Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Средства для нормального типа кожи

Девушки у меня вот такой вопрос! у меня нормальный тип кожи,не проблемная, обыкновенным мылом смываю косметику,хотела бы узнать какими средствами стоит пользоваться так чисто для профилактики(пенки для умывания,скрабы,гели и т.д),посоветуйте пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вам можно не заморачиваться, и просто пользоваться средствами, которые не пересушили вашу кожу, одновременно с этим не жирня её)
    Гели для умывания хорошие у Шисейдо, отлично очищают кожу. Скраб прекрасный у Эсти Лаудер - Идеалист.
    Зимой кожа у многих страдает от холода, так что чисто для поддержания её состояния посоветую сыворотку Advanced Night Repair от Estee Lauder. Потрясающая вещь!
    Крем для лица - Chanel Hydrabase. Лёгкий, приятный, хорошо увлажняет.
    В качестве средства интенсивного очищения - очищающая маска Givenchy skin targetters. Отлично очищает кожу, при этом -не сушит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня раньше была нормальная кожа, я ничего с ней не делала вообще, т.е. никаких уходовых ср-тв. Просто протирала натуральным тоником для лица. Никаких проблем с кожей не было - ни сухости, ни жирности, все делали комплименты, спрашивали чем таким особенным пользуюсь. Но потом мне захотелось "быть как все" и понакупила себе всяких умывалок, типа Гарньер, тоников со спиртом. И вот настала жесть. Сначала кожа высушилась, потом стала усиленно вырабатывать жир. Я не знала что делать, перепробовала наверное все средства, что есть на полках в магазинах. Только через неск. лет, я поняла, как сильно навредила коже, и что нужно срочно менять уход. Сейчас я пользуюсь только натуральной косметикой, гели для умывания не использую, т.к. они сильно иссушают, а беру какие-нибудь рулеты (Мыловаров, Лаш), либо пользуюсь просто молочком для очищения. Вобщем, я поняла, что чем меньше трогать кожу, тем лучше ей будет.
    Но это не значит, что не нужно пользоваться вообще ни чем, это конкретно для меня так, я не говорю про всех. Просто, автор, мне кажется, если у Вас нет каких-либо проблем с кожей, не надо накупать эти все скрабы, гели и т.д. Минимальный уход - это какое-нибудь мягкое молочко для очищения, но никак не мыло, мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • irsenwww

Девушки у меня вот такой вопрос! у меня нормальный тип кожи,не проблемная, обыкновенным мылом смываю косметику,хотела бы узнать какими средствами стоит пользоваться так чисто для профилактики(пенки для умывания,скрабы,гели и т.д),посоветуйте пожалуйста

Добрый вечер! Вам очень повезло, что у Вас коже без проблем. Но чтобы ее сохранить, все же нужно пользоваться косметикой для нормальной кожи, правильно умываться и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Очищение (пенка, гель)
    2. Тонизация (тоник)
    3. Глубокое очищение (пилинги, скрабы)
    4. Увлажнение
    5. Уход для кожи вокруг глаз.
    Лично я фанат Janssen. Можно подобрать средства на любой вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • irsenwww

Приглашаю пройти тестирование кожи и косметолог ответит на все Ваши вопросы
    тест http://kuzbass-mirra.rimbi.ru/posts/post3.html

Нравится0
    Не нравится0
  • не в коем случаи мылом не умывайся.=( Это портит кожу. Мне лично на клубе для женщин на занятие по очистке лица косметолог подобрала на все времена года какими средствами нужно пользоваться. Всё подробно прописала мне. А то к дерматологам, косметологам ходила, ничего толком сказать не могли. Кому интересно могу дать ссылку этого клуба. В Казани он. http://queen.sunideas.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • irsenwww

Стоит пользоваться проф косметикой, если у Вас нормальная кожа, лучший вариант - органическая. Я пользуюсь Janssen органический линией, очень довольна. http://www.janssen-beauty.ru/production/face/Natural_Care/

Нравится0
    Не нравится0
  • irsenwww

В вашем случае можно ограничиться пенкой для умывания и увлажняющим кремом, у меня немецкий из серии Уникорно. Кроме этого, раз в неделю скраб, можно приготовленный в домашних условиях из кофе и морской соли. Если кожа не проблемная, то зачем ее перегружать косметикой,

Нравится0
    Не нравится0
  • А я для профилактики маски делаю из Полисорб, классно кожу очищает, согласна на счёт мыла, оно кожу пересушивает, а вам быт что-то увлажняющее нужно, у косметолога посоветуйтесь, она вам расскажет какие вы маски дома можете сделать.Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота