Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста !Очень нужно знать !

После выдавленого прыща осталась неглубокая ямка на лбу..возможно она только мне и заметна..но меня все равно она волнует. Скажите, может у Вас лично тоже такая проблема была ? Может ли это ямка затянуться ? Я так переживаю ,не знаю уже что и делать (
Только прошу,не пишите на счет хирургических и лазерных методов ( не хочу чтобы были усложнения и т.д )
Может мазь или гель какую-то ? Ямка то неглубокая, возможно с помощью каких-то средств она затянется ? Поделитесь личным опытом, девушки ! Так надеюсь что она сама заживёт.. (

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если свежая, с коркой, попробуйте сковырнуть, она начнет тут же затягиваться. И вот тогда уже дайте полностью зажить и будет ровная кожа.

Гость
#2

Вы ведь уже спрашивали и вам отвечали. Вы с одного раза плохо понимаете?

Гость
#3

Все пройдет

Гость
#4

ну не, теперь только пересадка кожи поможет.

Гость
#5

Да не пройдёт само полностью, если уже рубец образовался. Возможно сгладится немного.

Kiss me
#6

У меня в детстве Автор что то типа вашего случая было итог ямка!

Отпуск - рулит!
#7

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

Дарья
#8
Отпуск - рулит!

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

спасибо большое !) и этот дерматикс затягивает ямки ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: