Гость
Статьи
Искривление носовой …

Искривление носовой перегородки

Девушки, помогите советом. Кто нибудь в Москве исправлял носовую перегородку? Где именно и сколько это стоило, довольны ли вы результатом и сколько все заживало?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
RJ
#1

Не девушка, но отвечу:

Исправлял в клинике Гражданской Авиации ( там оч. хорошее лор отделение). Делал по ДМС и не заплатил ни копейки. Женщина через палату делала тоже самое и она по договору оплачивала - ей встало в 260к.

Результатом доволен.

Отпустили домой через 6 дней. Реально все зажило и нос перестал отекать через 5 месяцев. Но случаи у всех разные ( мне, например, очень сильно костную часть правили).

Гость
#2

извините, что не в Москве..в Краснодаре в ноябре делала. официально 38 тыс.

хочу вам сказать, что долго мучилась головными болями и повышенным давлением. после операции через пару нед спал отек и еще через мес перестала и вспоминать. )))) нос дышит прекрасно и проблемы головы прошли. так что искренне рекомендую сделать операцию. будто заново родилась. и сплю хорошо. удачи!

Крошка- енот
#3

Я могу посоветовать лор- отделение в ЦКБ, я делала там бесплатно, но если и платить деньги, то нормальным опытным лор-хирургам, а там как раз такие. Моя подруга делала у пластического хирурга, плохо сделал, пришлось переделывать у другого.

После операции прошло уже 3 года, я чувствую себя отлично, ттт, никаких рецидивов, перестала болеть синуситами и тд, дышу свободно и легко)

Катя
#4

делала в ГКБ71. бесплатно. сделали хорошо, дышу теперь отлично. В больнице была около недели.

мария
#5

А как у вас бесплатно вышло? У меня есть Дмс, но , боюсь, не одобрят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: