Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные щёки и прыщи.

Здравствуйте.Я-парень,мне 16 лет.У меня проблема с кожей лица,сильно красные щёки и прыщи в области рта.Прыщи больше похожи на красные пятна,я их не давил и не давлю,их не так много,но намного хуже то,что у меня при любой обстановке красные щёки,но на холоде и жаре ещё сильнее.Маленькая физ нагрузка,смена температуры,стеснение и я-помидор.Очень не приятно ходить по улице и общаться с друзьями с такими щеками.Помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • у вас нужных бактерий в кишечнике нет.
    Пропейте курс ацидофилуса, ветома. Эти БАДы заселяют толстый кишечник бактериями, которые его очищают и помогают развиться правильным бактериям.Причем надо пить их в повышенных дозах и несколько раз в день, чтобы за 10 дней избавиться от проблемы.
    Грязь в кишечнике - грязь на коже. Только когда проблема в буквальном смысле вылезает на лицо мы начинаем искать решение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы издеваетесь? Только вчера кажется, точно таких две темы были! и вы снова... предыдущие смотрите там отвечали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот: http://www.beauty-mos.ru/product/loson-aknezap-acnezap лично мне этот лосьон очень помог!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота