Гость
Статьи
Какой увлажняющий крем …

Какой увлажняющий крем купить?

Какой увлажняющий крем купить?
Моей дочери 16, кожа комбинированная. Хотелось бы бриобрести увлажняющий крем для лица, НЕ ВОЗРАСТНОЙ. Из аптечной серии или люкс, желательно совет из личного опыта.

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Simona
#1

У меня тоже комбинированная кожа, 23 года, из всех перепробованных кремов очень довольна гель-кремом yves roshe из серии Hydra! Очень легкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятный не навясчивый запах, не хочу никакой другой после него.

Бэтси
#2

берите CLINIQUE уних хорошие серии для молодой кожи, на сайте клиник можно диагностику кожи сделать и подобрать средства. И крема уних отличные без парабенов

лили
#3

детский

Муромец Илья
#4

Санофлор. там нет опасных химикатов. Я на нем сейчас. В остальных парабены. Я вот уже домазалась до всяких кист и аденом(((. аккуратней, люди! сначала не проявится, конечно, зато потом... теперь вот бдю. когда поздняк слегка(((

Муромец Илья
#5

И! как говорится, by the way, это - единственный крем, от которого у меня НЕ слезятся глаза, а это о многом говорит. По поводу конкретики - пусть выберет тот, что подходит именно ей из этой серии. И пусть не мажется каждый день, не надо ей это! только при шелушении. Ребенок еще.

11
#6

Пайот.

гостья
#7

очень советую ла роше позей цикопласт. это радикальное увлажнение. в шанель гидромакс супер. подходит для молодой кожи.

Отпуск - рулит!
#8

Пользуюсь одним Кокосовым маслом(virgin). Данное средство очень эффективно делает кожу мягкой и бархатистой. Также может использоваться и для ухода за нежной кожей вокруг глаз, например, для снятия макияжа. Это масло из индийской серии косметики, в этом плюс данного масла. Я очень давно пользуюсь индийской косметикой, и я очень довольна! Плюс к этому, пропиваю курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы прыщи не выскакивали.

Советую и Вам!

Лена
#9

В первую очередь конечно морщинки выдают возраст. Но хорошо сейчас есть действительно классные крема, которые помогают разгладить кожу, я уже больше месяца пользуюсь EYESMOOTH вокруг глаз, заметно меньше морщин стало.

Oli-na
#10

А как быстро увидели результат, сколько понадобилось времени, что бы морщины стали разглаживаться?

Маша
#11

А мне обычный детский очень нравится.

Лена
#12
Oli-na

А как быстро увидели результат, сколько понадобилось времени, что бы морщины стали разглаживаться?

Да уже после третей недели, я увидела результат. Естественно пользоваться не перестала, наоборот стимул появился. Вижу как крем помогает, мне кажется с каждым днем становлюсь моложе).

Лиана
#13

Очень довольна кремами Скин докторс, самый большой их плюс, что они на натуральной основе. После того как стала пользоваться, кожа стала намного лучше и ухоженной. У меня этой косметикой уже многие подруги пользуются, и я не отстаю).

#14

Я заказываю крема с сайта клиники Linline, крема профессиональные, очень качественные, и по доступным ценам,советую. Вы найдете там средства по уходу как дочери , так и себе, выбор очень большой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: