Гость
Статьи
Какую процедуру пройти …

Какую процедуру пройти для лица

Здравствуйте, у меня такая проблема: не знаю какую процедуру по уходу за лицом посетить. Для моего возраста (29 лет) кожа нормальная, но в последнее время стали беспокоить мимические морщинки, так же каппиляры на щеках стали видны сильнее, еще хотелось бы, что бы кожа на лице приобрела равномерный цвет. Сначала хотела сходить на фотоомоложение, но почитав отзывы, решила отказаться, потом на лазер, но тоже отзывы не понравились. Ботокс и различные уколы из "вне" в лицо я не хочу делать. Посоветуйте, пож-та, кто делал какие процедуры и результат опишите, а еще в какой клинике делали (г. Москва). Всем заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

поделайте мезо или поколите гиалуронку. то и то сделает тон лица более равномерным. гиалуронка разгладит морщины. я бы советовала талос бьюти.

Снежная королева
#2

Сделайте мезотерапию - это совсем не то же, что ботокс, к примеру, хоть вы и не хотите уколов. В лицо будут вкалывать не инородное вещество, а нечто вроде витаминных коктейлей для кожи. Эффект при правильно подобранном препарате превосходит все ожидания. Оттенок кожи выравнивается, она словно светится, рельеф сглаживается.

И от лазерной шлифовки, думаю, вы зря отказались. Кожа после нее как будто новая - чистая, гладкая, свежая. Мелкие неровности уходят, кожа становится словно чуть натянутой, соответственно, морщинки пропадают.

Гость
#3

Без уколов из вне никак. Пилинг в вашем случае не поможет,Да и если капилляры видны он вам противопоказан, как и наноперфорация. в идеале проколите гиалуронку и не затягивайте, она сможет раз гладить мелкие морщинки и пропитать, может пока и не понадобится ботокс, посмотрите по итогу. Насчет клиники- да по большому счету все равно, главное не в салоне красоты и подвале конечно и проверяй те препарат , пусть при вас открывают и на клецку вам отдают с серийным номером, плюс договор на оказание услуг. У меня косметолог на дом приезжает, я ей доверияю и дешевле, спросите, может у ваших знакомых есть косметологи хорошие

Анна
#4

тут очень хорошие косметологи, проконсультируйтесь. Они сами порекомендуют что вам лучше сделать:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Гость
#5

Я бы посоветовала Альтеру систем в ревивале. Это аппаратная прцедура на основе ультразвука. Можно делать по зонам, можно на все лицо. Я делала два месяца назад - кожа подтянулась очень заметно. Там еще накопительный эффект присутствует - моя кожа продолжает молодеть. Мимические морщинки исчезли, кожа более упругая, выглядит прекрасно. Я очень довольна, рекомендую!

Наташка
#6

Да, я тоже за Альтеру систем. Делала процедуру в клинике Ревиваль на ленинском. Очень успешно разгладились мимические морщинки и носогубные складочки пропали. Результатом более чем довольна

Гость
#7

А мне мезотерапия очень понравилась. Я делала курс в Реал-клиник на Фрунзенской у Соломеи Абольян. Процедурами очень довольна и клиникой тоже. Результат просто потрясающий. Морщинки разгладились, выгляжу намного моложе. И как вам правильно выше написали, это не просто наполнитель морщин, а именно терапия, и подобранная специально для Вашей кожи. Очень рекомендую!

Гость
#8

А мне мезотерапия очень понравилась. Я делала курс в Реал-клиник на Фрунзенской у Соломеи Абольян. Процедурами очень довольна и клиникой тоже. Результат просто потрясающий. Морщинки разгладились, выгляжу намного моложе. И как вам правильно выше написали, это не просто наполнитель морщин, а именно терапия, и подобранная специально для Вашей кожи. Очень рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: