Гость
Статьи
Кошмар на …

Кошмар на лице...Помогите.

Вчера, возвращаясь домой, подскользнулась на крыльце и упала, сильно ударившись. В результате огромный синяк на веке, переходящий всё ниже, ужасно опух глаз и болит вся левая сторона головы.Мало того, что в заслуженные выходные придется прятаться дома, так ещё не знаю как в понедельник на работу ехать((((( Подскажите, как можно быстро убрать весь этот кошмар на лице? Да, и думаю на больничный сесть, пока это не пройдет, а то синяк ЧЕРНЫЙ и голова болит((((К какому врачу обратиться, чтоб дали больничный? ведь на работу так нельзя...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Уййй, аж самой больно стало. Сочувствую Вам, автор( Обязательно к врачу, мало ли( И это мазюкать чем-то придется чтоб заживало быстрее

Даша
#2

Вот еще, на работу так ходить. Вы не в концлагере.

Автор
#3
Лика

Уййй, аж самой больно стало. Сочувствую Вам, автор( Обязательно к врачу, мало ли( И это мазюкать чем-то придется чтоб заживало быстрее

Спасибо((( мажу сейчас Бадяга 911...но он всё больше и больше...жуть (((

Автор
#4
Даша

Вот еще, на работу так ходить. Вы не в концлагере.

ну если и не идти, то только на больничный...думаю, может в понедельник к невропатологу пойти с ушибом головы, посидеть дома 3 дня...

Даша
#5

К терапевту идите, а он вас отправит к невропатологу.

Автор
#6
Даша

К терапевту идите, а он вас отправит к невропатологу.

Так и сделаю..Спс

Гость
#7

бальзам Спасатель - продается в аптеке и что-нибудь рассасывающее гематомы

Гость
#8

Жуть то какая...Держитесь,Автор!

С врачом не тяните,вдруг сотрясение...:(

Cherrybella
#9
Гость

Жуть то какая...Держитесь,Автор!

С врачом не тяните,вдруг сотрясение...:(

Даже если сотрясение, не лечится ни чем иным как временем и валянием в постели... Знаю по себе, максимум что делают врачи, это могут успокаивающее прописать. На работе можете сказать что болит голова и вполне отдохнуть недельку. Сотрясение лечится отдыхом

не смотрите НТВ
#10

идите в травму, обследуйтесь, берите больняк - говорие, что голова болит

Kiss me
#11
не смотрите НТВ

идите в травму, обследуйтесь, берите больняк - говорие, что голова болит

В травмпункт

Автор
#12

Завтра в больницу иду...Ну уж точно не на работу в таком виде!

Алина
#13
Автор

Завтра в больницу иду...Ну уж точно не на работу в таком виде!

работа подождет. Выздоравливайте. автор!!

Автор
#14
Алина

работа подождет. Выздоравливайте. автор!!

Спасибо, вот даже ночь не сплю...сижу и мажу мазями

#15

Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)

а если серьезно есть мазь против синяков, только она помогает если сразу после ушиба намазать и не остается практически ничего:)

Cherrybella
#16
Maria_tarot

Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)

а если серьезно есть мазь против синяков, только она помогает если сразу после ушиба намазать и не остается практически ничего:)

Очень очень плохой совет, сказать что муж или парень ударил. Очень

боец с раной)))
#17

А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Автор
#18
боец с раной)))

А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Ух, как жестоко(((( Держитесь!!!Скорейшего Вам выздоровления

Автор
#19
Maria_tarot

Приди и скажи что муж или парень побил... жалеть будут и работы меньше дадут)

а если серьезно есть мазь против синяков, только она помогает если сразу после ушиба намазать и не остается практически ничего:)

нееет... в таком виду стыдно на улицу выходить..Дали больничный на 3 дня...больше сказали не дадут. Буду мазать, надеюсь на улучшения, а там и закрасить можно попытаться...Если не будет лучше, то придется доплатить и продлить больничный

Светочка
#20
боец с раной)))

А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Если аллергия - нужно звонить аллергологу, они знают чем можно помазать, чтобы не вызвать аллергии, но со временем пройдет конечно, если будет аллергическая реакция - полисорб попей, выздоравливай!

боец с раной)))
#21
Автор

боец с раной)))А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.Ух, как жестоко(((( Держитесь!!!Скорейшего Вам выздоровления

спасибо,)вам тоже... Утешаю себя , что не выбила зубы и нос не сломала...)

боец с раной)))
#22
Светочка

боец с раной)))А я 17 января потеряла сознание и тупо грохнулась вниз лицом. Кожа на переносице содралась, под носом вавка нос опух в 3 раза. кровь залила кофту и джинсы.

ночью пошли синяки под глаза сейчас сижу нос в вавках под глазами синяки как панда, ,блин...естественно ни о какой улице не может быть и речи. Как алкоголица какая-то конченючая. мажу прополисом, а синяки под глазами ничем, у меня на все аллергия.

Если аллергия - нужно звонить аллергологу, они знают чем можно помазать, чтобы не вызвать аллергии, но со временем пройдет конечно, если будет аллергическая реакция - полисорб попей, выздоравливай!

Спасибо! пью супрасин, а полисорб помогает? а то я все уже перепробовала-диазалин. тавегил...

Муза
#23

Тут же надо было в травмпункт!

Автор
#24

спасибо всем за советы...сижу на больничном, уже намного лучше благодаря мазям. В понедельник со спокойной душой на работу)))

Меруерт
#25

пить надо меньше

Гость
#26

дьож

Гость
#27

на лице под носом вскочил прыщик а теперь образовалась вавка--чем можно помазать какой мазью чтоб быстрей прошла ПОМОГИТЕ!!!!

дёрн
#28

ри этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство: они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально ╚протискиваются╩ по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микрон (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита ≈ 7 микрон (0,007 мм).

Гость
#29
дёрн

ри этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство: они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально ?протискиваются? по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микрон (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита ? 7 микрон (0,007 мм).

что мне делать????????????7

Ирина
#30

да, я тоже за них) на youwell.ru покупала

Никп
#31
Автор

спасибо всем за советы...сижу на больничном, уже намного лучше благодаря мазям. В понедельник со спокойной душой на работу)))

К какому врачу ходили, подскажите, лежу с фингалом, ничего не помогает, темная гематома шестой день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: