Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Иньекции ботокса/гиалуронки в США

Девушки, живущие в США , подскажите сколько стоит у вас ботокс и гиалуронка. Имею в виду стоимость самого препарата и стоимость работы врача.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Заваисит от многих факторов. Если на ботокс едешь с подругой и вы обе полностью используете флакончик, то дешеле. Так в районе 400, а если в двоем едете- 240-260 Гиалурон стоит 100-300

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а единица ботокса там сколько долларов стоит если одна делаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • дешевле процентов на 30, по крайней мере в русских салонах, но делают хуже, вводят меньше препарата, там сидят одни русскоговорящие евреи, день пройдет зря если не нае****т русского товарища, когда я делаю в раше держится дольше ботокс, цену за единицу не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-Не Автор, но вопрос к месту.
    3- так есть смысл сделать все таки в России? А то я вся в раздумьях на эту тему...

Нравится0
    Не нравится0
  • Чудо в перьях

Заваисит от многих факторов. Если на ботокс едешь с подругой и вы обе полностью используете флакончик, то дешеле. Так в районе 400, а если в двоем едете- 240-260 Гиалурон стоит 100-300

Гиалурон стоит 100-300 - укол гиуалурона стоит от 100баксов?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота