Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вопрос о "бальзаме после бритья"

Просто бреюсь не давно и не часто, раз 3-4 дня. Раздражение есть, но не большое. Вот решил купить, посмотреть, что это такое. Ни чего нормального в инструкции я не нашёл. В чём заключается его задача, и разницу между обычными кремами для лица? Задаю этот вопрос потому что я пользуюсь хорошими кремами, для проблемной кожи. Вот и не знаю можно ли всё это как-нибудь комбинировать, что бы был эффект?
Вроде описал всё как есть, жду ваших ответов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Задача бальзама - максимально быстро заживить микропорезы, т.е. снять раздражение и смягчить поверхностный слой кожи, чтобы не было ощущения стянутости. Глубокого увлажнения и питания он не дает (у мужа этих бальзамов целая полка, он не пользуется, у мня как-то крем для рук закончился и я воспользовалась этим бальзамом, сначала вроде кожа приятная и увлажненная, но через 5 минут уже сухая как бумага).
    Мое мнение - если раздражений после бритья особых не бывает и Вы пользуетесь еще кремами, он не нужен вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо огромное, за подробное описания всего!
    Думаю всё так наносить на некоторое время, потом смывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • mmia

Спасибо огромное, за подробное описания всего!
    Думаю всё так наносить на некоторое время, потом смывать.

Ничего не нужно смывать, если вы бальзам имели ввиду. Муж постоянно его использует, именно бальзам, а не лосьон, который содержит спирт и заживляет порезы. Крем, конечно, хорошо, но и бальзам не помешает. И запах у него приятный, это я вам как девушка советую)) Сейчас любимый перешел на бальзам Бьюти Косметикс, а раньше пользовался Нивеа, но он сушил кожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота