Гость
Статьи
Массаж Асахи для лица. …

Массаж Асахи для лица. Кто делает и как результат?

Видно я совсем непросвещённая, но совсем недавно и случайно узнала,что есть такой массаж,якобы помогающий выглядеть моложе. Мне бы улучшить овал лица,убрать подбородок и сделать его отчерчённее и разгладить мимические морщины. Мне 30 лет. Кто делает и виден результат,очень прошу,дайте ссылку именно на эти упражнения,где понятно всё описано. В интернете слишком много инфо,я запуталась. Спасибо!!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Неля
#1

Я 4 день делаю, давайте вместе! И послушаем знатоков

Гость
#2

ой ну как обычно на вумене- кто то один брякнет про этот асахи и понеслись темы....

Амелия
#3

Тут есть уже такая тема. Очень активная

Гость
#4
Амелия

Тут есть уже такая тема. Очень активная

Дайте пожалста ссылочку

Амелия
#5

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4258765/1/

Гость
#6

Делала несколько месяцев. только хуже стало. Все таки он больше подходит монголоидному типу лица. Да и придумала его японка. ИМХО, он как бы делает лицо более плоским. Мне больше щипковый или моделирующий нравится.

Гость
#7
Амелия

http://www.woman.ru/beauty/face/th​read/4258765/1/

Спасибо!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8

Я пиво пил Asahi,вроде омолодился после нескольких бутылочек.

Хотя хз.

Ольга
#10

Делаю массаж Асахи 2 месяца, овал лица улучшился, но у меня особых проблем с ним не было. У меня была проблема - лицо круглое и скулы не очень очерченные,тут массаж Асахи ооочень здорово помог, и на фото лицо отлично выглядит (т.к. на фото лучше получаются резко очерченный овал лица, чем расплывающийся). Но он не подходит тем, у кого лицо плоское, т.к. еще хуже только сделает. Девочки, всем ОЧЕНЬ советую, от мимических морщин делайте упражнения Сента Мария Рунге http://face-building.com/face-exercises/download-runge-book.​html. Есть упражнения и от носогубок, и от брылек и от морщин на лбу и шее. У меня через 2 месяца регулярных занятий следа не осталось от морщин на лбу и шее. Но делать надо правильно, чтобы был эффект. Лучше выбрать хотя бы час свободного времени, чтобы спокойно сесть с книгой, прочесть и правильно сделать.

Автор
#11

Ольга, я вот не совсем понимаю,что значит плоское лицо?? Может у меня и такое,а может нет. Ну хоть опишите типаж или фото какое покажите. А можете скинуть ссылку именно на это упражнение для овала?

вуду
#12

я делаю, в комплексе с гимнастикой. все работает, но лицо становится более рельефным: четкие скулы, подбородок. все бы хорошо, но вместе с лимфой и жировая клетчатка уходит.. приходится выбирать: одутловатость или рельефность. ограничиваюсь одним разом в неделю

яяя
#13

Я делала 2дня, муж сразу заметил что кожа лица стала свежее, моя проблема это потерянный тонус и носогубки, не знаю поможет ли.... Боюсь что мое лицо может схуднуть, но пока буду продолжать. Делитесь ссылками, может еще что есть эффективное

Катя
#16

пардон, а какой результат вы ждете? Он не устраняет морщины, у него другая задача. Также надо учитывать исходные данные - текущее состояние мыщц и кожи лица. У женщин в 30 лет результат будет быстрее и существенней, чем в 50 например. У более худых тоже лучше, чем у полных.. И т.п.

Ольга
#17
Гость

Делала месяц массаж Асахи, эффекта ноль, девочки  Думаю, кожа у меня сама по себе не предрасположена была к восприятию массажа. В конце концов решила другие методы попробовать, потому что морщины на лбу и носогубки были просто ужасные, старили страшно. Старушкой в 30 лет не хотелось выглядеть, пошла к своему косметологу. Мол, спасайте Лаура Георгиевна, замучили морщины, крема уже не берут, ботокс и филлеры колоть не хочу. Посоветовала сделать процедуру Альтеру систем ультразвуком. Согласилась, и ни капельки не жалею! Носогубки исчезли и мимических морщин как не бывало. Может быть, кому-то тоже массаж не помогает, советую Альтеру, никакой боли и побочки. Я делала в Ревивале у Лауры Болатовой.

это реклама ))))))))

Ольга
#18
Гость

Я месяца два делала массаж для лица, никакого результата не было  По-моему, только хуже стало. Может не помогло, потому что у меня глубокие застарелые морщинки, которые массаж не брал. В итоге решилась пойти к косметологу, подруга советовала клинику рей-лайф, она туда постоянно ходит и вроде результатом была довольна. Я и сама не пожалела, попала к Юлии Седельниковой. Хороший косметолог, внимательная такая женщина посоветовала Альтеру систем. Методика, которая воздействует без операционного вмешательства ультразвуковыми лучами. И, о чудо, морщины пропали, причём спустя месяц после процедуры разгладились ещё сильнее. Альтера систем вроде ?накопительным эффектом? обладает.

и это реклама )))))))))))

лелька
#19

ага ip адрес и в том и в другом случае одинаковый, а по теме - массаж нравится, но пока рано говорить. Мне 31 и рано для круговой подтяжки лица, а носогубка ооочень видна стала и лицо дряблое) емае) в 31 да! вот пробую массаж и упр-я на фейсбилдинге)

Гость
#20

А мне понравился массаж Асахи! Классная вещь в сочетании с гимнастикой Маджио. Уже через неделю после такого комплекса я просто стала с каждым днем радоваться отражению в зеркале. Мне 36 и последний год меня мое отражение очень пугало. Так что, если хотите любить свое отражение делайте массаж и гимнастику Маджио. Удачи!! Правда, есть один минус. Через недели три и правда на одной стороне по лимфотоку появилось пару прыщей. Надеюсь пройдут. Не хочу из за этого останавливаться на достигнутом.

МАРИНА
#21

привет,девочки.Мне 48лет.Я нашла массаж асахи сама в интернете,начала делать,и правда-о,чудо-ушли отёки сразу,цвет лица-с серого на розовый,я курю много,почему-то никто об этом не пишет,только пока не разобралась,куда ставить упражнения некоторыедля 50-летних В 20лет всё легко прыщи тоже появились,не считаю это минусом по-сравнению с достигнутым результатом-наверное вы все изумительной красоты девочки.и вам этото массаж не подходит.а мне подошёл, и рекомендую его всем девочкам после сорока111111

Гость
#22

Этот массаж подходит тем, у кого отеки под глазами и толстое лицо. Результат виден через два сеанса! Только надо крем для массажа наносить более менее обильно, чтобы пальцы скользили, не растягивая кожу. Рекомендую немолодым дамам с лишним весом и лишней жидкость в организме!

Гость
#23

Ничо там не худеет. Просто этот массаж убирает отеки и лицо за счёт этого выглядит худее. Вообще хорошая вещь.

Линда
#24

Я делала просто массаж лица по тибетский технике. Делала мне девушка. 3 раза в нелелю 3 месяца. Эффект офигеть!!!

Дарья
#27

Мне 26,но из-за стрессов и недосыпа мое лицо стало одутловатым,отечным,появились мешки на щеках .Из красивой девушки я превратилась в "алкашку",зеркала и фотоаппараты вобще ненавижу. Делаю массаж асахи только 5 раз,через день,но лицо уже немножко подтянулось.Посмотрим что будет дальше

ирина
#28

Мне 52 г.Делаю массаж уже больше трёх месяцев каждое утро.До этого задумывалась о нижней блефаропластике, а сейчас мне кажется, что мешки под глазами уменьшились.Думала, что мне так кажется, а сегодня дочка сама заметила, что уже мешки не заметны почти.Так что я очень довольна .И овал лица подтянулся.Операция пусть подождёт.

Лиза
#29

Делала массаж год, каждый день! Давила достаточно сильно! ощущения очень приятные после массажа, как будто действительно поле тренировки. И отзывы впечатляющие, но на деле оказалось все совсем не так. Лицо еще больше обвисло, носогубные складки стали еще более заметны!

Аина
#31

Самое лучшее средство для сохранения молодости - это спорт. Мышцы в тонусе, кровь приливает к коже постоянно. Обмен веществ активный. Правда, с тех пор как болят суставы, отношусь к занятиям осторожно, постоянно прокалываю курсы эльбоны, хотя бы раз в полгода. И предпочтение стала отдавать плаванию, все-таки не так травмоопасно, как тот же бодибилдинг.

Аня
#32
Лиза

Делала массаж год, каждый день! Давила достаточно сильно! ощущения очень приятные после массажа, как будто действительно поле тренировки. И отзывы впечатляющие, но на деле оказалось все совсем не так. Лицо еще больше обвисло, носогубные складки стали еще более заметны!

Лиза скажите как у вас сейчас с лицом? Думаю-делать не делать Асахи.У меня очень сильно носогубные и брыли. Боюсь еще сильней растянуть кожу. Ваш отзыв насторожил

Гость
#32
Лиза

Делала массаж год, каждый день! Давила достаточно сильно! ощущения очень приятные после массажа, как будто действительно поле тренировки. И отзывы впечатляющие, но на деле оказалось все совсем не так. Лицо еще больше обвисло, носогубные складки стали еще более заметны!

Понимаю. У меня после трех месяцев овал потянулся, а морщинки возле рта и щек появились

Гость
#32
Лиза

Делала массаж год, каждый день! Давила достаточно сильно! ощущения очень приятные после массажа, как будто действительно поле тренировки. И отзывы впечатляющие, но на деле оказалось все совсем не так. Лицо еще больше обвисло, носогубные складки стали еще более заметны!

ага, прям каждый день в течение года делала она, видя как ее лицо все хуже и хуже становится. или у вас за один день морщиы резко появились?

не понимаю таких баб, ну лень тебе за собой смотреть, так чего комменты такие тупые пишешь, чтобы других, кто хочет ухаживать за собой, в заблуждение вводить???

Гость
#32

Массаж Асахи недавно нашла. Несколько раз сделала. Хорошо подтягивает лицо. Требует вдумчивости, т.к. у всех лица разные, мышцы по разному расположены и, чтобы не создать проблем с усилением носогубных складок, надо думать как то или иное движение массажное должно быть правильным на своим типе лица. Жаль, что мне придется искать альтернативу, у меня от Асахи возникает напряжение в висках с намеком на начинающуюся головную боль. Так построен массаж, что он сгоняет лимфоток в виски. Хоть потом и тянет в ключицы, но в моем случае не вытягивает.

Гость
#33
Гость

ой ну как обычно на вумене- кто то один брякнет про этот асахи и понеслись темы....

Делаю подряд второй год.... Результаты сногсшибательны... Многие думают, что вколола инъекции) Но, ни одного укола красоты не было сделано.... Только этот массаж. Уже вошло в привычку и вам советую)

Гость
#37
Аня

Лиза скажите как у вас сейчас с лицом? Думаю-делать не делать Асахи.У меня очень сильно носогубные и брыли. Боюсь еще сильней растянуть кожу. Ваш отзыв насторожил

Не надо там сильно давить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: