Гость
Статьи
любительницы красной …

любительницы красной помады!!!

здравствуйте! я очень люблю красную помаду, но стесняюсь ею красить губы. мама говорит, что еще рано. муж говорит, что красиво. вопрос к вам, когда вы только начинали краситься красной помадой, что вы чувствовали? в каком возрасте начали? и как мне побороть смущение?

лола
16 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Ха-ха :)). Мне понра про рано и про мужа. Краситься красной помадой никогда не рано и никому не поздно.

Жвачка
#2

пха, да про рано и мужа классно сказала))

Жесть
#3

В тему:

Цветочница говорит проходящему мимо мужчине:

- Купите вашей девушке цветы.

Он грустно отвечает:

- А у меня нет девушки.

- Как, такой симпатичный мужчина, и у вас нет девушки?!

Он еще более грустно:

- Нету. Мне жена не разрешает.

Юляша
#4

главное, чтобы красная помада шла, и была уместна.

гость
#5

раньше я была хорошей девочкой, но в возрасте 17 лет, я попала в плохую компанию, где меня научили пить, курить и красить губы красной помадой

гостья
#6
Юляша

главное, чтобы красная помада шла, и была уместна.

+1

знакома с дамой, у нее усики и несколько мужиковатый тип. красная помада ей идет как корове седло, но другим цветом она почему то не пользуется...даже когда в тренировочном костюме. ну любит человек красную помаду)

#7

Неуместа красная помада на девушка младше, на мой взгляд, 24 лет (хотя кто как выглядит). Смотрится, как будто девочка в банку с вареньем залезла.

Гость
#8

я тоже хочу красную помаду, но никогда не красила, както боязно начинать, всегда акцент на глаза был. да и не красила губы никогда, только блеск светлый

Beka
#9

красится красной помадой рано, а тра...цца значит можно???? Аха-ха-ха

#10
Beka

красится красной помадой рано, а тра...цца значит можно???? Аха-ха-ха

Смело подчеркивайте свое бл/ядство красной помадой - вам никто не запрещает!

Ёжа
#11

Хахаха! "Мама говорит, рано" - однако замужем! девушка, сколько вам лет-то?

Я перед НГ купила красную помаду - специально под красное с черным платье)))а в повседневности ей и не пользуюсь, лежит, ждет следующего случая, когда в том платье пойду куда-то!))) мне 27, кстати, раньше не пользовалась такой, т.к. не было подходящей одежды. А тут как купила красное с черным платье - думаю, вот сюда бы красную помаду и красный лак для ногтей! Купила их, накрасила - отлично! А под другие вещи вызывающе смотрится, и уж тем более не под светлые свитеры-джинсы.

лола
#12

7. Татуировщица | 23.01.2013, 04:23:42[3200720441]

Неуместа красная помада на девушка младше, на мой взгляд, 24 лет (хотя кто как выглядит). Смотрится, как будто девочка в банку с вареньем залезла.

вот и мама говорит, лицо молодое, подожди до 25. мне 22

лола
#13

9. Beka | 23.01.2013, 13:57:22[2444369597]

красится красной помадой рано, а тра...цца значит можно???? Аха-ха-ха

было сказано про внешний вид (молодое лицо), и при чем тут тр...цца? мне 22 года, я давно самостоятельный человек? каждый мыслит в меру своей испорченности

#14

Главное, чтобы в тему.

По мне - главное не вульгарно

И если красите красной помадой губы -не делайте акцента на глазах.

Хотя так нельзя говорить : что можно-что нельзя. Все можно! Главное со вкусом:)

А по поводу преодолеть неуверенность, или как вы там сказали - странный конечно вопрос, в том плане, что мнебытакиепроблемы, но да ладно :

Смотрите на себя чаще в зеркало, танцуйте, улыбайтесь ( все это с красными губами, есессно). вы должны нравиться себе и тогда не будет дискомфорта в обществе. А если вы себе понравиться с помадой не сможете - ищите другой оттенок.

Красная помада - это же столько оттенков!

Гость
#15

Когда я крашу губы красной помадой, чувствую себя привлекательной и сексуальной

Сабрина
#16

У меня в сентябре свадьба. Я хочу накрасить губы красной помадой, а на глазах сделать меньший акцент, но переживаю, что для свадьбы это неуместно(вульгарно), ведь невеста должна быть нежной! Хотя в общем-то мне очень идет. Знаю, бабушки будут на меня коситься))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: