Гость
Статьи
мне 24, а под глазами …

мне 24, а под глазами уже морщины((((

девочки, я в шоке! на днях заметила под левым глазом 2 морщины, а мне ведь всего 24, я и подумать не могла, что они могут так рано появиться( купила крем люмине, но что-то не очень он мне понравился. посоветуйте какой-нибудь действенный крем)

НН
37 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Я посоветую протирать область вокруг глаз кубиками льда с зеленым чаем

#2

советую протирать лицо розовой водой

Крис
#3

b

Случайная гостья
#4

Делайте гимнастику для лица. И больше пейте воды.

Бабка Йошка нехехе
#5

как рано народ стареть начал

Бабка Йошка нехехе
#6

я помню в 31 обратила внимание на свои мимические морщины

Бабка Йошка нехехе
#7

автор

Бабка Йошка нехехе
#8

иди как ты к проффесионалам

Бабка Йошка нехехе
#9

там тебе научат

Гость
#10

курите?

Гость
#11

сделайте мезо под глазами. мне тоже 24 а межбровье ужас какое. причем не контролирую себя морщусь на солнце, ветер и тд. вколола филлер, счастлива. хотя сама не курю, не пью, почти здоровой пищей питаюсь

#12

блефарогель 1, он содержит гиалуроновую кислоту, а под глаза не филлер, а ботокс, он заморозит, кожа расслабится и морщины разгладятся и дешевле выйдет

#13

блефарогель 1 стоит не больше 200 руб.

евех
#14

кто пренебрежительно отзывается о других и кого захлёстывает гордыня-у таких господь забирает рожу.

Твой облик в сердце берегу...
#15
евех

кто пренебрежительно отзывается о других и кого захлёстывает гордыня-у таких господь забирает рожу.

А вас что захлестывает, что у вас господь мозги забрал?

Юлия
#16

больше воды! и масло какао под глаза каждый вечер.Никакие кремамне так не помогли!!!у меня такая же проблема и мне тоже 24(((

матильда
#17
НН

девочки, я в шоке! на днях заметила под левым глазом 2 морщины, а мне ведь всего 24, я и подумать не могла, что они могут так рано появиться( купила крем люмине, но что-то не очень он мне понравился. посоветуйте какой-нибудь действенный крем)

вы такая интересная. Вы не знали, что люди с возрастом стареют? крем не поможет, никакой. Ни дешевка люмине, ни дорогой. Это естественный процесс!!

Татьяна
#18

Девушка, только мезотерапию под глаза ни в коем случае не делайте, и никакой гель, и никакую гилауронку вокруг глаз не колите. Можете вообще уродом стать. Здесь на форуме есть темы про биоревитализацию, кажется, - так вот там куча историй о том, что может произойти, если вокруг глаз что-либо колоть в молодом возрасте. Почитайте.

Даша
#19

Морщинки под глазами ерунда. Вот когда через пару лет лицо потеряет юношескою пухлость и свежесть окончательно, а еще через время начнет искажаться овал лица, боявятся брыли, вот тогда и заморачивайтесь. А то у нее 2 морщинки появились, подумаешь. С овалом, главное, пока все нормально, остальное - ерунда.

Красная
#20

и у меня есть в 25 и уже давно, но я не парюсь, что ж мне теперь не улыбаться, уж какая есть. Но для успокоения мажу каким-то кремиком из аптеки, но в чудо не верю. Главное высыпаться хорошо, а у меня с этим напряг.

Гость
#21

27 лет, мажу на ночь масло иланг иланг с маслом зародышей пшеницы, увлажняющий крем дешевый,на лбу были прошли, под глазами мимические, но блин и у детей моих мимические морщинки,это ж естественно, и иногда когда не ленюсь для овала лица катаю массажером по лицу ручным и телек смотрю одновременно

Гость
#22

У меня тоже в 24 года были в уголках глаз морщинки (мимические, много улыбаюсь), так вот я тоже переживала, но как оказалось зря. Сейчас мне 44 и морщинки все те же, ничего не прибавилось. Так что вам правильно сказали, главное упругость лица, а мимические морщины - ерунда.

Гость
#23

Маслом не мажьтесь - я пробовала. Любое масло для тонкой кожи вокруг глаз будет слишком тяжелым. Оно еще и дышать коже не даст. В любом креме уже и так есть доля масла, больше незачем.

Гость
#24

А у меня тонкие морщинки от носа к губам появились, это мимические как я понимаю? Чем их мазать, кто знает?

Donna Cara
#25

Девочки, носите темные очки и летом и зимой!!! Если много щуриться от солнца - естественно, морщины появятся. Точно так же, если морщить лоб постоянно!!! И увлажняющие маски для области глаз делайте - у многих фирм они есть в линейке продуктов.

Юлия
#26
Гость

Маслом не мажьтесь - я пробовала. Любое масло для тонкой кожи вокруг глаз будет слишком тяжелым. Оно еще и дышать коже не даст. В любом креме уже и так есть доля масла, больше незачем.

не советуйте то,что в не знаете и то ,что вы ПРОБОВАЛИ...смешно читать.... масло правильно надо выбирать,есть жирные масла,а есть легкие,как раз как масло какао например.которые прекрасно убирает проблему

гость
#27
Гость

А у меня тонкие морщинки от носа к губам появились, это мимические как я понимаю? Чем их мазать, кто знает?

Это самые некрасивые морщины.сильно лет прибавляют. Помогут только уколы гиалуроновой кислоты

гость
#28
евех

кто пренебрежительно отзывается о других и кого захлёстывает гордыня-у таких господь забирает рожу.

поподробнее пожалуйста ))

Гость
#29
Гость

Маслом не мажьтесь - я пробовала. Любое масло для тонкой кожи вокруг глаз будет слишком тяжелым. Оно еще и дышать коже не даст. В любом креме уже и так есть доля масла, больше незачем.

что за ерунду городите? во первых не ВСЕ масла будут для кожи тяжелые, во вторых, после нанесения масла через минут 15-20 можно просто промокнуть салфеткой область под галзами и всё. А кремы, так там силиконы и нефтепродукты (а они практически во всех кремах, и массе и в люксе) , не дадут коже дышать, больше чем натур.масла.

Гость
#30

кстати, авторо, мне оочень помогли от мимических морщин масло Ши, только оно тяжелое, его чуток совсем надо и промокнуть обязательно через 20 минут, но морщинки мимические разшлаживает на ура!

Оля
#31
НН

девочки, я в шоке! на днях заметила под левым глазом 2 морщины, а мне ведь всего 24, я и подумать не могла, что они могут так рано появиться( купила крем люмине, но что-то не очень он мне понравился. посоветуйте какой-нибудь действенный крем)

Советую Вам действенный крем от Janssen (немецкая проф косметика) EYE ZONE GEL http://www.janssen-beauty.ru/product/face/114/. Прекрасное средство для молодой кожи.

Гость
#32
Гость

что за ерунду городите? во первых не ВСЕ масла будут для кожи тяжелые, во вторых, после нанесения масла через минут 15-20 можно просто промокнуть салфеткой область под галзами и всё. А кремы, так там силиконы и нефтепродукты (а они практически во всех кремах, и массе и в люксе) , не дадут коже дышать, больше чем натур.масла.

А кто Вам сказал, что то, что продается, натуральное? Вы это масло сами производили?)) Где гарантия, что в покупном масле нет вредных веществ?

анна
#33

Можно пилинги поделать и маски

#34

Девочки, ботокс тоже не советую. Я сделала по уголкам глаз, причем для профилактики, так появились морщинки ПОД глазами((( Потом уже косметолог сказала, что прямое последствие ботокса... А под глаза категорически колоть ничего нельзя. Я тоже сейчас озаботилась - мажу маслом жожоба. Не проходят, но не увеличиваются, по крайней мере.

Гость
#35

А крем от ланком, кто нибудь пробовал, есть эфект?

#36
НН

девочки, я в шоке! на днях заметила под левым глазом 2 морщины, а мне ведь всего 24, я и подумать не могла, что они могут так рано появиться( купила крем люмине, но что-то не очень он мне понравился. посоветуйте какой-нибудь действенный крем)

Многое зависит от генетики. Спросите у мамы, когда у нее появились первые морщинки. У меня жирный тип кожи, который к появлению морщин не так склонен как сухой. Но все равно, пользуюсь немецким увлажняющим кремом Уникорно. Лучше сейчас предотвратить морщины, мне уже 26.

Гость
#37

Картошку сырую на терочку и под глазки ложи 3 раза в неделю.Синяки уйдут и морщинки появятся позже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: