Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите мне с кожей или я свихнусь!!

я студентка и денег особо нету (( прыщи одолели, личная жизнь к чертям, себя я ненавижу! Как вылечить кожу? Помогите мне, девушки.. Я просто плачу уже((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Питайся нормально, не жри много углеводов, кожу очищай, гормоны проверь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак.только время тебе поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В одном из своих видеообщений с фанатами Виктория Боня дала рецепт своего чудо-пилинга.
    В аптеке покупаете Кальция Хлорид в ампулах, не знаю бывает ли в других видах, для пилинга нужны именно ампулы.
    Ватные диски и детское мыло, Вика говорит, что никакое другое мыло не подойдет.
    Берете ампулу и ее содержимое выливаете на ватный диск. Протираете им лицо. Даете подсохнуть. После этого капаете немного воды на мыло, и диском со средством немного возите по мылу. После этого начинаете протирать этим составом лицо. Должны образовать какие-то катышки, которые и очистят вашу кожу от мертвых клеток.Затем берете новый ватный диск, возите им по мылу и опять по лицу. И так три-четыре раза. Смываете все пенкой для умывания и мажете жирным кремом.
    Одна процедура 1 ампула. Каждый раз на ватный диск лить новый препарат не надо.
    Отзывы в интернете очень хорошие, но людям с тонкой кожей его не советуют.
    Делать раз в неделю в течение месяца. Потом перерыв на два.
    Особенно хорош для людей с жирной кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне зинерит помог и ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маскируем прыщик.
    Девушки, хочу поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно.
    От него можно избавиться за несколько минут. Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5.
    За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании.Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие конкретно хоть проблемы на коже беспокоят, какого рода высыпания? прыщи то тоже разные
    а так вообще
    хороший дерматолог, которые направит вас обследовать
    желудок,гормоны, наличие- отсутствие гинекологических заболеваний, аллергия
    а там уже и лечение, но не тупо ок или роакутан

Нравится0
    Не нравится0
  • Перейдите на вегетарианство и побольше сыроедства-все боляки уйдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Перейдите на вегетарианство и побольше сыроедства-все боляки уйдут.

угу, и будет автору счастье, начнут волосы сыпаться.плавали-знаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Ага)))) Одни "боляки" уйдут, а их место сотни других "боляк" займут)

Нравится0
    Не нравится0
  • питание налаживайте.
    сладкое,кофе,булки,колбасы,жирное под запретом. жаренное иногда,а желательно вообще не есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что у вас по генетике? У мам, пап , бабулек, дедулек были проблемы с кожей? Если да- то нужно просто смириться....такой вывод я сделала и для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

угу, и будет автору счастье, начнут волосы сыпаться.плавали-знаем

весь трупоедский мир страдает облысением и кучей болячек. у меня на сыроедении волосы отрасли, которые выпадали на блюдоманстве.
    Я

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • автор даже не сказала, в чём у неё проблема, что с кожей то? если прыщи - зинерит, базирон, серия по уходу за кожей с акнэ. Если угри, комедоны, то мой совет - дифферин крем, юзаете его пару недель, потом пару недель перерыв, потом опять, и так месяца три, лицо очищается, и уходовая косметика для жирной кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

и ходить с вздувшимся пузом и яблочными газами

Нравится0
    Не нравится0
  • а, автору - купи хороший тональник, чтоб под цвет кожи был. лечить бесполезно (знаю), прыщи сами пройдут к 25 годам

Нравится0
    Не нравится0
  • Все индивидуально, у меня наоборот, были несильные проблемы а к 24 годам обострилось, нашла дерматолога и косметолога, теперь счастлива. Но проблема полностью не ушла. Где-то что-то вскакивает временами, а я продолжаю лечить кожу, уже полтора года

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, я была с сыном на приеме у дерматолога косметолога. Назначили юнидокс салютаб в течении месяца пить, скинорен на ночь, лактофильтрум. Пропили гораздо лучше но все таки вскакивают много. Можете инструкции почитать в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я периодически пропиваю курс активированного угля: по 3 таблетки за час до еды 3 раза в день. И так дней 10. Через 10 дней начинаю пить витамин Е и фолиевую кислоту. Тоже дней 10-14, как получится.
    У меня вообще несильные, но прыщи на лице есть почти постоянно. Когда лицо совсем зацветает, я пропиваю такой курс и оно полностью очищается...месяцев на 6...а потом всё по-новой... Видимо, то, что ем, вызывает такую *** - чипсы, пиво, всё это молоко и прочее со сроком годности чуть ли не до третьего тысячелетия, консервированные продукты типа огурчиков, оливок и т.д. Там же сейчас столько химии :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

весь трупоедский мир страдает облысением и кучей болячек. у меня на сыроедении волосы отрасли, которые выпадали на блюдоманстве.
    +100000000000

Вот мне нравится - просветленные вегетарианцы непременно должны влезть в любую тему и устроить срач. Кушайте свою морковку и копите деньги на гастроэнтерологов и эндокринологов)

Нравится0
    Не нравится0
  • полынь пропейте 1 неделю и веганская диета тож 1 неделя

Нравится0
    Не нравится0
  • Овсянка внутрь и на лицо молотую каждый день. Так же клетчатка, ржаная или пшеничная в банках продается. Тоник грин мама чистотел и брусника. Ну и зинерит купите, меня он в свое время спас, все прошло раз и навсегда. Что то еще для лица советовать не буду, потому что не знаю, какие именно у вас проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

вегетарианка 5 лет. Кожа заметно лучше на спине стала, был ужас, а теперь летом хоть не стесняюсь плечи показать. А лицо тоже вроде лучше, но не идеал.
    Так что это не панацея.
    Вы лучше почитайте про психосоматические причины кожных болезней - допустим боязнь близкого общения, нежелание физического контакта с другими людьми, стыд и неприятие себя. Знаю не понаслышке, как девушки с серьезными кожными проблемами, занявшись самоанализом и прочим, решали попутно с жизненными и эту проблему.
    Ну а если все вышесказанное считаете бредом - то пейте роаккутан. *** страшная, но если проблема сильно отравляет жизнь, ИМХО стоит рискнуть. Правда, штука затратная, но уж явно дешевле выйдет всяких косметологов и иже с ними

Нравится0
    Не нравится0
  • Не трогайте лицо! Серьезно, вообще не прикасайтесь, даже забудьте как это - давить прыщи. Ну и умывайтесь конечно, не пожалейте денег, купите зинерит.
    Почитайте о визуализации, когда лежите в постели перед сном, представляйте, как все эти воспаления проходят. Помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропить курс пивные дрожжи . прыщи и даже фрункулы будут пропадать. я принимала по назначению врача во время еды ну напрмер в суп 1 ч л .

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне дерматолог с 20-ти летним стажем дал такой рецепт от прыщей: приготовьте настойку календулы 40мл + сера 5гр + спирт левомицетиновый 25мл + спирт салициловый 20мл + вода 25мл - взболтать. Протирать 1-2 раза в день. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лечила прыщи с 14 до 27.
    Перечитайте еще раз первое предложение.
    Вылечила насовсем только ок (джес и логест пила)
    Ничего не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминаю себя в далёком юношестве..Сочувствую Вам, это действительно проблема.Если найдётся время и терпение, попробуйте подлечиться так как это делала я. Найдите часа два времени...это важно..кипятите воду(3 литра) в кастрюле для паровой бани,и тем временем умываете лицо ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ( обязательно!), просушиваете на воздухе.Сухое лицо жирно смазываете ихтиоловой мазью, прогреваете над баней, лучше укутаться, (буквально замотаться над кастрюлей) в махровое полотенце, или детское одеяло.Чем дольше Вы сидите на прогреве, тем лучше эффект.Открываетесь и быстренько умываетесь довольно тёплой водой, опять с мылом, только ДЕТСКИМ.Все вскрывшиеся гнойнички убираете растягивая кожу( не выдавливать!) и смазываете кожу лица салицилово - цинковой пастой.Чем дольше мазь на лице, тем замечательнее.Снимаете мазь салфетками для детей ( типа Джонсонс беби), смазываете лицо детским кремом БЮБХЕН не очень жирно, только для смягчения.Всё.Повторять процедуру можно один раз в неделю. И следите за работой кишечника. На ночь лёгкое слабительное и энтеросгель обязательны, желательно два раза в неделю, только без фанатизма. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОК вам в помощь. Зинерит, Скинорен- фигня, деньги на ветер. Если боишься ОК пить, помогут антибиотики. Юнидокс Солютаб погугли, пила три месяца по 15 дней, кожа как у младенца. На форумах в основном о ЮС положительные отзывы

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати ОК нужно пить минимум пол года, чтобы увидеть минимальный результат. Не ждите чуда с первых месяцев приема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила Юнидокс 3 месяца, пока пьешь - все хорошо, как только перестала - через неделю все вернулось еще в худшей форме. Мне помог только РОА. Автор, не тратьте время на всякие диеты, Базироны-Зинериты, начните пить Роаккутан, только лучше это делать под присмотром хорошего дерматолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже зенерит помог

Нравится0
    Не нравится0
  • Все основные пути ведут в желудочно-кишечный тракт как минимум при проблемных высыпаниях. Косметолог и т.п не поможет, от них совет - Зинерит, который помогает только на время, да и всё его действие заключается в обеззараживании кожи. Нужно перейти на сбалансированное питание, протирать чаще кожу салициловой кислотой (в умеренном количестве), не мыть кожу более 2-ух раз в день, мыть мылом с подсушивающим эффектом, не носить закрытую одежду, при возможности, летом загорать на солнце, пользоваться различными эфирными маслами (периодически), стирать одежду в минимальном количестве порошка и не сильно выглаживать одежду. И, самое главное: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА В ЛЮБОМ ВИДЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка автор, вы немного преувеличиваете, прыщи -это конечно неприятно, но личная жизнь ваша хромать не должна, и с проблемной кожей девушки замуж выходят. Мне помогли маски из Полисорб, попробуйте, и пью его 10дней для профилактики, очищаюсь изнутри.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота