Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кошмар на лице...Помогите.

Вчера, возвращаясь домой, подскользнулась на крыльце и упала, сильно ударившись. В результате огромный синяк на веке, переходящий всё ниже, ужасно опух глаз и болит вся левая сторона головы.Мало того, что в заслуженные выходные придется прятаться дома, так ещё не знаю как в понедельник на работу ехать((((( Подскажите, как можно быстро убрать весь этот кошмар на лице? Да, и думаю на больничный сесть, пока это не пройдет, а то синяк ЧЕРНЫЙ и голова болит((((К какому врачу обратиться, чтоб дали больничный? ведь на работу так нельзя...

Нравится0
Не нравится1
Ответы (30) Ответить
  • Уййй, аж самой больно стало. Сочувствую Вам, автор( Обязательно к врачу, мало ли( И это мазюкать чем-то придется чтоб заживало быстрее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот еще, на работу так ходить. Вы не в концлагере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Уййй, аж самой больно стало. Сочувствую Вам, автор( Обязательно к врачу, мало ли( И это мазюкать чем-то придется чтоб заживало быстрее

Спасибо((( мажу сейчас Бадяга 911...но он всё больше и больше...жуть (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Вот еще, на работу так ходить. Вы не в концлагере.

ну если и не идти, то только на больничный...думаю, может в понедельник к невропатологу пойти с ушибом головы, посидеть дома 3 дня...

Нравится0
    Не нравится0
  • К терапевту идите, а он вас отправит к невропатологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

К терапевту идите, а он вас отправит к невропатологу.

Так и сделаю..Спс

Нравится0
    Не нравится0
  • бальзам Спасатель - продается в аптеке и что-нибудь рассасывающее гематомы

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть то какая...Держитесь,Автор!
    С врачом не тяните,вдруг сотрясение...:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жуть то какая...Держитесь,Автор!
    С врачом не тяните,вдруг сотрясение...:(

Даже если сотрясение, не лечится ни чем иным как временем и валянием в постели... Знаю по себе, максимум что делают врачи, это могут успокаивающее прописать. На работе можете сказать что болит голова и вполне отдохнуть недельку. Сотрясение лечится отдыхом

Нравится0
    Не нравится0
  • идите в травму, обследуйтесь, берите больняк - говорие, что голова болит

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

идите в травму, обследуйтесь, берите больняк - говорие, что голова болит

В травмпункт

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра в больницу иду...Ну уж точно не на работу в таком виде!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Завтра в больницу иду...Ну уж точно не на работу в таком виде!

работа подождет. Выздоравливайте. автор!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

работа подождет. Выздоравливайте. автор!!

Спасибо, вот даже ночь не сплю...сижу и мажу мазями

Нравится0
    Не нравится0
  • Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)
    а если серьезно есть мазь против синяков, только она помогает если сразу после ушиба намазать и не остается практически ничего:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maria_tarot

Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)
    а если серьезно есть мазь против синяков, только она помогает если сразу после ушиба намазать и не остается практически ничего:)

Очень очень плохой совет, сказать что муж или парень ударил. Очень

Нравится0
    Не нравится0
  • А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.
    ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Нравится0
    Не нравится0
  • боец с раной)))

А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.
    ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Ух, как жестоко(((( Держитесь!!!Скорейшего Вам выздоровления

Нравится0
    Не нравится0
  • Maria_tarot

Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)

нееет... в таком виду стыдно на улицу выходить..Дали больничный на 3 дня...больше сказали не дадут. Буду мазать, надеюсь на улучшения, а там и закрасить можно попытаться...Если не будет лучше, то придется доплатить и продлить больничный

Нравится0
    Не нравится0
  • боец с раной)))

А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

Если аллергия - нужно звонить аллергологу, они знают чем можно помазать, чтобы не вызвать аллергии, но со временем пройдет конечно, если будет аллергическая реакция - полисорб попей, выздоравливай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

боец с раной)))А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.
    ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.Ух, как жестоко(((( Держитесь!!!Скорейшего Вам выздоровления

спасибо,)вам тоже... Утешаю себя , что не выбила зубы и нос не сломала...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светочка

боец с раной)))А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.
    Если аллергия - нужно звонить аллергологу, они знают чем можно помазать, чтобы не вызвать аллергии, но со временем пройдет конечно, если будет аллергическая реакция - полисорб попей, выздоравливай!

Спасибо! пью супрасин, а полисорб помогает? а то я все уже перепробовала-диазалин. тавегил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут же надо было в травмпункт!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем за советы...сижу на больничном, уже намного лучше благодаря мазям. В понедельник со спокойной душой на работу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • пить надо меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • на лице под носом вскочил прыщик а теперь образовалась вавка--чем можно помазать какой мазью чтоб быстрей прошла ПОМОГИТЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ри этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство: они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально ╚протискиваются╩ по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микрон (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита ≈ 7 микрон (0,007 мм).

Нравится0
    Не нравится0
  • дёрн

ри этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство: они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально ?протискиваются? по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микрон (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита ? 7 микрон (0,007 мм).

что мне делать????????????7

Нравится0
    Не нравится0
  • да, я тоже за них) на youwell.ru покупала

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

спасибо всем за советы...сижу на больничном, уже намного лучше благодаря мазям. В понедельник со спокойной душой на работу)))

К какому врачу ходили, подскажите, лежу с фингалом, ничего не помогает, темная гематома шестой день.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота