Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Одно веко опухло и шелушится

Опухло нижнее левое веко, весь день не проходило, а на следующий день начало шелушиться и чуть покраснело! Смазала миндальным маслом - не помогло убрать шелушение.
До этого болела спина слева, то есть левая почка (я чуть простыла). Пью лекарство, а веко все такое же!!! Хелп!
Обозначились на этом веке три морщины, а мне всего 23!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • либо воспалено, либо аллергия
    так что к врачу.
    это глаз и я бы с таким не шутила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Элементарная простуда, сейчас же зима, у меня так было , через несколько дней все пройдет, я капала Визин, ну или другие глазные капли попробуете Альбуцид или Левомицетин, не волнуйтесь, все пройдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное ячмень назревает из-за упадка иммунитета. капайте Сульфацил-натрия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наверное ячмень назревает из-за упадка иммунитета. капайте Сульфацил-натрия.

Вот как можно советовать, что-то при этом говоря "наверное" ><

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

Вот как можно советовать, что-то при этом говоря "наверное" &gt;&lt;

а как можно спрашивать на форумах советы по здоровью?

Нравится0
    Не нравится0
  • была такая фигна когда раствор для линз сменила... спасли только уколы в глаза

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота