Гость
Статьи
что делать с зубами???

что делать с зубами???

Мне не нравится моя улыбка и 2 передних зуба!! они выпирают вперед.это смотрится ужасно..раньше я над этим не задумывалась, а теперь в 17 лет жутко комплексую....((даже рот открывать не хочу лишний раз...на брекеты я маму не разведу...как поступить?что можно с этим сделать..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Только вырвать....

Снежинка
#2

А если серьезно, красивая улыбка - очень важно для девушки. Разводите маму на брекеты!!

гость
#3

только смириться. очень выпирают?

Ирина
#4

Не надо никого разводить. Вам скоро 18, можно будет начать официально работать. Найдете себе подработку продавцом-консультантом, мерчом, да мало ли работ не на полный день и почасовых. Заработаете. Всего 2 зуба исправить будет не сильно дорого

Мэри
#5

Кристен Стюарт об этом не думает, а ты запарилась? - бред

Гость
#6

Я клыки пластинкой исправила - 500 руб и 2 года :) Правда в районной бесплатной детской стоматологии

Анончик
#7

Смысл каждую неделю писать одно и то же?

Денег нет, капы не помогут. Выбей их об стенку нафиг и не засоряй канал. Нет зубов - нет проблем.

Гость
#8

Может мама не хочет, чтобы ты на нее лишний раз рот открывала

Гость
#9
Ирина

Заработаете. Всего 2 зуба исправить будет не сильно дорого

здрасьте. брекеты надо ставить на все зубы так-то

Лисенок
#10

Автор бегом к ортодонту пока 18 не исполнилось вам должны это бесплатно или с минимальными затратами сделать в гос. поликлинике.

Как 18 будет прийдется все за свой счет.

Гость
#11

Выхода 3:

1. Ставить брекеты

2. Вырывать, и ставить либо импланты, либо коронки, либо маленький мост.

3. Смириться)

Лучше брекеты, это я вам как зубной техник говорю))

В поликлиники идти уже смысла нет, там очередь на 2-3 года вперед, а срочных показаний к брекетам у вас нет.

Будет не очень дорого, если брекет поставить только на 1 челюсть, но учтите придется ходить 3-5 лет плюс регулярные коррекции (раз в месяц), которые не бесплатные.

Или пойдете работать, заработаете, и поставите себе брекеты) Поверьте мне, сейчас люди успешно и в 30 лет с брекетами ходят))) Правда чем раньше вы этим займетесь, тем лучше, легче)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: