Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Вчера первый раз делала чистку лица, краснота,конечно,сошла (если сравнивать с тем,что вчера было), но все-таки остались красные пятнышки на щеках,на лбу. А там,где были прыщи, теперь ранки. Скажите, это нормальная реакция? Кожа придет в нормальное состояние и через сколько?((

13 ответов
Последний — Перейти
Болеющая
#1

А вкую чистку делали и чем? Какие средства - аппараты ?

Опишите

Снежная королева
#2

Вы механическую ручную чистку делали? у косметолога?

вообще пятнышки - это нормально, особенно, после первой чистки, кожа постепенно привыкнет) Пятнышки быстро сойдут, через пару дней уже точно ни следа не останется)

Гость
#3

Механическая или ультразвуковая. Наверно механическая, дня через 4 пройдет, если вы были у хорошего косметолога.

Гость
#4

делаю чистку раз в месяц, может пару часов кожа розоватая, потом все проходит. Чистка механическая. Если хороший косметолог то и проблем не должно быть. Но лицо должно привыкнуть.

#5

Чистка механическая, делалось у косметолога.

Спасибо всем,надеюсь,и правда пройдет скоро,потому что кожа светлая и на ней очень хорошо все это видно.(

гость я
#6

девушки, подскажите, как эти ранки побыстрее убрать? как ускорить их заживление? такая же проблема(

понаехали тут
#7

Купите крем фабрики Свобода с витамином Ф. Он отлично заживляет

понаехали тут
#8

Забыла уточнить-крем этот после бритья) Но пусть вас это не смущает

Снежная королева
#9
гость я

девушки, подскажите, как эти ранки побыстрее убрать? как ускорить их заживление? такая же проблема(

мажьте увлажняющим кремом La Roche Posay Cicaplast.

гость
#10

а мне мой косметолог рекомендовал пантенолом мазать лицо, пенку на лицо наносишь, ждешь когда впитается, и увлажняет и заживляет

Отпуск - рулит!
#11

Купите в аптеке Угрисепт 911, копейки стоит около 50 руб., шикарно для меня, т.к. кожа проблемная. Я мажу его под макияж, прекрасно. Сделайте маску из голубой глины, тоже недорого, я в аптеке за 20 руб. купила. Вот сделайте масочку на 20 минут, смойте, промокните лицо бумажной салфеточкой. И намажьте угрисепт. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.

#12

Привет, сходите к другому косметологу, мне делали чистку, но такого не было не разу как у вас. Сделайте себе масочки из Полисорб и пропейте его 2 недели, хорошо лицо очищает, только им и пользуюсь.

Яна
#13
Гость

делаю чистку раз в месяц, может пару часов кожа розоватая, потом все проходит. Чистка механическая. Если хороший косметолог то и проблем не должно быть. Но лицо должно привыкнуть.

Можете дать контакты своего мастера. Уже больше года не могу найти хорошего косметолога, который делает механическую чистку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема