Гость
Статьи
У меня такое выражение …

У меня такое выражение лица как-будто я обижена

всегда когда я одна иду по улице у меня лицо нахмуренное какое-то, хоть у меня нормальное настроение, и не знаю что с этим делать, может есть такие люди и я не одна?!

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная леди
#1

Конечно не одна, мне часто говорят на улице мол девушка улыбайтесь, лицо у меня или недовольное или грустное, хотя настроение нормальное, стараюсь это контролировать, делаю лицо приветливым и улыбаюь

хаха
#2

ой а у меня наоборот- улыбчивое, даже при плохом настроении, иногда стараюсь сделать грустное лицо-не получается

Гость
#3

О да, знаю таких, ржачно выглядят!)))

Нафаня
#4

мне частенько говорят, что лицо грустное, серьезное или кирпичем. хотя настроение норм всегда. честно, лучше б за своими хлебальниками бы следили. можно подумать все с приятным выражением ходят.

Пунш
#5
Нафаня

мне частенько говорят, что лицо грустное, серьезное или кирпичем. хотя настроение норм всегда. честно, лучше б за своими хлебальниками бы следили. можно подумать все с приятным выражением ходят.

А вас реально так зовут?

Пунш
#6

Автор,у меня так бывает,сейчас стараюсь следить.

Гость
#7

раз такое лицо значит и правда обижаетесь! самые часто испытываемые эмоции отражаются на лице! не бывает что у доброго человека злое лицо

Нафаня
#8
Пунш

А вас реально так зовут?

а то! а вас реально?

ллл
#9

У меня тоже выражение лица грусноватое и тяжелое,даде когда я в зорошем настроении

Без каблуков
#10

"всегда когда я одна иду по улице у меня лицо нахмуренное какое-то" - а Вы себе со стороны видите?)) или Вам кто-то об этом постоянно напоминает?)

Без каблуков
#11
Нафаня

мне частенько говорят, что лицо грустное, серьезное или кирпичем. хотя настроение норм всегда. честно, лучше б за своими хлебальниками бы следили. можно подумать все с приятным выражением ходят.

мне тоже часто говорят, что лицо грустное (точнее, я грустная). Но вместе с тем, есть какая-то рассеянность на лице, плюс детская физиономия. Поэтому, мне незнакомые люди часто подсказывают что-либо, хотя я и не прошу, а пару раз даже в очереди прокатило))

света
#12

расслабляйте лицо и старайтесь держать улыбку, молодость продлится

Бедная Лиза
#13

Нас, русских, именно по этому лицу и узнают в путешествиях по европейским странам

Себастьяночка
#14

Поменяйте форму бровей! Обычно прямые или опущенные брови создают такое впечатление о лице.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: