Гость
Статьи
Красные щёки и прыщи.

Красные щёки и прыщи.

Сильно краснеют щёки при морозе,холодном ветре,но не тут то было,даже в помещении с нормальной температурой,тоже самое,левая щека немного краснее правой,при маленькой нагрузке,при стеснении и т.д.Что касается прыщей,то они находятся вокруг рта,их достаточно много,но они не выглядят как прыщи,а больше как красные пятна.Ничего из кремов,ласьонов не помогает...Умываюсь 2-3 раза в день только холодной водой,по утрам каждый день купаюсь(тёплой).Кроме того что бы идти к дерматологу и косметологу,посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное...Я уже не могу так..Знаю,15 лет-гормоны,сосуды близко к коже на щеках и т.д,но кто с этим справлялся,напишите способы,реально не приятно находится в компании с белокожими,когда 1 красный человек среди них..Даже не приятно..Ну и прыщи тоже самое=\.Пишите все способы и советы,заранее спасибо!

xdstorm
13 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Мне очень нравиття,я тоже покупала в Болгарии

Гость
#2

поменьше тянуть в рот всякую дрянь.

Гость
#3

Зачем холодной водой умываетесь? Хрупкую кожу надо беречь, очищать мягким средством, жирным кремом защищать от холода. И если сосуды слабые, курсами пить аскорутин. Конечно, лучше всего посетить хорошего дерматолога.

Даша
#4

Прыщи - это может быть аллергия! так как они вокруг рта... Мне мой дерматолог лет в 15 говорила, что нельзя использовать в этом возрасте химические препараты, то есть все скрабы, маски, тоники, умывалки! Но у меня другая была проблема, кожа сохла. Питайтесь правильно, без острого, соленого, сладкого и прочей вредности! Умываться попробуйте молоко+кипяченая вода 1:3. Не умывайтесь водой из под крана - вредно! А на счет щек, поменьше переживайте! Будьте спокойны, многие краснеют от волнения... А еще это может быть давление. В любом случае, для скорейшего выздоровления к дерматологу!!! Не запускайте!

Криола
#5

Зачем каждый день купаетесь и что вообще значит купаюсь. в душ чтоли ходите? Кожу не пересушиваете,переживайте меньше, купите крем для комбинированной кожи а самое действенное это содить к хорошему косметологу показать свою кожу и узнать какие средства вам подойдут. Извините я через ваш текст ваше лицо не вижу чтобы чтото более серьезное советовать

xdstorm
#6

=\

Облако в юбке
#7

Одна щека краснее другой - похоже на розацею. Это к дерматологу + поэкспериментируйте с диетой, попробуйте убрать потенциальные аллергены вроде молока, кофе.

И зачем вы столько раз в день умываетесь, да еще холодной водой? 2 раза в день вполне достаточно - прохладная вода (можно кипяченая), мягкая пенка. Полотенцем ни в коем случае не тереть, только промокать. Скрабом по щекам не возите, ограничьтесь Т-зоной.

Гость
#8

полынь пропейте неделю и сидите на веганской диете весь этот период

JJ
#9

немного не в тему, но... был у меня знакомый с вечно красными щеками, очень мило выглядело)

Ксандр
#10
JJ

немного не в тему, но... был у меня знакомый с вечно красными щеками, очень мило выглядело)

считаете красные щеки это красиво??? Скажите а вы девушка или парень?

xdstorm
#11

Жду дальнейших советов=\

Облако в юбке
#12
xdstorm

Жду дальнейших советов=\

Сначала эти испробуйте месяца 2-3.

Няся))
#13

http://irecommend.ru/content/khorosho-matruet-uvlazhnyaet-fo​to-krema на себе проверяла) хороший) покраснения снимает и от мороза защищает)