Гость
Статьи
Маска от прыщиков из …

Маска от прыщиков из пищевой соды

Пищевая сода+вода. Смешать эти два компонента в посуде и мягко нанести на кожу. Смыть тогда, когда сода подсохнет.Эта маска замечательно чистит лицо,от черных точек не остается и следа, красных пятен на коже не остается. Личико чистое и сияющее.

90 ответов
Последний — Перейти
Зоя Космодемьянская
#1

Че то мне не верится.

Гость
#2

ссожете кожу,девушки!на своем опыте говорю и заразу разнесете

Катя
#3

А мне очень помогает) только этой маской и спасаюсь. Еще добавляю соль. Хорошо очищает поры, вымывает загрязнения)

гость
#4

от прыщей ток эритромицин в мази помогает

Гость
#5

сода и не такую грязь отмывает в хозяйстве...

может лучше не надо ее на лицо, а?

Гость
#6
Гость

сода и не такую грязь отмывает в хозяйстве...

может лучше не надо ее на лицо, а?

Ее не только на лицо, но и внутрь надо! Не будет ни молочниц, ни перхоти, ни герпеса

aliya
#7

Я делала такую когда-то,как было всё так и осталось

ujcnm
#8
Гость

Гостьсода и не такую грязь отмывает в хозяйстве...

может лучше не надо ее на лицо, а?



Ее не только на лицо, но и внутрь надо! Не будет ни молочниц, ни перхоти, ни герпеса

а внутрь сколько?

ujcnm
#9

и как она от молочныцв помогает, ну ка просветите?

Гость
#10
ujcnm

и как она от молочныцв помогает, ну ка просветите?

Грибки и остальная дрянь живет и прекрасно размножается в кислой среде. Если есть молочница, то организм закислен 100%. Пить надо только натощак утром. Начиная с половины ложки постепенно до целой, растворять в горечеватой воде и пить. Обязательно в горечеватой! Один стакан.

Уже есть предположения, что молочница провоцирует онкологию, и так людей врач итальянский лечил и были прекрасные результаты. В поисковике много информации про это.

Результаты спми увидите.

Гость
#11
Гость

Грибки и остальная дрянь живет и прекрасно размножается в кислой среде.

не правда. очень много вредных микроорганизмов, вирусов и плесневых грибков, которые кстати и могут спровоцировать развитие злокачественных опухолей живут именно в щелочной среде. а вот дрожжевые грибки и гельминты, да, любят кислую.

вы своими советами о защелачивании содой организма не только к камням в почках можете привести , но и к злокачественным опухолям. не зря этого римского шарлотана , что содой от рака пытался лечить, лицензиии лишили и орестовали.

Афина
#12

Автор,слышала дрожжи туда еще добавляют

#13
Афина

Автор,слышала дрожжи туда еще добавляют

я маленько изменила рецепт

сода + мука и водички маленько. ну ничего хорошо.

Гость
#14
Гость

не правда. очень много вредных микроорганизмов, вирусов и плесневых грибков, которые кстати и могут спровоцировать развитие злокачественных опухолей живут именно в щелочной среде. а вот дрожжевые грибки и гельминты, да, любят кислую.

вы своими советами о защелачивании содой организма не только к камням в почках можете привести , но и к злокачественным опухолям. не зря этого римского шарлотана , что содой от рака пытался лечить, лицензиии лишили и орестовали.

Умная, я писала, что если у человека молочница, то у него уже кровь закислена донельзя! И никакие камни не образуются, не вы бредите. Или уж тогда пишите какого типа образуются камни или вы обычное трепло. А врачу этому с его чудесными результатами ни одна корпорация фармакологическая не даст вылечивать людей, рак нужен фарм гигантам. Это миллиарды долларов.

Гость
#15
Гость

.

Умная, я писала, что если у человека молочница, то у него уже кровь закислена донельзя! И никакие камни не образуются, не вы бредите. Или уж тогда пишите какого типа образуются камни или вы обычное трепло. А врачу этому с его чудесными результатами ни одна корпорация фармакологическая не даст вылечивать людей, рак нужен фарм гигантам. Это миллиарды долларов.

я вам , кстати, не хамила. или ваша нервозность очередная побочка приема соды?))если вы нашли панацею от всех проблем , я за вас рада. ваше дело что принимать, некоторые и мочу пьют и счастливы. по поводу камней могли бы и сами узнать- информация не секретна, или вы посещаете только сайты адептов доктора симончини и подобных ему? бикарбонат натрия повышает риск отложения кальциевых камней - подробности ищите сами.

а трепло- вы, так как не предоставили информацию об излеченных от рака счастливчиках( сколько их , стадия и вид рака ...). пробовала искать сама, но пока нахожу только истории жертв (царствие им небесное) " лечения" вашего любимого доктора.

ну и в завершении : скорее не для вас ( с вашим фанатизмом всё ясно) , а для остальных, цитата доктора симончини: "Кандида возбуждает опухоли у людей. Это всегда грибки Кандида, ведь ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ грибки родственны грибку Кандида. Но опухоли у людей вызывает всегда грибок Кандида."

как говорится" без комментариев", но история медицины знавала и не таких самодуров.

рецепт с содой( как и с ядами и водкой по шевченко и пр...) популярен и доступен, так почему же люди от рака всё умирают и умирают...

:)
#16
Гость

Гость

не зря этого римского шарлотана , что содой от рака пытался лечить, лицензиии лишили и орестовали.

да ладно, тулио симончини прекрасно себя чувствует и успешно практикует. можете даже ему позвонить...

Гость
#17
Гость

Гость

так почему же ...

а вы прочитайте, че вы выше написали. вот поэтому. потому что люди, которые обязаны излечивать, только УМНИЧАЮТ И ЗАЛЕЧИВАЮТ. ясно? умничают (бестолково причем) и залечивают. откуда бред про кальциевые камни и соду? оттуда же, откуда про оксолатные и витамин с. от врачей. которые читают этот бред в инструкциях и рекомендациях. а кто их пишет?.. вооооооот.

...пруф, пожалуйста. про камни. каким образом в результате нормального минерального обмена из бикарбоната натрия получается кальций, да еще и связывается чем-то этот кальций, да так устойчиво, что прям получаются камни.

Гость
#18
Гость

откуда бред про кальциевые камни и соду? оттуда же, откуда про оксолатные и витамин с. от врачей. которые читают этот бред в инструкциях и рекомендациях. а кто их пишет?.. вооооооот.

...пруф, пожалуйста. про камни. каким образом в результате нормального минерального обмена из бикарбоната натрия получается кальций, да еще и связывается чем-то этот кальций, да так устойчиво, что прям получаются камни.

про камни я не буду вам разжевывать, информация доступна и описывать химическую связь соли угольной кислоты и камней не собираюсь. про эту побочку соды пишут даже сайты которые эту самую соду и рекомендует в качестве лечения от чего то там..

про здравие вашего любимого врача знаю. работает и загребает огромное бабло с овечек) но за смерть своего пациента он всеравно отсидел. а русские же "целители и колдуны"и даже врачи, как известно, за смерть своих пациентов ответственности не несут( помер- сам виноват.

Гость
#19
Гость

Гость.

Умная, я писала, что если у человека молочница, то у него уже кровь закислена донельзя! И никакие камни не образуются, не вы бредите. Или уж тогда пишите какого типа образуются камни или вы обычное трепло. А врачу этому с его чудесными результатами ни одна корпорация фармакологическая не даст вылечивать людей, рак нужен фарм гигантам. Это миллиарды долларов.я вам , кстати, не хамила. или ваша нервозность очередная побочка приема соды?))если вы нашли панацею от всех проблем , я за вас рада. ваше дело что принимать, некоторые и мочу пьют и счастливы. по поводу камней могли бы и сами узнать- информация не секретна, или вы посещаете только сайты адептов доктора симончини и подобных ему? бикарбонат натрия повышает риск отложения кальциевых камней - подробности ищите сами.

а трепло- вы, так как не предоставили информацию об излеченных от рака счастливчиках( сколько их , стадия и вид рака ...). пробовала искать сама, но пока нахожу только истории жертв (царствие им небесное) " лечения" вашего любимого доктора.

ну и в завершении : скорее не для вас ( с вашим фанатизмом всё ясно) , а для остальных, цитата доктора симончини: "Кандида возбуждает опухоли у людей. Это всегда грибки Кандида, ведь ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ грибки родственны грибку Кандида. Но опухоли у людей вызывает всегда грибок Кандида."

как говорится" без комментариев", но история медицины знавала и не таких самодуров.

рецепт с содой( как и с ядами и водкой по шевченко и пр...) популярен и доступен, так почему же люди от рака всё умирают и умирают...

Так может вы знаете точную причину возникновения онкологии?? С интересом послушаем. А то получается - я сама не знаю точно, но и другие не правы!

Гость
#20

А к образованию кальциевых камней в почках приводят как раз неумеренное употребление бадов и препаратов с кальцием, умная вы наша. При чем тут сода?

Гость
#21
Гость

Гостьоткуда бред про кальциевые камни и соду? оттуда же, откуда про оксолатные и витамин с. от врачей. которые читают этот бред в инструкциях и рекомендациях. а кто их пишет?.. вооооооот.

...пруф, пожалуйста. про камни. каким образом в результате нормального минерального обмена из бикарбоната натрия получается кальций, да еще и связывается чем-то этот кальций, да так устойчиво, что прям получаются камни.про камни я не буду вам разжевывать, информация доступна и описывать химическую связь соли угольной кислоты и камней не собираюсь. про эту побочку соды пишут даже сайты которые эту самую соду и рекомендует в качестве лечения от чего то там..

про здравие вашего любимого врача знаю. работает и загребает огромное бабло с овечек) но за смерть своего пациента он всеравно отсидел. а русские же "целители и колдуны"и даже врачи, как известно, за смерть своих пациентов ответственности не несут( помер- сам виноват.

А еще пишут, что все побочки отнеумеренного употребления соды. Вы попробуйте неумеренно ту же овсянку, гречку или морковку поесть! Еще не то получите!

Гость
#22
Гость

Так может вы знаете точную причину возникновения онкологии?? С интересом послушаем. А то получается - я сама не знаю точно, но и другие не правы!

я смотрю вы не вкурсе, что над причиной рака до сих пор ученные спорят и список благоприятных условий для онко пополняется с каждым годом..

несомненно, доктор который даже не различает дрожжевые грибки от плесневых (вторые кстати более опасны для человека в качестве провокации онкоболезней) заявил, что у рака одна причина - кандида. вы это серьезно?

Гость
#23
Гость

А к образованию кальциевых камней в почках приводят как раз неумеренное употребление бадов и препаратов с кальцием, умная вы наша. При чем тут сода?

Гость

ГостьГостьоткуда бред про кальциевые камни и соду? оттуда же, откуда про оксолатные и витамин с. от врачей. которые читают этот бред в инструкциях и рекомендациях. а кто их пишет?.. вооооооот.

...пруф, пожалуйста. про камни. каким образом в результате нормального минерального обмена из бикарбоната натрия получается кальций, да еще и связывается чем-то этот кальций, да так устойчиво, что прям получаются камни.про камни я не буду вам разжевывать, информация доступна и описывать химическую связь соли угольной кислоты и камней не собираюсь. про эту побочку соды пишут даже сайты которые эту самую соду и рекомендует в качестве лечения от чего то там..

про здравие вашего любимого врача знаю. работает и загребает огромное бабло с овечек) но за смерть своего пациента он всеравно отсидел. а русские же "целители и колдуны"и даже врачи, как известно, за смерть своих пациентов ответственности не несут( помер- сам виноват.

А еще пишут, что все побочки отнеумеренного употребления соды. Вы попробуйте неумеренно ту же овсянку, гречку или морковку поесть! Еще не то получите!

кальций и сода - карбонаты.чрезмерное потребление кальция ведет к таким же проблемам.

Гость
#24
Гость

... пишут даже сайты которые эту самую соду и рекомендует в качестве лечения от чего то там..

Гость

... про здравие вашего любимого врача знаю. работает ...

т.е. ни биохимии, ни физиологии не знаете. на сайтах у нее пишут...

а зачем тогда врать, что его лишили лицензии и "орестовали"? вот вам лично какая выгода от вашего вранья? вы лекарствами торгуете, в лабе на анализах сидите, или, может, в конторе какой служите, околомедицинской? как же вам не стыдно - чернить незнакомого человека...

Гость
#25
Гость

т.е. ни биохимии, ни физиологии не знаете. на сайтах у нее пишут...



а зачем тогда врать, что его лишили лицензии и "орестовали"? вот вам лично какая выгода от вашего вранья? вы лекарствами торгуете, в лабе на анализах сидите, или, может, в конторе какой служите, околомедицинской? как же вам не стыдно - чернить незнакомого человека...

так вообще-то перед посадкой в тюрьму человека орестовывают ,не? лицензии его тоже лишили, а "работает и лечит" он на своем персональном сайтике, консультирует за огромные деньги всех желающих. .где вранье? и от чего вы так нервничаете?) глотните лучше соды)

Гость
#26
Гость

кальций и сода - карбонаты.чрезмерное потребление кальция ведет к таким же проблемам.

вот это вот NaHCO3 = вот это Са а вместе они - карбонаты?! как это?...

капец, это походу биолог/химик-первокурсник резвится... вылетишь с весенней, гарантирую...

Гость
#27
Гость

Гость

т.е. ни биохимии, ни физиологии не знаете. на сайтах у нее пишут... а зачем тогда врать, что его лишили лицензии и "орестовали"? вот вам лично какая выгода от вашего вранья? вы лекарствами торгуете, в лабе на анализах сидите, или, может, в конторе какой служите, околомедицинской? как же вам не стыдно - чернить незнакомого человека...

так вообще-то перед посадкой в тюрьму человека орестовывают ,не? лицензии его тоже лишили, а "работает и лечит" он на своем персональном сайтике, консультирует за огромные деньги всех желающих. .где вранье? и от чего вы так нервничаете?) глотните лучше соды)

а на "сайтик" он выходит прям с зоны, угу... его лишили в свое время гос.финансирования, да. и именно под предлогом смерти одного из пациентов. а вам-то что за дело? карбонаты, на... "...и животноводство!" (с)

Гость
#28
Гость

вот это вот NaHCO3 = вот это Са а вместе они - карбонаты?! как это?...

капец, это походу биолог/химик-первокурсник резвится... вылетишь с весенней, гарантирую...

Питьевая сода, пищевая сода, двууглекислая сода ≈ гидрокарбонат натрия.

Карбона́ты и ги́дрокарбонаты ≈ соли и эфиры угольной кислоты.

ну и?

Гость
#29
Гость

а на "сайтик" он выходит прям с зоны, угу... его лишили в свое время гос.финансирования, да. и именно под предлогом смерти одного из пациентов. а вам-то что за дело? карбонаты, на... "...и животноводство!" (с)

ча что ж вы не поинтересуетесь его жизнью? давно б узнали, что он уже на свободе. где же ваши излечившиеся счасливчики? они только лишь в отзывах на его сайте и в двух статейках что гуляют по инету. по-больше хваленых отзывов настрочить на русскоязычные ресурсы зажмотил денюжку, а зря. стольких потенциальных клиентов просрал.впрочем, и здесь хватает своих таких же чудесников.

Гость
#30
Гость

кальций и сода - карбонаты

это я написала?

кальций - это такой химический элемент, из таблицы товарища менделеева (русский химик такой был). пищевая сода - бикарбонат натрия, соль другого элемента, натрия (оттуда же).

Сa и NaHCO3. разница есть? в чем? подскажите ей, она не знает...

Гость
#31
Гость

это я написала?

кальций - это такой химический элемент, из таблицы товарища менделеева (русский химик такой был). пищевая сода - бикарбонат натрия, соль другого элемента, натрия (оттуда же).

Сa и NaHCO3. разница есть? в чем? подскажите ей, она не знает...

за это извиняюсь, я упростила названия для тех форм что употребляют внутрь. конечно же я имела в виду: кальция карбонат и бикарбонат натрия, то и другое карбонаты, которые расщепляются до угольной кислоты, которая и может спровоцировать появление камней.

Гость
#32
Гость

Гость

а на "сайтик" он выходит прям с зоны, угу... его лишили в свое время гос.финансирования, да. и именно под предлогом смерти одного из пациентов. а вам-то что за дело? карбонаты, на... "...и животноводство!" (с)

ча что ж вы не поинтересуетесь его жизнью? давно б узнали, что он уже на свободе. где же ваши излечившиеся счасливчики? они только лишь в отзывах на его сайте и в двух статейках что гуляют по инету. по-больше хваленых отзывов настрочить на русскоязычные ресурсы зажмотил денюжку, а зря. стольких потенциальных клиентов просрал.впрочем, и здесь хватает своих таких же чудесников.

ужасно противно видеть воинствующее невежество.

ну расскажите уже в нормальной теме о косметической маске, как натриевая соль дает кальциевые камни в почках. очень интересно. чрезвычайно... а автору рекомендую пожаловаться на флуд... в т.ч. и на меня (но прошу простить, завелась)...

Гость
#33
Гость

ужасно противно видеть воинствующее невежество.

ну расскажите уже в нормальной теме о косметической маске, как натриевая соль дает кальциевые камни в почках. очень интересно. чрезвычайно... а автору рекомендую пожаловаться на флуд... в т.ч. и на меня (но прошу простить, завелась)...

если извинения ко мне , то прощаю. уж много я повидала фанатиков в своей жизни,отношусь к ним с юмором.

да, пойду лучше на другую ветку. здесь уж как то скучно совсем. всем здоровья! и даже вам)

Кота
#34

Когда человек болен, он готов и го.но сожрать, лишь бы помогло. Может люди верить начинают в исцеление и вылечиваются ( есть много историй как самовнушением люди вылечивались). А тут умер и так больной человек, так врач виноват. За рубежом всегда виноваты врачи.

Гость
#35
Гость

я упростила названия для тех форм что употребляют внутрь. конечно же я имела в виду: кальция карбонат и бикарбонат натрия, то и другое карбонаты, которые расщепляются до угольной кислоты, которая и может спровоцировать появление камней.

упростила названия... ну органику пойдешь сдавать - тоже упрости, там это оценят. балла на два...

угольная кислота в процессе метаболизма человека провоцирует выпадение кальция в чистом виде?! причем исключительно в почках. не в мышечной ткани, ни в эпидермисе, а в почках. повторю вопрос - как?

Гость
#36
Гость

прощаю

не нуждаюсь. извинения автору за разговор не по теме.

за отсутствием у вас аргументов предлагаю прекратить. вы в этой теме ничего не понимаете...

Кота
#37

А сода не отбелит лицо?

Гость
#38

Лично подтверждаю, что месячным приемом соды избавилась от 15 летней молочницы.

Гость
#39
ujcnm

ГостьГостьсода и не такую грязь отмывает в хозяйстве...

может лучше не надо ее на лицо, а?



Ее не только на лицо, но и внутрь надо! Не будет ни молочниц, ни перхоти, ни герпесаа внутрь сколько?

Вы еще хлорки наешьтесь.

Гость
#40

Сода сожжет кожу, я однажды, сделала. У меня лицо горело три дня.

Гость
#41
Гость

Лично подтверждаю, что месячным приемом соды избавилась от 15 летней молочницы.

Омг, а чего вы её 15 лет не лечили? Я как-то потратила полгода, чтобы вылечится, нистатин свечи и таблетки, содовое спринцевание, куча свечей названия которых уже не вспомнить, бифидумбактерин пила и тампоны делала, уф что ещё было уж не вспомнить... не один курс лечения не помог, а помогло однократное применение новомодного дифлюкана, тот что дорогой был, дешевых аналогов ещё не появилось в те времена Аж прифигела, когда через 2 дня, пардон, ничего не текло.

Гость
#42
Гость

Лично подтверждаю, что месячным приемом соды избавилась от 15 летней молочницы.

Надо же, и как это вы раком за столько лет не заболели? Тут ведь заявили, что кандидоз вызывает рак:)))

По - теме, люблю такой скраб - Гель для умывания смешать с содой 1:1. В виде маски пробовала, но черные точки вообще не удаляет, только сушит и жжёт кожу. От молочницы тоже кто-то рекомендовал , но мне не помогло.

Гость
#43

я пробовала такую маску.Нужно смешать пену от хозяйственно мыла,мелкую соль и соду.Я не знаю по поводу чистого лица,но эта маска щиплет ужасно.Если лицо в прыщах,то 100% на лице есть микроповреждения. Соль ужасно разъедает кожу, болячки,все щипет,лицо красное.

И еще.Начитавшись тут,сделала лосьон.Спиртовой р-р календулы+левомицетин+аспирин. Да.... Эффект был совершенно противоположный.вместо того чтобы избавиться от прыщей,я получила их на много больше.

Гость
#44
Гость

Омг, а чего вы её 15 лет не лечили? Я как-то потратила полгода, чтобы вылечится, нистатин свечи и таблетки, содовое спринцевание, куча свечей названия которых уже не вспомнить, бифидумбактерин пила и тампоны делала, уф что ещё было уж не вспомнить... не один курс лечения не помог, а помогло однократное применение новомодного дифлюкана, тот что дорогой был, дешевых аналогов ещё не появилось в те времена Аж прифигела, когда через 2 дня, пардон, ничего не текло.

А что , течь должно? Да и сомневаюсь, что вы избавились от нее

Гость
#45
Гость

А что , течь должно? Да и сомневаюсь, что вы избавились от нее

ну главное , чтоб вы в своей не сомневались.15 лет молочнице! С ума сойти, не удивительно, что выделения не текли, творог пачками наверное из вас вываливался!

Гость
#46
Гость

ну главное , чтоб вы в своей не сомневались.15 лет молочнице! С ума сойти, не удивительно, что выделения не текли, творог пачками наверное из вас вываливался!

У вас до сих пор вываливается. Ну хоть течь перестало. Кстати, а что текло? Так и не ответила.

Гость
#47
Гость

У вас до сих пор вываливается. Ну хоть течь перестало. Кстати, а что текло? Так и не ответила.

белые выделения и зуд самые частые признаки молочницы, если вы не знали. вас в гугле забанили? а, ну что вам до гугла, вам же виднее с таким опытом. да ладно 15 лет болеть не предел, у меня в подъезде алкоголичка живет, вот она вообще лет 20 по врачам не ходит , бомжи тоже не ходят и ведь живут както столько лет со своими болячками.

Гость
#48
Гость

белые выделения и зуд самые частые признаки молочницы, если вы не знали. вас в гугле забанили? а, ну что вам до гугла, вам же виднее с таким опытом. да ладно 15 лет болеть не предел, у меня в подъезде алкоголичка живет, вот она вообще лет 20 по врачам не ходит , бомжи тоже не ходят и ведь живут както столько лет со своими болячками.

А ты вообще не вылечила. Молочница с желудка начинается, а ты свечку вставила и поспринцевалась?! А в желудке до сих пор грибница, тьфу!

лариса и ванна
#49

О_О 15! лет молочницей болеть.фyбля... хотя пофигистичнoе отношение к собственному здоровью сплошь и рядом.

Гость
#50

не понимаю, что она может там очистить, если высыхает уже за пару минут. с моей чувствительной кожей она только навредит.автор, попробуйте лучше маску из аспирина с глиной. мне от прыщиков она очень мпомогает! а аспирин с медом мне не понравилось.