Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Альтернатива крема или косметика из холодильника

Благодарю программы,раскрывающие правду о косметике! Не верю в крема и даже больше, признаю их вред! Еще моя сестра мне сказала,что была у косметолога, который ей сказал,что до 30(!) лет важно только очищение! Увлажнять и питать совсем не обязательно. Но! Как быть тем чья кожа стянута после умывания даже водой? Я обладательница именно такой кожи. Вода из крана жесткая, а с очищающими средствами процедура очищения превращается в высушивающее действо... На данный момент я умываюсь мылом Турсия(там только натуральный состав), после протираю лицо отваром календулы. Но кожа немного стянута. Как быть? Чем увлажнять кожу? Изнутри разве что остается...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Учитесь читать составы. Покупайте нормальную косметику с хорошим составом. Понятно, что в Гарнье и Лореаль хорошего не положат. Хотя и в дорогой люкс могут гадости напихать, высокая цена не всегда гарантирует полезность и безопасность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• очищать кожу нужно не водой и мылом, а молочком и тоником

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите масла, подберите базовое, удобряйте его эфирными по потребностям - в инете полно рецептов.
    Но от хорошей косметики отказываться не стоит, она в удобной к применению форме хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметолого у нее дура!!!! я у врча дерматолога спрашивала, так она мне сказала до 20 лет косметика не нужна, только очищение да, потом с 20 начинаешь увлажнять (если кожа сухая и чувст) или с 25 увлажнять (если жирная и комби), после 25 первый омолаживающие легки средства (после 20 кожа начинает менятся и готовится к старению) и в 25 уже первые признаки старения (сухость,стягивание, мелкие морщинки)...после 30 там уже подключаешь всякие питательные и все такое прочее...
    а вот для лица мне сказали,что хорошо СОЛЕВОЕ мыло, оно увлажняет и сохраняет баланс кожи для сухой, для жирной глиняное или какое там еще есть, похожее, забыла. у меня просто сухая. а для замены всех (!))) кремов оливковое масло экстра виржин прямого холодного отжима 100% натуральное! оно от сухости, от морщин, от стянутости, от аллергии и раздражений,покраснений,шелушений, питательное и полезное. можно подпитывать еще другими маслами (в аптеке уточнять надо какое масло от чего), я вот всегда с оливой , без него никуда, купила попробовать тут персиковое для питания и увлажнения..моя кожа привыкшая к шикарному оливковому сказала мне "ты че за *** мне подсунула"...впервые в жизни от персикового масла я проснулас вся в мелких прыщах..никогда прыщей не было, даже в подростковом периоде, кожа раздражена была мне даже показалось, так чтов идите,тут пробовать надо, кому конкретно какое масло подходит, но оливковое гвоорят 90% людей подходит, лично мои знакомые с аллергией на оливу не попадали и для меня оно "элексир молодости"

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка

Учитесь читать составы. Покупайте нормальную косметику с хорошим составом. Понятно, что в Гарнье и Лореаль хорошего не положат. Хотя и в дорогой люкс могут гадости напихать, высокая цена не всегда гарантирует полезность и безопасность.

гарнье, ле петит малсиель, ив роше и тому подобное - это вообще НИЧЕГО, хорошо если эти средства не навредят в лучшем случае, в худшем -аллергия и более быстрое старение кожи...я такую дрябедень уже и не покупаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказываю крема из-за границы. Знаю на 100% что там нет ничего плохого для кожи, только полезные вещества. Да, дорого (доставка дорогая). Но я лучше заплачу деньги за то, что принесет пользу, а не навредит, за те же деньги. Увы, в России маленький выбор и деньги не означают качество. Если у Вас, Автор, есть знакомые, которые часто ездят за границу, например в Чехию, в Грецию, Испанию просите их купить там (только там, а не в дьюти фри) Вам косметику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aravirашна

Заказываю крема из-за границы. Знаю на 100% что там нет ничего плохого для кожи, только полезные вещества. Да, дорого (доставка дорогая). Но я лучше заплачу деньги за то, что принесет пользу, а не навредит, за те же деньги. Увы, в России маленький выбор и деньги не означают качество. Если у Вас, Автор, есть знакомые, которые часто ездят за границу, например в Чехию, в Грецию, Испанию просите их купить там (только там, а не в дьюти фри) Вам косметику.

я покупаю косметкиу в россии, но мне привозили и еще я в моске нахожу хорошую косметику, хотя ее мало, мне нравится из Греции, очень довольна, Чехию и Испанию не пробовала не зна, а остально что пробовала, не очень...Швейцария еще неплохо...А так стараюсь русское брать и греческое, что-то из италии еще у меня было, покупала в москве, тоже вроде хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • лада

очищать кожу нужно не водой и мылом, а молочком и тоником

Aga, gryaz' na lice razmazywat' molochkom somnitelnogo sostava. Uzh luchshe mylo naturalnoje i voda

Нравится0
    Не нравится0
  • легко, автор,
    подбери ты уже себе НОРМАЛЬНОЕ средство для очищения,
    че ты как в каменном веке все настойками трешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Косметолого у нее дура!!!! я у врча дерматолога спрашивала, так она мне сказала до 20 лет косметика не нужна, только очищение да, потом с 20 начинаешь увлажнять (если кожа сухая и чувст) или с 25 увлажнять (если жирная и комби), после 25 первый омолаживающие легки средства (после 20 кожа начинает менятся и готовится к старению) и в 25 уже первые признаки старения (сухость,стягивание, мелкие морщинки)...после 30 там уже подключаешь всякие питательные и все такое прочее...
    а вот для лица мне сказали,что хорошо СОЛЕВОЕ мыло, оно увлажняет и сохраняет баланс кожи для сухой, для жирной глиняное или какое там еще есть, похожее, забыла. у меня просто сухая. а для замены всех (!))) кремов оливковое масло экстра виржин прямого холодного отжима 100% натуральное! оно от сухости, от морщин, от стянутости, от аллергии и раздражений,покраснений,шелушений, питательное и полезное. можно подпитывать еще другими маслами (в аптеке уточнять надо какое масло от чего), я вот всегда с оливой , без него никуда, купила попробовать тут персиковое для питания и увлажнения..моя кожа привыкшая к шикарному оливковому сказала мне "ты че за *** мне подсунула"...впервые в жизни от персикового масла я проснулас вся в мелких прыщах..никогда прыщей не было, даже в подростковом периоде, кожа раздражена была мне даже показалось, так чтов идите,тут пробовать надо, кому конкретно какое масло подходит, но оливковое гвоорят 90% людей подходит, лично мои знакомые с аллергией на оливу не попадали и для меня оно "элексир молодости"

это у вас косметолог ДУРА, да еще и отсталая, очевидно, курсы по косметологии лет 30 назад закончила, и на этом остановилась в своем развитии:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и бабы дремучие на форуме. В наше время столько органической косметики, а вы только какое-то мыло нашли.

Нравится0
    Не нравится0
  • лада

очищать кожу нужно не водой и мылом, а молочком и тоником

В космополитене прочитала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже самое натуральное мыло хуже для кожи чем специальное хорошее молочко. Я сама мыло варю, хобби у меня такое. Поэтому на мыле собаку сьела. Мыло не для лица все-таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы это странно не звучало, но я вообще последние несколько месяцев перестала умывать лицо со средством. Умываю ледяной водой из-под крана, вроде воспаления прошли, кожа стала лучше. Как только умоюсь со средством для умывания - все тут же пара прыщиков вскочит(

Нравится0
    Не нравится0
  • моя кожа тоже стянута обычно после умывания, я еще и гель с салицилкой для умывания использую, против прыщей (мне помогает). кремы всякие жирнят кожу чересчур и выглядит она не очень. мне вот очень нравится тоник белорусский. в голоубенькой такой баночке, дешевый очень. Витэкс Aqa active генератор увлажнения. вот пробовала белорусские тоники, этот самый крутой. я просто в восторге от него. действительно то, что нужно. купила недавно той же марки той же серии аква-спрей, он с пшыкалкой, и прям на лицо его. супер, кожа увлажненная, нежная, аромат приятный. он что-то вроде термальной воды, но нравится больше

Нравится0
    Не нравится0
  • не сочтите за рекламу, но это реально то, чего мне долго не хватало, спешу поделиться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть