Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знающие,дайте совет! Морщины под глазами,крем или масло?

Прошу совета действительно у тех,кто либо хорошо знает, либо сам столкнулся с такой же проблемой и нашёл решение. Я в отчаянии...Мне 30 лет,куча морщин под глазами. Не курю,не пью,они были уже и в 18,но меньше. Такое строение лица. Мажусь натуральными маслами,кунжутным,шиповника,но что-то улучшений нет,даже кажется,что хуже стало. Где-то написано,что лучше натуральное масло,а где-то,что масло сушит и под глаза нельзя. Где правда? У меня сейчас морщины и под глазами и гусиные лапки,ну вот так не повезло:((( Ботокс колоть рановато, да и мало ли какая реакция. Я как представлю,что каждый год на моем лице будет появляться лишняя полосочка,я с ужасом думаю,как я буду выглядеть в 50. Помогите,чем можете.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Я помладше Вас, пробовала маслами - становится хуже. Масло слишком тяжелое для такой тонкой кожи, как кожа вокруг глаз, да еще и оно не дает коже дышать. Я остановилась на кремах. Любой крем и так содержит в себе масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Т.е. крем и так смазывает кожу за счет масла, в нем содержащегося, так что пользоваться чистым маслом, имхо, не к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ботокс начала колоть в 29, эффект изумительный, не понимаю, почему его так все боятся.
    Про масла - масла сами по себе в кожу никак не проникают, кожа это барьер для них, поэтому лучше пользоваться ими в составе кремов, где содержатся вещества, обеспечивающие проникновение в кожу.
    Но одними кремами проблемы не решить, они лишь как дополнение, необходимы более радикальные методы - мезотерапия, биоревитализация, ботокс, тогда есть шанс хоть как-то поддерживать кожу вокруг глаз в нормальном состояниии и не обрасти морщинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масла только на предварительно увлажненную и влажную кожу! И добавляйте хотя бы 1 каплю на 10 мл эфирного масла. Оптимально - розового, но и герань, и лаванда, и грейфрут, и масса других тоже подойдет. Почитайте литературу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32, я врач-дерматокосметолог. Рекомендую вам курс мезотерапии и/или биоревитализации. Результаты вас приятно удивят. А нару;но можете пользоваться и тем, и другим. Радикально на качестве кожи это не отразиться, т.к. практически через трансдермальный барьер мало что проникает.Увы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет даем - ретиноевая мазь. Сначала немного шелушится будет, не пугайтесь,это нормально. Ретинол -то очень немногое, что при намазывании способно хоть изменить кожу. И да, сз средства употребляйте обязательно, круглый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем меру кей восстанавливающий оч хороший .....

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в 20 были жуткие мешки и морщины под глазами, от кремов, в т.ч. и очень дорогих эффекта 0! начала по совету знакомой замораживать настой ромашки, календулы, зеленого чая, и каждый день протирать лицо этим льдом. сейчас мне 26, все дают 19-20. кстати, той знакомой 54, выглядит на 35, сама врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • сварочную маску носите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почитайте на этом форуме тему под названием "Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!" в разделе Косметология (ссылка http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/). И после того, как прочитаете, скажите "фи" не очень порядочным "промоутерам", которые стараются навязать подобные процедуры всем подряд, - в том числе, и на этом сайте. Процедура может быть не безобидна, и с последствиями можно долго бороться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Мне 32, я врач-дерматокосметолог. Рекомендую вам курс мезотерапии и/или биоревитализации. Результаты вас приятно удивят. А нару;но можете пользоваться и тем, и другим. Радикально на качестве кожи это не отразиться, т.к. практически через трансдермальный барьер мало что проникает.Увы!

++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня в 20 были жуткие мешки и морщины под глазами, от кремов, в т.ч. и очень дорогих эффекта 0! начала по совету знакомой замораживать настой ромашки, календулы, зеленого чая, и каждый день протирать лицо этим льдом. сейчас мне 26, все дают 19-20. кстати, той знакомой 54, выглядит на 35, сама врач.

просто утром протирать кожу?? и без всяких кремов??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня в 20 были жуткие мешки и морщины под глазами, от кремов, в т.ч. и очень дорогих эффекта 0! начала по совету знакомой замораживать настой ромашки, календулы, зеленого чая, и каждый день протирать лицо этим льдом. сейчас мне 26, все дают 19-20. кстати, той знакомой 54, выглядит на 35, сама врач.

В случае мешков это был просто дренажный эффект у Вас. И возраст 26 лет - не показатель, сейчас у Вас и так все ок в силу возраста, я самые первые морщинки начала только в 28 замечать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Автор, почитайте на этом форуме тему под названием "Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!" в разделе Косметология (ссылка http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/). И после того, как прочитаете, скажите "фи" не очень порядочным "промоутерам", которые стараются навязать подобные процедуры всем подряд, - в том числе, и на этом сайте. Процедура может быть не безобидна, и с последствиями можно долго бороться.

Да уж... Тему почитала, спасибо за ссылку, очень полезно в плане учебы на чужих ошибках. Но дело не в самой биоревитализации как таковой и не в препаратах - а в косоруких врачах, которым, как говорит мой муж, руки бы поотрубать. Грамотный врачи в таких случаях - самое главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Прошу совета действительно у тех,кто либо хорошо знает, либо сам столкнулся с такой же проблемой и нашёл решение. Я в отчаянии...Мне 30 лет,куча морщин под глазами. Не курю,не пью,они были уже и в 18,но меньше. Такое строение лица. Мажусь натуральными маслами,кунжутным,шиповника,но что-то улучшений нет,даже кажется,что хуже стало. Где-то написано,что лучше натуральное масло,а где-то,что масло сушит и под глаза нельзя. Где правда? У меня сейчас морщины и под глазами и гусиные лапки,ну вот так не повезло:((( Ботокс колоть рановато, да и мало ли какая реакция. Я как представлю,что каждый год на моем лице будет появляться лишняя полосочка,я с ужасом думаю,как я буду выглядеть в 50. Помогите,чем можете.

Я Вам очень рекомендую крем для глаз Janssen (проф немецкая косметика) RICH EYE CONTOUR CREAM - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/128/. Он прекрасно питает, увлажняет и разглаживает морщины. Вы так же можете позвонить им и проконсультироваться по телефону по поводу крема. Цена у него абсолютно адекватная.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 30, раз в пол года делаю одну процедуру мезы с ботоксом и проблем нет. Очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимические морщины можно убрать с помощью масок. На сайте Бабье лето есть рубрика Продлить молодость, там очень детально описано, как можно разгладить мимические морщинки. Маски довольно простые, выбираете наиболее подходящую вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня были морщины. Нужен хороший увляжняющий крем. Плюс следить за мимикой. У меня от смеха морщины усиливаются. Пользуюсь кремом Нежность после доения. Надеюсь, после этого не оборжут тут на форуме, но помогает рельно. Пользовалась и Янссеном, и с гиалуронкой, ничего такого нет. Масл не могут дать коже такого увлажнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гиалуроновая кислота в косметике - http://womanadvice.ru/gialuronovaya-kislota-v-kosmetike
    Гиалуроновая кислота - http://www.deus1.com/hyaluronic_acid_gel.html
    Lift Intense (Витэкс, Белита) - интенсивный лифтинг кожи. Гиалуроновая кислота - один из основных компонентов кожи, ответственный за удержания влаги - http://www.vitex.by/production/lines/126.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота