Гость
Статьи
пластыри для очистки …

пластыри для очистки носа от черных точек

Девушки кто пользоваля платырями для очистки от черных точек( Нивея либо еще какие нибудь), скажите они реально работают? Я купила Нивею, увлажнила нос тоником,наклеила,через 15 мин сняла и ни Фига!!! Сошел пластырь как был,точки все на месте!!! Вот я и хочу посоветоваться,кто пробовал,как у вас.Просто может я что то не так сделала,либо сам пластырь был некачественный???

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига тоником-то увлажнять? Поэтому ничего и не получилось.

Мила
#2
Гость

Нафига тоником-то увлажнять? Поэтому ничего и не получилось.

Это написано в инструкции ко всем пластырям.Написано что как раз таки если не увлажнить то не сработает

Гость
#3

Все зависит от формы пор, есть поры конусовидные, из них легко удаляется грязь, а есть в виде бочонка, т.е. на выходе пора сужается и кожное сало можно удалить только при помощи механической чистки, полоски бесполезны, т.к. узкое горлышко поры просто не пропускает объем загрязнения. Поэтому перед чисткой лицо рекомендуют распаривать, но честно говоря это мало помогает.

СчастьеЕсть
#4

пропеллер-полоски для носа норм.,эффект не 100% конечно,но всё же..поры сужаются

Блондинка
#5

Нивеей пользуюсь, довольна. Сначала нужно нанести маску распаривающую, в Гарнье такая есть голубая или другую маску-сауну. Кожа размягчится, сальные пробки лучше будут выходить. Маску смыть горячей водой и подольше лицо ополаскивать. Теперь уже можно клеить полоску. А тоником кожу можно протереть ПОСЛЕ снятия полоски, т.к. он СУЖАЕТ поры.

Гость
#6

Я водой всегда мочила. Всегда получалось. Тоник обычно жирнит, поэтому пластырь вобще не прилепится.

#7

я своему мч покупаю "пропеллер". Делаю так.

Смачиваю ему нос, наклеиваю пластырь, потом этот пластырь влажным спонжем промакиваю, ждем до полного высыхания и вуаля, все "каки" остаются на полоске.

Гость
#8

Подскажите мне, неграмотной. Этот пластырь в аптеке продаётся?

Мила
#9

Подскажите мне, неграмотной. Этот пластырь в аптеке продаётся?

В косметических магазинах,да и в аптеках по моему тоже

Гость
#10
Мила

Это написано в инструкции ко всем пластырям.Написано что как раз таки если не увлажнить то не сработает

нужно увлажнять водой,а еще лучше распарить кожу.я так делаю,все работает.

Мила
#11

Спасибо за советы,попытаюсь еще раз

Гость
#13

Покупаю полоски "Пропеллер" в аптеке. На мне работают.

Ириска
#14

Мила, эти полоски не работают. Купила в субботу, пробовала два раза, эффекта ноль. Полоски Нивея, выброшенные деньги.

Ксю
#15

Говорят, эти нивеевские полоски дольше держать нужно, чем в инструкции. Я лично пользовалась полосками Тианде, там их нужно смочить, я держала до полного высыхания - помогают. А если их недосточно подержать, то наоборот - вся грязь из глубины поднимается, а наружу выйти не успевает - такое тоже однажды было, и в итоге точки только увеличились)

Недоумевающая
#16
унылая тетка

на мне эти полоски тоже не работают.

Ой, а Вы уже из девки превратились в тетку? И опять унылую?

#17
СчастьеЕсть

пропеллер-полоски для носа норм.,эффект не 100% конечно,но всё же..поры сужаются

Пока самые лучшие полоски, которые пробовала).

Валерия
#18

Пропеллером пользуюсь. Мне помогает, только я сразу две подряд клею, одной не хватает. И еще, если будете их покупать, то берите КЛАССИЧЕСКИЕ. Покупала с активированным углем - плохо справились, с зеленым чаем брать не рискнула. Мне кажется, что все эти добавки только подавляют очищающие свойства полосок.

Гость
#19

Пробуйте ещё. Я тоже не сразу приноровилась. Эффект от них - супер. Пользуюсь около 8 месяцев, поры не только чистые, они со временем действительно сужаются. Но лицо должно быть хорошо распаренным и увлажнять надо водой.

Надежда
#20

Девочки в контакте нашла отличное средство от черных точек, на себе испробывала результатом довольна, берете 1 таблетку угля растолочь добавить 0,5 чайной ложки желатина смешать добавить чайную ложку воды все перемешать поставить в микроволновку на 15сек достать и нанести на нужный участок жесткой кисточкой вбивая в поры. Подождать пока полностью высохнет и снять, все угри на ней как на полоске останутся

#21

Сама не поверила когда прочитала отзывы об этой маске, но сама попробовала и в восторге, всякие там пластыри курят в сторонке!

1 таблетка - гидроперита, не перекись, а в таблетке

1 ложка горячей воды , ею разводите растолченную таблетку

1 ложка сметаны

1 ложка глины - любой, у меня голубая

Наносите на очищенное слегка распаренное лицо на 15 - 20 минут

Смываете водой. Лицо чистое как после косметолога. Можно делать раз в неделю.

После желательно лосьон.

1 бутылочка - настойки календулы

3 таблетки - аспирина (ОТЛИЧНО УСПОКАИВАЕТ ПРЫЩИКИ)

3 таблетки - левомицитина

Все смешиваете. И протираете лосьоном утром и вечером.

Гость
#22

смотрите в зеркало перед покупкой этих полосок, чтобы не разочароваться. если поры широкие, а точки жесткие и торчат над поверхностью кожи, то помогут. в обратном случае нет. неужели сложно иногда логически подумать?

гость
#23
Шоколадное мороженое

Сама не поверила когда прочитала отзывы об этой маске, но сама попробовала и в восторге, всякие там пластыри курят в сторонке!



1 таблетка - гидроперита, не перекись, а в таблетке

1 ложка горячей воды , ею разводите растолченную таблетку

1 ложка сметаны

1 ложка глины - любой, у меня голубая

Наносите на очищенное слегка распаренное лицо на 15 - 20 минут

Смываете водой. Лицо чистое как после косметолога. Можно делать раз в неделю.





После желательно лосьон.

1 бутылочка - настойки календулы

3 таблетки - аспирина (ОТЛИЧНО УСПОКАИВАЕТ ПРЫЩИКИ)

3 таблетки - левомицитина

Все смешиваете. И протираете лосьоном утром и вечером.

не рискнула бы я на лицо гидропирит - это ж фактически химический ожог получится.

Светочка
#24

Лицо лучше всего очищать у дерматолога, там после пилинга не всегда результата бывает, пластырь - это всё ерунда, мне ещё полисорб пить прописывали, чтобы новые угри и прыщи не появились.

Анастасия
#25

я покупала пластыри ТИАНДЭ, там можно просто водичкой увлажнять, но сохнет, зараза, долго. поэтому в превый раз результат я не увидела. на следующий раз подождала подольше и всё получилось)))

Диана
#26

попробуйте маску из желатина.

1 ст ложка желатина, 1 ст ложка молока, 1 таблетка активированного угля.ставим в микроволновку на 10 секунд.наносить кисточкой на проблемные участки.ждем еще 15 минут.снимаем как маску пленку))эффект потрясающий, никакие полоски и пластыри не сравняться)

Валерия
#27

Суперские полоски от черных точек Tiande

Смотрите тут vk.com/mtiande

кря кря
#28
Надежда

Девочки в контакте нашла отличное средство от черных точек, на себе испробывала результатом довольна, берете 1 таблетку угля растолочь добавить 0,5 чайной ложки желатина смешать добавить чайную ложку воды все перемешать поставить в микроволновку на 15сек достать и нанести на нужный участок жесткой кисточкой вбивая в поры. Подождать пока полностью высохнет и снять, все угри на ней как на полоске останутся

кря кря
#29

ага вы сейчас насоветуете! если уголь вбить в поры то нос будет весь в черных точках!

Гость
#30

средство супер!девочки пробуйте!не пожалеете!

Гость
#31

средний эффект,стало чуть лучше, но у меня есть другой способ убрать не только черные точки но и прыщи: яблочный уксус. очень хорошее средство я сначала разводила 1:1 яблочный уксус и заварку с зеленый чаем и прикладывала утром и вечером, быстро стал исчезать жирный блеск и лицо стало чище и мягче, кстати от шрамов помогает:-) через неделю я ничем не разбавляла и прикладывала просто(если нет времени, протирала как тоником кожу) минусы:запах, кому то может не подойти и может быть краснота. главное сначала разводить и именно яблочный уксус 6 или 4% , а не обычный столовый, а то все лицо сожжете

Гость
#32
кря кря

ага вы сейчас насоветуете! если уголь вбить в поры то нос будет весь в черных точкаага вы сейчас насоветуете! если уголь вбить в поры то нос будет весь в черных точках!

зря вы так, оооч хороший метод и главный ингредиент желатин, а не уголь

Гость
#33

А я купила в летуале такой пластырь.эффектом довольна.

Гость
#34

Мне мой косметолог сказала что это все ерунда эти пластыри;(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: