Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красивые губки

Не знаю, что делать - постоянно обветриваются губы. Летом, зимой, весной, осенью - всегда. Если не намажешь их чем-то, вообще бядааа...А намажешь, так потом все это благополучно облизывается и все по новой. Еще не могу себя отучить их не трогать.. В общем ужас какой-то..(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • иди в тему про ноготочки, вы похоже обе из кащенко, познакомитесь хоть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

иди в тему про ноготочки, вы похоже обе из кащенко, познакомитесь хоть

мда... такая реакция))) а Вы, случайно, не оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы их трогаете? руками? или обкусываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

мда... такая реакция))) а Вы, случайно, не оттуда?

случайно не оттуда

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же история... Какие только бальзамы не покупала и помады- вообще ничего не помогает! Губы, как в отрепьях- зрелище ужасное!

Нравится0
    Не нравится0
  • поменьше мазать бользамами для губ и гигиенической помадой. Я серьезно. Перетерпеть этот момент, когда очень хочется смазать губы. Мне помогло. Потому что как начинаешьмазать, так подсаживаешься, потребность смазать появляется чуть ли не каждый час.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помог бальзам бельведер зеленый, в аптеке брала

Нравится0
    Не нравится0
  • очень советую бальзам для губ шанель в квадратной баночке и/или масло ши от лакитан в железной круглой маленькой баночке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носите в сумочке гигиеническую помадку и подкрашивайте по мере необходимости, помогает. А еще можно купить шикарную, дорогую помаду, которую и слизывать будет жалко: )

Нравится0
    Не нравится0
  • гигиеническая помада сушит губы, так-то
    дома мажьте губы мёдом, а на улицу помаду хорошую "жирную" подберите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

поменьше мазать бользамами для губ и гигиенической помадой. Я серьезно. Перетерпеть этот момент, когда очень хочется смазать губы. Мне помогло. Потому что как начинаешьмазать, так подсаживаешься, потребность смазать появляется чуть ли не каждый час.

потому-что гигиен. помады и бальзамы обезвоживают губы

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.
    Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)

Нравится0
    Не нравится0
  • Gloria

Возможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.
    Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)

и не лень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

GloriaВозможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.
    Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)и не лень

Гость

GloriaВозможно Ваша проблема намного глубже, чем просто дефект губ от обветривания. Бывает не хватает витамина ( простите забыла какого именно), последствием которого и является истончение кожи, ещё такие губы могут быть очень яркими по цвету, будь-то их намазали помадой, иногда присоединяется резкое покраснение кромки губ, это как провести контрастную линию по контуру губ.Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачём.
    Я свои губки питаю такой смесью: чайная ложка жирных (33%) сливок смешанных с чайной ложкой глицерина( в аптеке купить можно) и столовой ложкой мёда,всё блендером смешиваю, в баночку перекладываю, храню в холодильнике 5 дней. Вечером кладу между губ ватные диски в креме, закрывая губки полностью( ношу пока не надоест)и не лень

:)), лично мне не лень.Не велик труд разочек в пять дней крем приготовить, а вечером губки "подкормить" часок другой, сидючи - то за компьютером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гигиеническая помада сушит губы, так-то
    дома мажьте губы мёдом, а на улицу помаду хорошую "жирную" подберите

Полностью согласна. лучший рецепт-мед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна-насчет медовой терапии губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошо помогает обычный вазелин,мажете губы,по мере необходимости(сухости),буквально через день губки мягкие,трещинки все и шелушение проходит....

Нравится0
    Не нравится0
  • ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ!!!
    И КУПИТЕ ТЮБИК ОБЫЧНОГО ВАЗИЛИНА,МАЖТЕ ПЕРЕД СНОМ,УТРОМ И ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ!!!И ВСЁ ОТЛИЧНО БУДЕТ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота