Гость
Статьи
воск против …

воск против электроэпиляции

Посоветуйте, каким способом лучше удалить усики? Я склоняюсь к горячему воску или электроэпиляции, не знаю, что выбрать из двух зол :)). Волоски мягкие, но их очень заметно. Очень боюсь, что волоски вырастут еще сильнее.
п. с. если есть кто из Ижевска подскажите салон какой-нибудь

мисс Пуаро
9 ответов
Последний — Перейти
#1

от электроэпилятора волоски врастают, попробуйте шугаринг - сахарная эпиляция

Кукушка
#2

делаю лазерную, воск не понравился, электро косметолог сказала с моим болевым порогом только под общим наркозом:))

Гость
#3

у меня с электроэпиляцией был плохой опыт. Два раза только к ноге прикложила, а потом на ногах мышцы стали неконтролируемо сжиматься, и это год почти не проходило. Сейчас пользуюсь silk epil braun 5, мне нравится. Воск для меня это хлопотно слишком.

ДСС
#4
Кукушка

делаю лазерную, воск не понравился, электро косметолог сказала с моим болевым порогом только под общим наркозом:))

почему воск не понравился? волоски быстро отрастают?

Гость
#5

кроме сложности процесса, воск мне не понравился еще и потому, что мелкие (по длине) волоски он не цепляет. Эпилятор в этом смысле лучше, ему уже одного мм достаточно

Кукушка
#6
ДСС

почему воск не понравился? волоски быстро отрастают?

когда делала глубокое бикини, глаза на потолке поймала от боли, даже эмла не помогала, поэтому перешла на менее болезненную процедуру

Светлана
#7

У меня сам по себе темный волос (и по телу тоже). И меня смущали всегда мои темные усы((( Я сделала 6 процедур по удалению волос в клинике лазерной косметологии и волосы у меня не появляются вот уже 3 месяца! Что я раньше не пробавала-ни один из методов таких результатов не дал. Сразу говорю, бояться не стоит - все проходит без боли, безопасно и комфортно!!!

#8

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Ижевск
#9

VeronaMona права, попробуйте шугаринг, в Ижевске уже есть такая услуга, и в салонах-парикмахерских, и частники. Я на днях выучилась, но работать буду в Воткинске. Во время практических занятий сделали и подмышки, и бикини, и ноги. Я теперь с гладкой кожей, хотя не из самых терпеливых и волосы активно растут в куче мест, даже в носовой перепонке их многовато - сколько до того слез проливала когда пинцетом делали и делала себе так сама!!. Нормально все теперь, если шугарингом, терпимо. На гл. бикини мазала крем кот. лучше эмлы и лидокаина - лайтдеп.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: