Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщи и шрамы от них, помогите умоляю

Мне 16, прыщи начали появляться где-то лет в 14, я их нещадно давил.(Да я ПАРЕНЬ(!)) теперь прыщи остались, и еще на лбу шрамы пятна от них кожа как-будто убитая в мясо как линолеум, что делать чтобы ее смягчить и придать норм вид, в большинстве своем на лбу и весках пятна.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ну, во-первых,юношеские прыщи давить нельзя. Во-вторых,косметолог Вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Во-первых, срочно перестать давить. А вообще сходить к дерматологу (если прыщи еще остались). Если их уже нет, а только пятна и шрамы, то к косметологу. Нужно будет походить на несколько процедур для выравнивания кожи. Самолечением лучше не заниматься и ничем кожу не мазать - она и так уже раздражена очень сильно, будет только отторжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • крем ахромин есть, он отбеливает рубцы и пятна постакне, стоит около 65 рублей плюс гель бадяга.мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышь, парень, прыщи то пройдут, а шрамы останутся навсегда.
    Так что не дави ничего больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слышь, парень, прыщи то пройдут, а шрамы останутся навсегда.
    Так что не дави ничего больше.

гость, ты кто?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пей не менее 2 литров воды в день. Ешь клетчатку побольше. Питание еще должно быть правильным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Витамины попей,потому как плохая регенерация кожи может быть из-за нехватки витаминов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Третиноин наружно

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи в аптеке угрисепт, нужно мазать на воспалённую область кожи, собственно на прыщи. Помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть ты и парень. но вот отличный совет от пятен и от самих прыщей. сходи в аптеку и купи ГЛИНУ любую. стоит в пределах 20 рублей. делай маски из глины 1-2 раза в неделю. и против жирности и блеска кожи поможет и от прыщей и от шрамов и от черных точек, разгладит. она в виде сухого порошка продается который просто нужно развести водой.
    мой хороший знакомый в подростковом возрасте ей спасался, хоть и был из себя весь такой мачо но предпочитал 15 минут с маской на лице из глины походить чем с прыщами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы тоже от пятен и от шрамов что нибудь посоветуйте, то что вам действительно помогло. Плииз.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же проблема ..у меня недавно появилась ямка после прыща ..она неглубокая ,но хочется как-то убрать ее..или хотя бы вид лучший... посоветуйте,если тоже вылечили такие ямки ..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота