Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чистка лица

Вчера первый раз делала чистку лица, краснота,конечно,сошла (если сравнивать с тем,что вчера было), но все-таки остались красные пятнышки на щеках,на лбу. А там,где были прыщи, теперь ранки. Скажите, это нормальная реакция? Кожа придет в нормальное состояние и через сколько?((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А вкую чистку делали и чем? Какие средства - аппараты ?
    Опишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы механическую ручную чистку делали? у косметолога?
    вообще пятнышки - это нормально, особенно, после первой чистки, кожа постепенно привыкнет) Пятнышки быстро сойдут, через пару дней уже точно ни следа не останется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Механическая или ультразвуковая. Наверно механическая, дня через 4 пройдет, если вы были у хорошего косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю чистку раз в месяц, может пару часов кожа розоватая, потом все проходит. Чистка механическая. Если хороший косметолог то и проблем не должно быть. Но лицо должно привыкнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистка механическая, делалось у косметолога.
    Спасибо всем,надеюсь,и правда пройдет скоро,потому что кожа светлая и на ней очень хорошо все это видно.(

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки, подскажите, как эти ранки побыстрее убрать? как ускорить их заживление? такая же проблема(

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите крем фабрики Свобода с витамином Ф. Он отлично заживляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыла уточнить-крем этот после бритья) Но пусть вас это не смущает

Нравится0
    Не нравится0
  • гость я

девушки, подскажите, как эти ранки побыстрее убрать? как ускорить их заживление? такая же проблема(

мажьте увлажняющим кремом La Roche Posay Cicaplast.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне мой косметолог рекомендовал пантенолом мазать лицо, пенку на лицо наносишь, ждешь когда впитается, и увлажняет и заживляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите в аптеке Угрисепт 911, копейки стоит около 50 руб., шикарно для меня, т.к. кожа проблемная. Я мажу его под макияж, прекрасно. Сделайте маску из голубой глины, тоже недорого, я в аптеке за 20 руб. купила. Вот сделайте масочку на 20 минут, смойте, промокните лицо бумажной салфеточкой. И намажьте угрисепт. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, сходите к другому косметологу, мне делали чистку, но такого не было не разу как у вас. Сделайте себе масочки из Полисорб и пропейте его 2 недели, хорошо лицо очищает, только им и пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

делаю чистку раз в месяц, может пару часов кожа розоватая, потом все проходит. Чистка механическая. Если хороший косметолог то и проблем не должно быть. Но лицо должно привыкнуть.

Можете дать контакты своего мастера. Уже больше года не могу найти хорошего косметолога, который делает механическую чистку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота