Гость
Статьи
Красивые губки

Красивые губки

Не знаю, что делать - постоянно обветриваются губы. Летом, зимой, весной, осенью - всегда. Если не намажешь их чем-то, вообще бядааа...А намажешь, так потом все это благополучно облизывается и все по новой. Еще не могу себя отучить их не трогать.. В общем ужас какой-то..(

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в тему про ноготочки, вы похоже обе из кащенко, познакомитесь хоть

Александра
#2
Гость

иди в тему про ноготочки, вы похоже обе из кащенко, познакомитесь хоть

мда... такая реакция))) а Вы, случайно, не оттуда?

Гость
#3

а как вы их трогаете? руками? или обкусываете?

Гость
#4
Александра

мда... такая реакция))) а Вы, случайно, не оттуда?

случайно не оттуда

#5

зимой медом на ночь мажу и всё шикардос

Автор
#6

У меня такая же история... Какие только бальзамы не покупала и помады- вообще ничего не помогает! Губы, как в отрепьях- зрелище ужасное!

Гость
#7

поменьше мазать бользамами для губ и гигиенической помадой. Я серьезно. Перетерпеть этот момент, когда очень хочется смазать губы. Мне помогло. Потому что как начинаешьмазать, так подсаживаешься, потребность смазать появляется чуть ли не каждый час.

органика
#8

мне помог бальзам бельведер зеленый, в аптеке брала

уж
#9

очень советую бальзам для губ шанель в квадратной баночке и/или масло ши от лакитан в железной круглой маленькой баночке.

Варя
#10

Носите в сумочке гигиеническую помадку и подкрашивайте по мере необходимости, помогает. А еще можно купить шикарную, дорогую помаду, которую и слизывать будет жалко: )

Гость
#11

гигиеническая помада сушит губы, так-то

дома мажьте губы мёдом, а на улицу помаду хорошую "жирную" подберите

Гость
#12
Гость

поменьше мазать бользамами для губ и гигиенической помадой. Я серьезно. Перетерпеть этот момент, когда очень хочется смазать губы. Мне помогло. Потому что как начинаешьмазать, так подсаживаешься, потребность смазать появляется чуть ли не каждый час.

потому-что гигиен. помады и бальзамы обезвоживают губы

Gloria
#13

Возможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.

Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)

Гость
#14
Gloria

Возможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.

Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)

и не лень

Gloria
#15
Гость

GloriaВозможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.

Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)и не лень

Гость

GloriaВозможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.

Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)и не лень

:)), лично мне не лень.Не велик труд разочек в пять дней крем приготовить, а вечером губки "подкормить" часок другой, сидючи - то за компьютером.

Гость
#16
Гость

гигиеническая помада сушит губы, так-то

дома мажьте губы мёдом, а на улицу помаду хорошую "жирную" подберите

Полностью согласна. лучший рецепт-мед.

Гость
#17

Полностью согласна-насчет медовой терапии губ.

Елена
#18

Очень хорошо помогает обычный вазелин,мажете губы,по мере необходимости(сухости),буквально через день губки мягкие,трещинки все и шелушение проходит....

Виктория
#19

ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ!!!

И КУПИТЕ ТЮБИК ОБЫЧНОГО ВАЗИЛИНА,МАЖТЕ ПЕРЕД СНОМ,УТРОМ И ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ!!!И ВСЁ ОТЛИЧНО БУДЕТ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: