Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Искривление носовой перегородки

Девушки, помогите советом. Кто нибудь в Москве исправлял носовую перегородку? Где именно и сколько это стоило, довольны ли вы результатом и сколько все заживало?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не девушка, но отвечу:
    Исправлял в клинике Гражданской Авиации ( там оч. хорошее лор отделение). Делал по ДМС и не заплатил ни копейки. Женщина через палату делала тоже самое и она по договору оплачивала - ей встало в 260к.
    Результатом доволен.
    Отпустили домой через 6 дней. Реально все зажило и нос перестал отекать через 5 месяцев. Но случаи у всех разные ( мне, например, очень сильно костную часть правили).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• извините, что не в Москве..в Краснодаре в ноябре делала. официально 38 тыс.
    хочу вам сказать, что долго мучилась головными болями и повышенным давлением. после операции через пару нед спал отек и еще через мес перестала и вспоминать. )))) нос дышит прекрасно и проблемы головы прошли. так что искренне рекомендую сделать операцию. будто заново родилась. и сплю хорошо. удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу посоветовать лор- отделение в ЦКБ, я делала там бесплатно, но если и платить деньги, то нормальным опытным лор-хирургам, а там как раз такие. Моя подруга делала у пластического хирурга, плохо сделал, пришлось переделывать у другого.
    После операции прошло уже 3 года, я чувствую себя отлично, ттт, никаких рецидивов, перестала болеть синуситами и тд, дышу свободно и легко)

Нравится0
    Не нравится0
  • делала в ГКБ71. бесплатно. сделали хорошо, дышу теперь отлично. В больнице была около недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как у вас бесплатно вышло? У меня есть Дмс, но , боюсь, не одобрят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота