Гость
Статьи
Перестаралась с …

Перестаралась с выщипыванием бровей! Теперь не растут :(

Природа мне подарила бесформенные густые брови, и лет с 13 я начала их коректировать. Естественно, ни капли в этом не разбираясь! Я в принципе могла бы сделать их красивыми, если бы рядом был кто-то опытный, но я положилась на свои силы.. и результат оказался печальным. Волосинки теперь растут редкими, но толстыми, это очень некрасиво и раздражает... Если отрастают, то остаются какие-то проплешины. Иногда психую и выщипываю абсолютно все (тогда приходится полностью рисовать брови карандашом). Сама понимаю, что ***** и виновата, что накосячила по неопытности.. Но, неужели эта жесткость бровей навсегда? Неужели нельзя сделать так, чтобы начали появляться новые волоски, тоненькие?

18 летняя
10 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

как-то странно... у меня такого не было) может вы преувеличиваете?

не даете им полностью нормально отрасти?

я вот летом на дачу уехала и брови вообще там не выщипывала

за 2, 5 месяца восстановились.. и потом я заново сделала себе форму, уже новую более красивую

#2

И такие проблемы в 18 лет?! Будешь постарше, можешь сделать татуаж.

гость
#3

ой да это можно за 3 месяца восстановить, еще касторовым маслом мажь.

И ВЫКИНЬ ПИНЦЕТ.

Гость
#4

Не ты дура, а твоя мамаша, которая вместо того, чтобы отвести ребенка в салон прощелкала все, небось под девизом : рано еще

Гость
#5

Правильно говорят, не трогайте их 3 месяца, а потом на коррекцию к профессионалу.

no name
#6
Гость

Не ты дура, а твоя мамаша, которая вместо того, чтобы отвести ребенка в салон прощелкала все, небось под девизом : рано еще

Да. именно в салоне, а то я польстилась на дешевизну и мне их так покоцали что не рада.

Вместо того, чтобы вверх причесать и постричь, причесали вниз и постригли (( до сих пор восстанавливаю форму.

Салон салон салон а не парихмахерская автор!!!)))))

Гость
#7

Кроме вас, их никто не видит и не всматривается. Всем пофиг.

алиса
#8

у меня таже самая проблема. вторую половину бровей дорисовываю, но у меня проблема в том, что они по форме очень высокие! Сама отрастить там где надо не могу уже 3 года!

Гость
#9

У меня раньше похожая проблема была, только у меня брови сами повыпадали из-за переезда с юга в Сибирь... В самом прямом смысле по пять волосинок торчало, пол брови вообще не было. Я купила в аптеке обычное масло для бровей и ресниц и 2 месяца им мазала брови на ночь, а по выходным еще и пару раз днем, вообще не выщипывала (под челкой не видно было). За 2 месяца отрасли хорошие брови, не особо густые, но мне такие и не нужны, но не тонкие, а сами волосики тонкие и не торчат... В общем, советую масло для бровей купить в аптеке!

Юлия, 21
#10

Такая же беда. Брови растут на половину.. хвостика нет, и не растет. Подрисовываешь- в течение дня размазывается и заметно. На ночь мазала касторовым маслом ресницы и брови, помогло только ресницам...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: