Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы смываете макияж, приходя домой?

Сейчас чай пили с коллегой, она сказала, что домой приходит - и сразу косметику долой, кожу бережет. Если вечером куда-то идти - снова красится. А я только на ночь. Это вредно, как я делаю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Я делаю так же, как вы) Не знаю, пока ничего вредного не заметила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Перед сном смываю обычно. Если вечером собираюсь сделать маску, то смываю раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, очень смертельно прямо)) Прямо весь день ходила и ничего, а тут прямо за 2-3 часа спасется)) Смех) Хотя не знаю, конечно, что у нее там за мейк, может театральный грим прямо, тогда, конечно, чем раньше тем лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смываю перед сном почти всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем смывать,если куда-то идти еще планируешь...Глупости! Я смываю сразу,если уверена,что больше не пойду никуда. А вообще главное перед сном обязательно смывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с ОВРСПН зачем тереть лицо по сто раз ,если знаешь что еще пойдешь куда то , достаточно обновить макияж ,но у всех свои заскоки ,кому как удобнее тот так и поступает

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю сразу как прихожу домой (если только не планирую куда-то выйти), не потому что вредно, а потому что комфортнее самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегу смывать ак только порог дома переступила, т.к. испытываю какойто психологический дискомфорт....потом снова крашусь, если требуется....мне не сложно, у меня макияж 10 минут занимает - легкий тон и тушь

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед сном, но макияж у меня на работе - пудра, румяна, и подводка чаще всего, все)

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю вечером, перед сном

Нравится0
    Не нравится0
  • аналогично - перед сном. И набор стандартный. Пудра, подводка, тушь, блеск, ну и консилер (если не выспалась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смываю, лишний раз кожу тереть неохота и заново химию наносить, если что-то запланировано на вечер, то подкрашиваюсь на работе, предварительно очистив кожу салфетками. Но я на работу крашу только ресница и наношу дневной крем с блеском для губ, так что проблем с нанесением макияжа поярче не вижу.Дома если сижу то не крашусь, макияж наношу перед каким либо мероприятием. Не могу весь день ходить накрашенной, теряется чувство свежести

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю сразу как подотрусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день вообще не крашусь, а когда накрашена ( на мероприятие, дресскод....) , стараюсь сразу смыть как только прихожу домой. Не люблю ощущение косметики на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас чай пили с коллегой, она сказала, что домой приходит - и сразу косметику долой, кожу бережет. Если вечером куда-то идти - снова красится. А я только на ночь. Это вредно, как я делаю?[/quo
    Мож она рано приходит? Если в 19, как все, то смысл смывать,чтобы через час опять наносить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смываю сразу как подотрусь.

Лицо подтираешь, а потом смываешь? Как это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стараюсь снимать макияж сразу же, как только прихожу домой. Если возвращаюсь с учёбы в час-два дня, а идти куда-то надо вечером, то сделаю макияж снова. Если же захожу домой на часок-полтора, то могу максимум подправить макияж, снимать косметику не стану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смываю всегда перед сном. Никогда не ложусь спать накрашенная, хоть подшофе после праздника, хоть в поезде, хоть уставшая как собака, всегда смываю! А утром крашусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю при первой же возможности. едва переступив порог, еще до ужина.....у меня жирная кожа. кто знает - тот поймет. если бы могла - и среди дня умывалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежная королева

Я стараюсь снимать макияж сразу же, как только прихожу домой. Если возвращаюсь с учёбы в час-два дня, а идти куда-то надо вечером, то сделаю макияж снова. Если же захожу домой на часок-полтора, то могу максимум подправить макияж, снимать косметику не стану.

+ 1. свежий макияж и выглядит лучше и продержится дольше, чем донос старого.особена если предстоят долгие мероприятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ 1. свежий макияж и выглядит лучше и продержится дольше, чем донос старого.особена если предстоят долгие мероприятия.

особена
    ахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

особена
    ахахах

извиняюсь, особенно, конечно. очень давно в *** не живу, забываю "великий, могучий". но рада, что вас веселят чужие ошибки..

Нравится0
    Не нравится0
  • по-хорошему, если никуда не идёшь, то желательно сразу смывать, но мне лень))) снимаю перед тем, как в душ вечером пойти. Полезного мало в макияж ходить весь вечер без надобности, но и криминала в этом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежная королева

Я стараюсь снимать макияж сразу же, как только прихожу домой. Если возвращаюсь с учёбы в час-два дня, а идти куда-то надо вечером, то сделаю макияж снова. Если же захожу домой на часок-полтора, то могу максимум подправить макияж, снимать косметику не стану.

+1 также делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю перед сном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снимаю исключительно перед сном, не могу себя видеть без косметики, у меня ужасный цвет лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю так же, как вы. Не считаю, что косметика может быть вредной, если она качественная.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе она марку держит выходит,вся такая при мэйк апе.а дома при муже не надо.можно смыть.маску сделать и бигуди закрутить.

Нравится0
    Не нравится0
  • перед сном, если делаю макияж, в последнее время че-то вообще краситься не люблю, только крем увлажняющий и губную помаду, не могу без помады, обожаю ее, любимую

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо сразу смываю,как прихожу домой...либо вечером

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смываю при первой же возможности. едва переступив порог, еще до ужина.....у меня жирная кожа. кто знает - тот поймет. если бы могла - и среди дня умывалась.

Я вас понимаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На работе она марку держит выходит,вся такая при мэйк апе.а дома при муже не надо.можно смыть.маску сделать и бигуди закрутить.

А где отдыхать как не дома?) А по-настоящему любящий муж будет и в маске любить и в бигуди, и даже халат его не напугает))) Что ж вы все трясетесь так над мужьями? Они ведь тоже живые люди, как и вы, кстати. Это я не конкретно вам, Гость, просто размышления вслух. Есть ведь и такие, кто просыпаются раньше мужа, чтобы успеть накраситься. И всю жизнь в таком напряжении...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Бегу смывать ак только порог дома переступила, т.к. испытываю какойто психологический дискомфорт....потом снова крашусь, если требуется....мне не сложно, у меня макияж 10 минут занимает - легкий тон и тушь

аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот если домой прихожу,смываю, даже если придется потом еще куда то идти я лучше так сказать, "свежий" макияж нанесу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смываю сразу, как только прихожу домой. Крашусь только на работу и то через раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сейчас чай пили с коллегой, она сказала, что домой приходит - и сразу косметику долой, кожу бережет. Если вечером куда-то идти - снова красится. А я только на ночь. Это вредно, как я делаю?

смываю сразу. Ну я тонной ,собственно,и не крашусь,но кожа дышит,приятно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой город пыльный. Когда я прихожу домой, у меня на лице не только косметика, но еще и пыль. Поэтому я сразу раздеваюсь, мою руки и лицо. Не понимаю, как можно по другому. С 19 до 23, когда я спать ложусь, у меня на коже целая цивилизация разовьется.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше смывала как только домой приду. Не люблю ощущение косметики на лице. Но у меня кожа сухая, лучше реже ее тереть и умываться, поэтому уже перед сном это делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • смываю сразу как прихожу домой

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды была ситуация,что сутки была в макияже-тональник, консилер. Т.к. пришлось покупать билет и ночью лететь в др.город. Очень переживала за коже, но тон-ик был профессиональный даже прыщи подсушились. Так что не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота