Гость
Статьи
Носогубные складки, …

Носогубные складки, инъекции - гилауронка? ботокс?

Девушки, поделитесь опытом пожалуйста. Хочу сделать инъекции в носогубные складки. Мне 29 лет, но оч ярко выраженные морщинки в этой зоне. Я похудела на 15 кг лет 5 назад - и вот итог на лице. Вопрос в том, что лучше колоть? ходила по разным косметологам - одни говорят - колоть ботокс, другие кричат - нельзя ботокс - только гилауронку, в итоге я запуталась совсем. Если на форуме есть профессиональные косметологи - тоже буду признательна за отзыв.И может кто-то посоветует клинику или хороший салон в Москве. Спасибо.

Вероника
39 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Какой ботокс в носогубки, вы что?) Ботокс это лоб,глаза, носогубные это рестилайн или другие более новые препараты, сходите на консультацию.

Вика
#2

Конечно гиалуронку. Вы хотите перестать губами шевелить что-ли с помощью ботокса?

Гость
#3

Косметолог посоветовал колоть в носогубки ботокс? Нонсенс!

Вероника
#4
Гость

Косметолог посоветовал колоть в носогубки ботокс? Нонсенс!

Да, это был совет косметолога. Я сама удивилась, так как пересмотрела кучу информации в нете - там везде пишут, что ботокс нельзя в носогубки....

Вероника
#5

а хороший салон или клинику в Москве никто не посоветует?

Гвость
#6

Ахах, косметолог решил вас изуродовать! Гиалуронку однозначно. Фтопку такого косметолога

Юлия
#7

какой ботокс?? только гиалуронку, я закалывала ювидерм ультра 3, мне очень понравилось, хотя можно и поплотнее поставить, типа суржидерма

Alvage
#8

Вероника, посоветую не только салон, но и мастера Ларису Андрееву, салон Хрустальное яблоко на Новослободской. Пользуюсь услугами ее и салона 15 лет. Очень рекомендую. Никогда не сделает ничего плохого. Очень профессиональный человек. А в носогубку, конечно, только гиалуроновые филеры.

Гость
#9

если СКЛАДКИ - то гиалуронку. А если морщины (без провалов, как у складок), то почему бы не ботокс? Надо фото смотреть, так нельзя судить.

Ресница
#10

Вероника = Alvage = Лариса Андреева?) Боже, как стандартно неумехи себя рекламируют.

Вероника
#11

[URL=http://keep4u.ru][IMG]http://ib2.keep4u.ru/b/2013/01/15​/22/22fbde57610ea140e1b0a254919d3013.jpg[/IMG][/URL]

Вероника
#12

http://img2.tempfile.ru/12014/1424e551c1/bde9049c9c8668114ce​0f67a.jpg

рабочая ссылка на фото

Вероника
#13
Гость

если СКЛАДКИ - то гиалуронку. А если морщины (без провалов, как у складок), то почему бы не ботокс? Надо фото смотреть, так нельзя судить.

именно складки, с провалами.

фото выложила.

Усатая Долорес
#15

Можно попросить (если нормальный ксметолог) сделать филер из ювидерма (заполнить складку, как бы выровнять её).

Мама Стифлера
#16

Ботокс в носогубки не колят!!

Только гиалурунку.

Закачала первый раз 1мл Рестилайн перлайн, держался год. Потом добавила примерно 0,5 мл - держится все отлично уже полгода.

Простейшая процедура для грамотного врача. В пятницу делаете - в понедельник на работу. Цена вопроса - примерно 12т.р

Лисенок
#17

Автор рассмотрите ещё вариант радиесса или элансе там до 4 лет эффект

Вероника
#18

Всем спасибо! буду искать хорошего врача-косметолога.

Медведева Валерия Николаевна
#19

В этот понедельник мне поставили Белотеро. Эффект виден сразу. Синяков нет. Всё здорово. Помимо носогубок и сами губы поправили, вернули естественный объём. мне 47 лет. Клиника ТЕЛОС БЬЮТИ на Шабаловской, замечательный врач - заведующая отделением косметологии Левашова Елена Анаатольевна.

Медведева Валерия Николаевна
#20

Да! Ещё кололи Ксеомин и мезонити. Всё сделали в 17.00 понедельника, а во вторник я была на работе в абсолютно нормальном виде. Заметили только дотошные подружки, которые были в курсе. Сегодня среда, у меня в некоторых местах красненькие точечки от уколов.

врач косметолог
#21

Ксеомин -12000 лоб и глаза

мезо нити -нить 700р

носогубные радиесс-17000

89261808469 запись

#22

лучше ничего, или косметика.

Медведева Валерия Николаевна
#23
Lipava

лучше ничего, или косметика.

Хорошо, что есть выбор)

Анна
#24

вот очень хороший медицинский центр, с отличными косметологами:

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4246270/

Анна
#25

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Гость
#26

про радиэсс почитай,очень советую,я в петровка бьюти делала,дольше гораздо чем любая гиалуронка держится, и дополнительно свое укрепляет

prof-estetic.ru
#27

Держится то конечно да , а вот как на счет гидратации? лучше по оздоровительному эффекту нет!

Лидия
#28

Посоветуйте .,пожалуйста .,мне 22 года .. У меня очень сильная морщина лбу ..полоска . Хочу ее убрать .. Как? Я боялась даже слышать слово ботекс .,но сегодня мне сказали его сделать .. Сказали .,что это намного лучше .,чем геалуронка.. Или же просто делать пилинг и массаж лица ..

Ксюша
#30

Лоб и вокруг глаз нужно колоть ботокс или диспорт. А носогубные складки, шею и ниже к декольте нужно колоть ксеомином. Все испробовала на себе. Супер эффект.

Валентина
#31

Делала, и не раз, мне только так и удалось избавиться от своих морщин. Очень нравится эффект от Плюриаля, я его уже два раза делала. Никакие кремы не дадут такого действительно потрясающего результата.

Оля
#32

Я за гиалуронку, и себе делала именно ее. Зачем там ботекс, я не понимаю вообще? Как хорошо, что вы не поверили этому «косметологу»! А сколько доверчивых дурочек ведутся наверное..
Что до клиники в Москве. С удовольствием порекомендую вам своего косметолога, Евгению Шевцову. Посещаю ее уже очень долго, и носогубки у нее делала, и просто омолаживающие процедуры для лица — все выше всяких похвал!

Ксения
#33
врач косметолог

Ксеомин -12000 лоб и глаза
мезо нити -нить 700р
носогубные радиесс-17000
89261808469 запись

Ничего себе цены!!!!!!!!
Я 90 ед. Диспорта заколола глаза, лоб и межбровье! Красотень!!! Вышло 6300.
Но глаза бы ещё немного подколола.

#36
Гость

И очень больно губы качаются? Уколы чувствуются???

Ещё как чувствуется. Пробовала один раз...эффект держался не больше недели (и то, наверно за счёт опухлости от уколов), и колоть больновато.

#37
Лидия

Посоветуйте .,пожалуйста .,мне 22 года .. У меня очень сильная морщина лбу ..полоска . Хочу ее убрать .. Как? Я боялась даже слышать слово ботекс .,но сегодня мне сказали его сделать .. Сказали .,что это намного лучше .,чем геалуронка.. Или же просто делать пилинг и массаж лица ..

***** это всё, никакой массаж не поможет. Пилинг немного выровняет кожу, но..... Даже маски из натур.продуктов не помогли.
Лично меня спас только диспорт. Заколола месяц назад, лоб не дёргается, была глубокая горизонтальная морщина, теперь в три раза меньше))) Жду ещё эффекта.
Эх, зачем так дотянула?

рыбка настасия
#39

Подскажите, а если кольнуть гиалуронку в губы, то они становятся более увлажненными?? Знаю, что только в первую неделю сильно сушат. а дальше как? Если суджидермом колоть

Гость
#40

@svetlana__leontieva (посмотрите в ***). Консультация у этого косметолога бесплатная! У неё огромный опыт и хорошие работы.

Smolka
#41
рыбка настасия

Подскажите, а если кольнуть гиалуронку в губы, то они становятся более увлажненными?? Знаю, что только в первую неделю сильно сушат. а дальше как? Если суджидермом колоть

Дальше тоже сушат.

Лариса
#38

Конечно не ботокс!!! Я даже не говорю про то, что рановато (на мой взгляд). Но его и не колят в носогубки насколько я знаю. Сейчас много препаратов современных и качественных, вам просто нужен грамотный косметолог! Вот вы спрашиваете про клинику - как раз посоветую Seline, и врача Марину Алексееву Хрептик, она прекрасно делает укольчики, безболезненно и быстро, рука набита у нее. И приятная в общении, я уверена в честности во всем и в том, что препараты качественные, не подделки. Цена чуть выше среднего, но это окупается полноценным комфортом. А может вам вообще подойдет мезотерапия или что-то подобное, это очень освежает! При этом все натурально и безопасно. Мне вообще очень нравится эффект от мезотерапии всегда.

Гость
#43
Вероника

Да, это был совет косметолога. Я сама удивилась, так как пересмотрела кучу информации в нете - там везде пишут, что ботокс нельзя в носогубки....

Не в сами носогубные складки, а выше. Примерно у основания крыльев носа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: