Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поздравьте меня! Я научилась пользоваться косметикой! И это в 23 то года!!!))))))

Особых проблем с кожей нет (местами постакне), но и идеальной ее не назовешь. Да и какая девочка не хочет быть еще красивее? Так вот, научилась наконец накладывать тон. Сверху немного пудры и все, идеальное лицо готово.))) Почему так радуюсь? Потому что раньше как бы я не скрабила лицо от омертвевших клеток, тональный крем было видно на лице...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Может вы просто купили приличный тональник, подходящий по типу кожи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну и поделитесь каким же волшебным способом вы сейчас накладываете тон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • поздравляем. счастья,здоровья и всего наикрашего

Нравится0
    Не нравится0
  • тональник - зло, пользуйся лучше пудрой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и поделитесь каким же волшебным способом вы сейчас накладываете тон?

Да вот фигу теперь! Просила порадоваться. Увидела лишь один негатив.
    Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.
    К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как вас муж полюбил с неровным цветом кожи?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 24 вообще не пользуюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • И что, я автора понимаю. Может, я не права или чего-то не догоняю в этой жизни. Но зачем молодой девушке пользоваться арсеналом сорокалетних? Например, видела как однокурсница красится на парах. Её подружки всегда при макияже, так что их я не видела, и не хочу пугаться. Но она в свои 20 выглядит под 30, не вру. Базы, тоны, консилеры, пудры, бронзанты, шариковые румяна и не по одному виду, а несколько. Куча теней, карандаши для губ и глаз, жидкие подводки. Тушь не меньше, чем в 3 слоя. Потом ногтями разделяют ресницы, причём немытыми руками. Помимо помады, каждые полчаса - блеск для губ. И так каждый день. Ааа. Как не жалко свою кожу? Я так крашусь по праздникам, благо, у меня хорошая кожа. Ресницы, правда, светлые, зато густые, туши в 1 слой уже достаточно. Флюидом-тоном пользуюсь, поскольку я бледновата. Блеск или гигиеничка.

Нравится0
    Не нравится0
  • К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.
    а зачем вообще что-то писать, если проблем нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю, я в этом возрасте наоборот отказалась от тональника. Теперь у меня хорошая кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Да вот фигу теперь! Просила порадоваться. Увидела лишь один негатив.
    Поздравляю! В 23-то года - это первое, что необходимо уметь. Можешь даже не продолжать учиться чему-то еще. Достаточно и умения пользоваться косметикой.
    К вашему сведению,это женский форум и если эта тема меня волнует и радует пусть будет так. Если у меня нет проблем в жизни кроме тона на лице, я теперь должна разводки писать,чтобы угодить вашей фантазии? Работаю,живу с любимым мужем, все отлично. А это было проблемой. И если вы меня не понимаете, то это точно не моя проблема.

Пусть это будет единственной проблемой в твоей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, я в 23 тональникми не пользовалась, так же как и кремами, тониками, консилерами и т.д. и т.п. и сейчас почти ничем не пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас понимаю, сама только в 24 года научилась) И не нарадуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже недавно научилась, где-то в 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Я до сих пор не пользуюсь, научилась кожу поддерживать в хорошем состоянии, а не маскироваться

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, сорокалетние как раз тупой тоналкой давно не пользуются )))) тоналка - это аресенал подростков.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

блин, я в 23 тональникми не пользовалась, так же как и кремами, тониками, консилерами и т.д. и т.п. и сейчас почти ничем не пользуюсь

поэтому тут сидишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Особых проблем с кожей нет (местами постакне), но и идеальной ее не назовешь. Да и какая девочка не хочет быть еще красивее? Так вот, научилась наконец накладывать тон. Сверху немного пудры и все, идеальное лицо готово.))) Почему так радуюсь? Потому что раньше как бы я не скрабила лицо от омертвевших клеток, тональный крем было видно на лице...

Поздравляю!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть