Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

поговорим о причине

Привет всем.Хотел бы поговорить со всеми о причине появление прыщей.)правда скажу я уже не знаю.)гормоны вы скажете.)хорошо мне 16 лет но уже прыщи 3 года почти.)и то полностью проходят то потом резко высыпает.)мне тоже кажутся что гормоны но ув.ВРАЧ сказал что нет все в порядке тело сформировано.)гормоны отпадают....хорошо но тогда что??на диете уже год.)ужас шоколад не помню вкуса так же как и сухарики пепси и тд.)жареное безумно хочется.)но ладно пофиг держимся.)единственный вопрос а может из за фруктов??я позволяю себе в день 1кг яблок съедать мандарин примерно столько же.....может из за этого?прошу помочь,)буду безумно благодарен за любую помощь.)пишем какие могут быть причины и лечение^^

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • никто не хочет говорить о причине

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну ведь говорили же уже об этом!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто рецепторы кожи чувствительны к дигидротестостерону скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Серёга

Привет всем.Хотел бы поговорить со всеми о причине появление прыщей.)правда скажу я уже не знаю.)гормоны вы скажете.)хорошо мне 16 лет но уже прыщи 3 года почти.)и то полностью проходят то потом резко высыпает.)мне тоже кажутся что гормоны но ув.ВРАЧ сказал что нет все в порядке тело сформировано.)гормоны отпадают....хорошо но тогда что??на диете уже год.)ужас шоколад не помню вкуса так же как и сухарики пепси и тд.)жареное безумно хочется.)но ладно пофиг держимся.)единственный вопрос а может из за фруктов??я позволяю себе в день 1кг яблок съедать мандарин примерно столько же.....может из за этого?прошу помочь,)буду безумно благодарен за любую помощь.)пишем какие могут быть причины и лечение^^

я бы вам посоветовала обратиться на http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота