах. Её подружки всегда при макияже, так что их я не видела, и не хочу пугаться. Но она в свои 20 выглядит под 30, не вру. Базы, тоны, консилеры, пудры, бронзанты, шариковые румяна и не по одному виду, а несколько. Куча теней, карандаши для губ и глаз, жидкие подводки. Тушь не меньше, чем в 3 слоя. Потом ногтями разделяют ресницы, причём немытыми руками. Помимо помады, каждые полчаса - блеск для губ. И так каждый день. Ааа. Как не жалко свою кожу? Я так крашусь по праздникам, благо, у меня хорошая кожа. Ресницы, правда, светлые, зато густые, туши в 1 слой уже достаточно. Флюидом-тоном пользуюсь, поскольку я бледновата. Блеск или гигиеничка.

все будет хорошо
#10

К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.[/quote]

а зачем вообще что-то писать, если проблем нет?

Гость
#11

Поздравляю, я в этом возрасте наоборот отказалась от тональника. Теперь у меня хорошая кожа.

Гость
#12
Ромашка

Да вот фигу теперь! Просила порадоваться. Увидела лишь один негатив.



Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.



К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.

Пусть это будет единственной проблемой в твоей жизни.

не смотрите НТВ
#13

блин, я в 23 тональникми не пользовалась, так же как и кремами, тониками, консилерами и т.д. и т.п. и сейчас почти ничем не пользуюсь

Гость
#14

Я вас понимаю, сама только в 24 года научилась) И не нарадуюсь)

мое имя - роза
#15

я тоже недавно научилась, где-то в 25

Гость
#16

Я до сих пор не пользуюсь, научилась кожу поддерживать в хорошем состоянии, а не маскироваться

катя
#17

9, сорокалетние как раз тупой тоналкой давно не пользуются )))) тоналка - это аресенал подростков.

Гость
#18
не смотрите НТВ

блин, я в 23 тональникми не пользовалась, так же как и кремами, тониками, консилерами и т.д. и т.п. и сейчас почти ничем не пользуюсь

поэтому тут сидишь?

#19
Ромашка

Особых проблем с кожей нет (местами постакне), но и идеальной ее не назовешь. Да и какая девочка не хочет быть еще красивее? Так вот, научилась наконец накладывать тон. Сверху немного пудры и все, идеальное лицо готово.))) Почему так радуюсь? Потому что раньше как бы я не скрабила лицо от омертвевших клеток, тональный крем было видно на лице...

Поздравляю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: