Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться кремом лифтинг в 24 года

Девушки,купила лифтинг крем лореаль ночной и дневной ревиталифт, пользуюсь неделю, сразу заметила как кожа подтянулась, это конечно большой плюс, но как то переживаю не будет ли последствий от него, ведь мне 24, пользуюсь потому что очень обвисло лицо,щеки,вообще овал поплыл, когда то резко похудела на 10-12 кг....есть девушки с подобными проблемами лица в молодом возрасте?

.Бонита
8 ответов
Последний — Перейти
Сестра Джуд
#1

выкинь их в мусорник или отдай маме.

Гость
#2

Зачем ?????? Не трави кожу химией

UU
#3

Не, ну бывают такие физиономии, что их уже и в 24 пора тянуть.. Что в 35 делать будете? В 24 любое похудение обходится нормально - кожа вполне эластична.

Лиса
#4

Автор не слушайте кликушек. Крема на самом деле идут не по возрасту а по показаниям.

Другое дело что я сильно удивлена что лореаль вам помогает. Я от него вообще никакого эффекта не увидела. Если только зрительно подтягивает на время. Я пользуюсь кремами на порядок выше и то супер эффекта не заметила. Единственное что мне понравилось- лазер там реально минус 5лет точно. У меня морщины на шее "кольца венера" практически исчезли. И сам тургор лучше стал, овал лица четче

.Бонита
#5

Единственное что мне понравилось- лазер там реально минус 5лет точно.

я немного не поняла что это за лазер, это фирма косметики или процедура?

и не могли бы вы чайнику рассказать о ней поподробнее?

Лиса
#6
.Бонита

Единственное что мне понравилось- лазер там реально минус 5лет точно.



я немного не поняла что это за лазер, это фирма косметики или процедура?

и не могли бы вы чайнику рассказать о ней поподробнее?

Я делала фраксель тут на сайте про него темы с описанием и отзывами есть вот ссылка:

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4014559/

Еще в поисковике на вумене наберите "фраксель" здесь еще с десяток тем с отзывами тех кто делал и пара статей про него.

Лиса
#7

Мне лично очень понравилось там фишка именно в том что лишней кожи становится меньше она как- бы стягивается.

Наташка
#8

С такими проблемами очень хорошо справляется аппаратная процедура Альтера систем. Делается с помощью датчиков с ультразвуком. Эффект отличный, сделаете, забудете о том, что такое обвислое лицо и нечёткий овал. Альтеру систем делают в клинике молодости Ревиваль на Ленинском. Процедура ведётся под местным обезболиваем, и совсем недолго, около сорока минут. Получается, всего за час приобретёте красивую кожу. Тем более профессиональный косметолог выяснит соответственно запущенности проблемы и вашему возрасту подберёт мощность процедуры, а вот про крема и массажи забудьте, не помогают они.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: