Гость
Статьи
Некрасивые черты лица.

Некрасивые черты лица.

У меня ужасно некрасивые черты лица, по отдельности, и вот мне интересно, чтобы стать красивой нужно обязательно иметь четкие, ровные черты?
Или можно и без точеных контуров быть красивой?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно.

#2

Просто надо определить, какие в лице есть недостатки и какие достоинства. И делать макияж и причёски, чтобы подчёркивать достоинства и скрадывать недостатки. Ассиметрия в лице есть у всех. И ещё: будьте жизнерадостной! И будете привлекательной! Желаю счастья!

Снежная королева
#3

Главное - быть ухоженной, иметь красивую кожу, чтобы была "холеность". А черты лица, небольшую диспропорцию или ассистирию легко исправит грамотно подобранный макияж)

#4

С чего вы взяли, что вы некрасивая? Кто-то сказал или сами так думаете? В первую очередь, нужно любить себя, тогда и все остальные полюбят. Ну, и уход играет не последнюю роль. Правильно подобранная косметика для здоровья кожи ( у меня Бьюти Косметикс), качественный макияж, аккуратно уложенные волосы - и вы красавица! Не бывает некрасивых людей.

#5
kleon

С чего вы взяли, что вы некрасивая? Кто-то сказал или сами так думаете? В первую очередь, нужно любить себя, тогда и все остальные полюбят. Ну, и уход играет не последнюю роль. Правильно подобранная косметика для здоровья кожи ( у меня Бьюти Косметикс), качественный макияж, аккуратно уложенные волосы - и вы красавица! Не бывает некрасивых людей.

Говорили мне, что не красавица, и не раз. За собой я ухаживаю, у меня хорошая кожа и волосы, но все равно нету красивых очертаний лица. Здесь только пластика поможет.

#6
Nervouscat1

Говорили мне, что не красавица, и не раз. За собой я ухаживаю, у меня хорошая кожа и волосы, но все равно нету красивых очертаний лица. Здесь только пластика поможет.

Нельзя так к себе относиться. Разве всем нужно нравиться? У каждого человека есть свои недостатки, а тех, кто говорит о вашей "некрасоте", посылать нужно подальше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: