Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Раздражение после бритья

Девочки, у мужа в последнее время сильное раздражение после бритья, ничем не пользуется) сама не знаю, что именно купить, посоветуйте какой-нибудь бальзам или крем после бритья...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • сейчас по телеку много чего рекламирует))
    мой раньше пользовался джилеф, у него на него аллергия началась...сейчас пользуется бальзамом от бьюти косметикс) все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вера

Девочки, у мужа в последнее время сильное раздражение после бритья, ничем не пользуется) сама не знаю, что именно купить, посоветуйте какой-нибудь бальзам или крем после бритья...

Добрый вечер!
    Мой муж с моей легкой руки пользуется Janssen SOOTHING BALM (он и от раздражения, и от вросших волос), очень доволен, т.к это проф (не масс маркет) + мужчины к себе более трепетно относятся, чем женщины :) Я заказываю в инетрент магазине (janssen-beauty.ru), стоит 1400 рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и мой муж постоянно жаловался, что у него раздражение после бритья. Он даже из-за этого брился очень редко. Я его уговорила к специалистам обратиться, чтобы посоветовали что-нибудь. Вроде взрослый мужчина, а на следующий день после бритья кожа, как у подростка, вся краснющая и с раздражениями. Ему сказали, что причина в том, что волоски вростают. Тут два варианта решения проблемы, либо очень редко бриться, причем использовать средства, которые предназначены для чувствительной кожи, либо попробовать профессиональную косметику, и порекомендовали ему лосьон скин докторс Ingrow go. Муж сам выбрал второй вариант. Заметила ,что стал бриться намного чаще и очень доволен. Похоже ему самому бородатым не очень приятно было ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама моему мужу купила на 23 ф. бальзам после бритья бьюти косметикс уникорно :)) она там на всех подарками походу закупилась :))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота