Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Носогубные складки, инъекции - гилауронка? ботокс?

Девушки, поделитесь опытом пожалуйста. Хочу сделать инъекции в носогубные складки. Мне 29 лет, но оч ярко выраженные морщинки в этой зоне. Я похудела на 15 кг лет 5 назад - и вот итог на лице.
Вопрос в том, что лучше колоть? ходила по разным косметологам - одни говорят - колоть ботокс, другие кричат - нельзя ботокс - только гилауронку, в итоге я запуталась совсем.
Если на форуме есть профессиональные косметологи - тоже буду признательна за отзыв.
И может кто-то посоветует клинику или хороший салон в Москве.
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Какой ботокс в носогубки, вы что?) Ботокс это лоб,глаза, носогубные это рестилайн или другие более новые препараты, сходите на консультацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно гиалуронку. Вы хотите перестать губами шевелить что-ли с помощью ботокса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметолог посоветовал колоть в носогубки ботокс? Нонсенс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Косметолог посоветовал колоть в носогубки ботокс? Нонсенс!

Да, это был совет косметолога. Я сама удивилась, так как пересмотрела кучу информации в нете - там везде пишут, что ботокс нельзя в носогубки....

Нравится0
    Не нравится0
  • а хороший салон или клинику в Москве никто не посоветует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахах, косметолог решил вас изуродовать! Гиалуронку однозначно. Фтопку такого косметолога

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ботокс?? только гиалуронку, я закалывала ювидерм ультра 3, мне очень понравилось, хотя можно и поплотнее поставить, типа суржидерма

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника, посоветую не только салон, но и мастера Ларису Андрееву, салон Хрустальное яблоко на Новослободской. Пользуюсь услугами ее и салона 15 лет. Очень рекомендую. Никогда не сделает ничего плохого. Очень профессиональный человек. А в носогубку, конечно, только гиалуроновые филеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • если СКЛАДКИ - то гиалуронку. А если морщины (без провалов, как у складок), то почему бы не ботокс? Надо фото смотреть, так нельзя судить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника = Alvage = Лариса Андреева?) Боже, как стандартно неумехи себя рекламируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • [URL=http://keep4u.ru][IMG]http://ib2.keep4u.ru/b/2013/01/15​/22/22fbde57610ea140e1b0a254919d3013.jpg[/IMG][/URL]

Нравится0
    Не нравится0
  • http://img2.tempfile.ru/12014/1424e551c1/bde9049c9c8668114ce​0f67a.jpg
    рабочая ссылка на фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если СКЛАДКИ - то гиалуронку. А если морщины (без провалов, как у складок), то почему бы не ботокс? Надо фото смотреть, так нельзя судить.

именно складки, с провалами.
    фото выложила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно попросить (если нормальный ксметолог) сделать филер из ювидерма (заполнить складку, как бы выровнять её).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботокс в носогубки не колят!!
    Только гиалурунку.
    Закачала первый раз 1мл Рестилайн перлайн, держался год. Потом добавила примерно 0,5 мл - держится все отлично уже полгода.
    Простейшая процедура для грамотного врача. В пятницу делаете - в понедельник на работу. Цена вопроса - примерно 12т.р

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор рассмотрите ещё вариант радиесса или элансе там до 4 лет эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо! буду искать хорошего врача-косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этот понедельник мне поставили Белотеро. Эффект виден сразу. Синяков нет. Всё здорово. Помимо носогубок и сами губы поправили, вернули естественный объём. мне 47 лет. Клиника ТЕЛОС БЬЮТИ на Шабаловской, замечательный врач - заведующая отделением косметологии Левашова Елена Анаатольевна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да! Ещё кололи Ксеомин и мезонити. Всё сделали в 17.00 понедельника, а во вторник я была на работе в абсолютно нормальном виде. Заметили только дотошные подружки, которые были в курсе. Сегодня среда, у меня в некоторых местах красненькие точечки от уколов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксеомин -12000 лоб и глаза
    мезо нити -нить 700р
    носогубные радиесс-17000
    89261808469 запись

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше ничего, или косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lipava

лучше ничего, или косметика.

Хорошо, что есть выбор)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот очень хороший медицинский центр, с отличными косметологами:
    http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4246270/

Нравится0
    Не нравится0
  • Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Нравится0
    Не нравится0
  • про радиэсс почитай,очень советую,я в петровка бьюти делала,дольше гораздо чем любая гиалуронка держится, и дополнительно свое укрепляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Держится то конечно да , а вот как на счет гидратации? лучше по оздоровительному эффекту нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуйте .,пожалуйста .,мне 22 года .. У меня очень сильная морщина лбу ..полоска . Хочу ее убрать .. Как? Я боялась даже слышать слово ботекс .,но сегодня мне сказали его сделать .. Сказали .,что это намного лучше .,чем геалуронка.. Или же просто делать пилинг и массаж лица ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Лоб и вокруг глаз нужно колоть ботокс или диспорт. А носогубные складки, шею и ниже к декольте нужно колоть ксеомином. Все испробовала на себе. Супер эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала, и не раз, мне только так и удалось избавиться от своих морщин. Очень нравится эффект от Плюриаля, я его уже два раза делала. Никакие кремы не дадут такого действительно потрясающего результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за гиалуронку, и себе делала именно ее. Зачем там ботекс, я не понимаю вообще? Как хорошо, что вы не поверили этому «косметологу»! А сколько доверчивых дурочек ведутся наверное..
    Что до клиники в Москве. С удовольствием порекомендую вам своего косметолога, Евгению Шевцову. Посещаю ее уже очень долго, и носогубки у нее делала, и просто омолаживающие процедуры для лица — все выше всяких похвал!

Нравится0
    Не нравится0
  • врач косметолог

Ксеомин -12000 лоб и глаза
    мезо нити -нить 700р
    носогубные радиесс-17000
    89261808469 запись

Ничего себе цены!!!!!!!!
    Я 90 ед. Диспорта заколола глаза, лоб и межбровье! Красотень!!! Вышло 6300.
    Но глаза бы ещё немного подколола.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И очень больно губы качаются? Уколы чувствуются???

Ещё как чувствуется. Пробовала один раз...эффект держался не больше недели (и то, наверно за счёт опухлости от уколов), и колоть больновато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия

Посоветуйте .,пожалуйста .,мне 22 года .. У меня очень сильная морщина лбу ..полоска . Хочу ее убрать .. Как? Я боялась даже слышать слово ботекс .,но сегодня мне сказали его сделать .. Сказали .,что это намного лучше .,чем геалуронка.. Или же просто делать пилинг и массаж лица ..

***** это всё, никакой массаж не поможет. Пилинг немного выровняет кожу, но..... Даже маски из натур.продуктов не помогли.
    Лично меня спас только диспорт. Заколола месяц назад, лоб не дёргается, была глубокая горизонтальная морщина, теперь в три раза меньше))) Жду ещё эффекта.
    Эх, зачем так дотянула?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, а если кольнуть гиалуронку в губы, то они становятся более увлажненными?? Знаю, что только в первую неделю сильно сушат. а дальше как? Если суджидермом колоть

Нравится0
    Не нравится0
  • @svetlana__leontieva (посмотрите в инста). Консультация у этого косметолога бесплатная! У неё огромный опыт и хорошие работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбка настасия

Подскажите, а если кольнуть гиалуронку в губы, то они становятся более увлажненными?? Знаю, что только в первую неделю сильно сушат. а дальше как? Если суджидермом колоть

Дальше тоже сушат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть